Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
АРЕНДА 2-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В РАЙОНЕ ЮГО-ЗАПАДНЫЙ, ЕКАТЕРИНБУРГ
Найдено: 7
2-комнатная квартира, 60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Онуфриева, 24/2
Площадь
60/35/12 м2
Этаж
7/9
Год сдачи
1977
Материал стен
Кирпич
id:2375.
Сдается в аренду уютная двухкомнатная квартира в современном кирпичном доме на улице Начдива Онуфриева, 24/2, в Екатеринбурге. Общая площадь 60 кв. м, жилой площади 35 кв. м и просторная кухня 12 кв. м предложат вам комфортно...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
37 000 ₽
617 ₽/м2
2-комнатная квартира, 73 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Амундсена, 52
Жилой комплекс ВЕСТА
Площадь
73/35/20 м2
Этаж
6/16
Год сдачи
2012
Материал стен
Кирпич
Объект № 198809. Готова к сдаче светлая просторная двухкомнатная квартира. Квартира оборудована современным кухонным гарнитуром со всей необходимой техникой, в спальне есть комфортный новый диван, в зоне прихожей удобный шкаф купе, а т...
Агентство
Новосёл на Бардина
Член УПН
Член УПНАгент
40 000 ₽
548 ₽/м2
2-комнатная квартира, 48 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Ясная, 28
Площадь
48/26/6 м2
Этаж
3/16
Год сдачи
1977
Материал стен
Панель
id:2345.
Сдается на длительный просторная двухкомнатная квартира по ул. Ясная 28 в Юго-Западном микрорайоне.
Квартира освобождена и готова к заселению.
Условия оплаты:
- Аренда: 35 000+КУ
- Обеспечительный платеж (залог): 35 000...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
35 000 ₽
729 ₽/м2
2-комнатная квартира, 48 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Бардина, 2/1
Площадь
48/28/7 м2
Этаж
7/16
Год сдачи
1987
Материал стен
Панель
Объект № 198180. Сдаётся уютная двухкомнатная квартира!
Ищете идеальное место для комфортной жизни? У нас есть отличное предложение для вас!
Прекрасная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, которая идеально подойдёт ...
Агентство
Новосёл на Бардина
Член УПН
Член УПНАгент
Людмила Трубина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
26 000 ₽
542 ₽/м2
2-комнатная квартира, 65,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Московская, 66
Жилой комплекс Московский
Площадь
65.5/30/15 м2
Этаж
9/25
Год сдачи
2011
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198025. Сдаем в аренду на длительный срок двухкомнатную квартиру в шаговой доступности от станции метро Геологическая!
В квартире 2 отдельных комнаты, и просторная кухня. Квартира оснащена всей необходимой техникой, и мебелью....
Агентство
Новосёл пл.Обороны
Член УПН
Член УПНАгент
Дарья Корзухина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
55 000 ₽
840 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Посадская, 28/1
Площадь
43/30.9/6 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1966
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 622
Сдам на длительный срок теплую, уютную 2-х комнатную квартиру, дом кирпичный, 1966 года постройки, 3/5 этаж, очень чистый тихий подъезд, приветливые соседи, дом во дворе (есть детская площадка и зона дл...
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
Марина Куваева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
29 000 ₽
674 ₽/м2
2-комнатная квартира, 36 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Амундсена, 72
Площадь
36/24/6 м2
Этаж
2/9
Год сдачи
1976
Материал стен
Панель
Объект № 196964. Предлагаю вашему вниманию компактную двухкомнатную квартиру в отличной локации - удобный выезд на Объездную дорогу, в двух шагах остановка автобусов и троллейбусов.
Комнаты смежные, два спальных места - для ребенка и ...
Агентство
Новосёл на Крауля 4
Член УПН
Член УПНАгент
22 000 ₽
611 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ