ПРОДАЖА СТУДИИ, 24 М2, ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ПАВЛОДАРСКАЯ, 8

ПРОДАЖА
Екатеринбург, Уктус, ул. Павлодарская, 8
Размещено: 29.04.2026 0
Екатеринбург, Уктус, ул. Павлодарская, 8
5 150 000 ₽
214 583\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КВАРТИРА
Тип жильяНовостройка
Количество комнат1
Общая площадь24 м2
Жилая площадь10 м2
Площадь кухни4 м2
Этаж/этажность7/30
СтудияДа

О ДОМЕ
Жилой комплексЖилой комплекс Река. Дом на набережной
Год постройки2026 год
Тип домаСпец планировка
Количество подъездов2
Количество квартир610
Материал стенГазозолобетон
Этажность30

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Условия продажиЧистая продажа
ИпотекаЕсть
РемонтКапитальный
МебельНет
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Объект № 198967. Новый современный ЖК "Река" - комфорт класса. Расположен возле ТЦ "Глобус", аквапарк "Лимпопо", Океанариум, Ледовая арена, на берегу реки. До метро ст. Ботаническая 5 минут на машине, или 15 минут пешком, до центра города 10-15 минут на машине. Рядом Уктусские горы, Баден-Баден. В шаговой доступности остановки транспорта, школа, детские сады, магазины. Квартира -студия с качественной отделкой от застройщика. Удобная планировка - есть гардеробная. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
ВСЕ КВАРТИРЫ В ДОМЕПОДРОБНЕЕ О ДОМЕВСЕ КВАРТИРЫ В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Новосёл на Бардина
Член УПН
г. Екатеринбургул. Бардина, 48
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
1-комнатная квартира, 44,30 м2
5 100 000
115 124/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Патриотов, 6/3
44.3/18/16 м2
2/11
2015
Газозолобетон
Агентство
1-комнатная квартира, 39 м2
5 600 000
143 590/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Широкий, 6
Жилой комплекс Сириус
39/14/14 м2
4/25
2020
Газозолобетон
1-комнатная квартира, 43 м2
4 900 000
113 953/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Светлый микрорайон, 2
Экопроект Светлый
43/18/— м2
10/25
2016
Газозолобетон
1-комнатная квартира, 45 м2
5 200 000
115 556/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Светлый микрорайон, 1
Экопроект Светлый
45/23/15 м2
17/25
2016
Газозолобетон
Агентство
1-комнатная квартира, 34,70 м2
5 500 000
158 501/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Самолетная, 33
Жилой комплекс Новый Уктус
34.7/18/9 м2
13/19
2013
Газозолобетон
Агентство
1-комнатная квартира, 37,20 м2
4 750 000
127 688/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Светлый микрорайон, 7
Экопроект Светлый
37.2/27.2/10 м2
8/30
2020
Газозолобетон
Агентство
Студия, 41 м2
5 050 000
123 171/м2
Экопроект Светлый
41/23/5 м2
17/25
2016
Газозолобетон
Агентство
1-комнатная квартира, 34,90 м2
5 090 000
145 845/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Самолетная, 33
Жилой комплекс Новый Уктус
34.9/15.2/10.4 м2
18/19
2013
Газозолобетон
1-комнатная квартира, 39 м2
4 950 000
126 923/м2
Экопроект Светлый
39/11/18 м2
21/29
2020
Газозолобетон
Студия, 28 м2
5 000 000
178 571/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 78
Жилой комплекс Сезоны
28/24/24 м2
1/23
2023
Газозолобетон
1-комнатная квартира, 40,60 м2
5 290 000
130 296/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Рощинская, 72/а
40.6/18/12 м2
6/10
2007
Кирпич
Агентство
Студия, 28,80 м2
4 800 000
166 667/м2
Экопроект Светлый
28.8/20/6 м2
28/29
2020
Газозолобетон
1-комнатная квартира, 33,90 м2
5 150 000
151 917/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Новостроя, 7
Жилой комплекс Фристайл
33.9/25/5 м2
5/26
2024
Газозолобетон
1-комнатная квартира, 40 м2
4 750 000
118 750/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Патриотов, 6/3
40/31/11 м2
4/11
2015
Газозолобетон
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0
Переплата
0
Ежемесячный платеж
0
Необходимый доход
0
Екатеринбург, Уктус, ул. Павлодарская, 8
5 150 000 ₽
214 583/м2
Подписаться на обновления
Агентство
Агент
Людмила Трубина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 61,80 м2
9 500 000
153 722/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Вилонова, 14/а
61.8/36/10 м2
10/12
2007
Кирпич
Продавец
Галина Викторовна
3-комнатная квартира, 60 м2
9 450 000
157 500/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Пирогова, 4
60/41/7 м2
2/9
1979
Кирпич
Продавец
Ульяна Сергеевна
2-комнатная квартира, 61 м2
6 200 000
101 639/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 154
61/32/10 м2
10/19
2009
Монолит
Продавец
Сергей Владимирович
3-комнатная квартира, 62,80 м2
6 650 000
105 892/м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Брусницына, 2
62.8/39.3/7.8 м2
4/9
Продавец
Владислав
2-комнатная квартира, 60 м2
8 000 000
133 333/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Азина, 53
60/29.4/7.6 м2
5/6
1963
Кирпич
Продавец
Федосеева Марина Флёровна