Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА 1-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: НОВОСТРОЙКИ В РАЙОНЕ УКТУС, ЕКАТЕРИНБУРГ
Найдено: 10
1-комнатная квартира, 36,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Лыжников, 3
Жилой комплекс Большой Каретный
Площадь
36.5/15.6/10 м2
Этаж
15/27
Год сдачи
2024
Материал стен
Монолит
Объект № 199144. Однокомнатная квартира с видом на реку !
Предлагаем Вам в покупку комфортную однокомнатную квартиру, расположенную в удачном месте города, которая идеально подойдет как для личного проживания, так и для ведения бизнес...
Агентство
Новосёл на Амундсена
Член УПН
Член УПНАгент
Марина Иванова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 799 000 ₽
158 877 ₽/м2
Студия, 24 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Павлодарская, 8
Жилой комплекс Река. Дом на набережной
Площадь
24/10/4 м2
Этаж
7/30
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198967. Новый современный ЖК "Река" - комфорт класса. Расположен возле ТЦ "Глобус", аквапарк "Лимпопо", Океанариум, Ледовая арена, на берегу реки. До метро ст. Ботаническая 5 минут на машине, или 15 минут пешком, до центра гор...
Агентство
Новосёл на Бардина
Член УПН
Член УПНАгент
Людмила Трубина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 150 000 ₽
214 583 ₽/м2
1-комнатная квартира, 31,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Павлодарская, 8
Жилой комплекс Река. Дом на набережной
Площадь
31.2/10.45/9.3 м2
Этаж
0/30
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
id:46640.
Представляем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру в новостройке!
Расположенная на 11-м этаже 14-этажного монолитно-кирпичного дома, квартира обладает множеством преимуществ.
Общая площадь жилья составл...
Агентство
Рио-Люкс Екб
Член УПН
Агент
Василий Олейников
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 200 000 ₽
134 615 ₽/м2
1-комнатная квартира, 34 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Рощинская, 57
Жилой комплекс Огни Исети
Площадь
34/12/14 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
2026
Материал стен
Кирпич
Объект № 198610. Срочно продаётся уютная, светлая однокомнатная квартира- евродвушка. Квартира в новостройке. Квартира расположена на среднем этаже. Планировка квартиры очень продуманна: спальная комната, просторная кухня гостиная, бо...
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПНАгент
6 320 000 ₽
185 882 ₽/м2
Студия, 25 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Рощинская, 57
Жилой комплекс Огни Исети
Площадь
25/12/5 м2
Этаж
2/9
Год сдачи
2026
Материал стен
Кирпич
Объект № 198387. Продаётся уютная квартира-студия в ЖК «Огни Исети» – идеальное место для воплощения ваших идей и отдыха на первой береговой линии реки Исети. Просторное светлое помещение с удобной квадратной планировкой, позволяющей р...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Юлиана Рейни
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 990 000 ₽
159 600 ₽/м2
Студия, 25,17 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Щербакова, 148/2
Площадь
25.17/11/3.5 м2
Этаж
4/25
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 3272
ПРОДАМ КВАРТИРУ – СТУДИЮ С РЕМОНТОМ в ЖК RIVER PARK НА 4 ЭТАЖЕ ПЛОЩАДЬЮ 25, 17 КВ. М.
В КВАРТИРЕ РЕМОНТ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА.
- ПОТОЛОК: ЖИЛАЯ КОМНАТА, КУХНЯ, КОРИДОР, САНУЗЕЛ – ЗАТИРКА , ПОКРАСКА ВОДОЭ...
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
Татьяна Антонова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 450 000 ₽
176 798 ₽/м2
Студия, 23 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Новостроя, 3/А
Жилой комплекс Фристайл
Площадь
23/15/4 м2
Этаж
18/26
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 197606. ЖK Фристaйл нахoдитcя в живoпиcнoм месте, гдe eго окpужают гoры, лeс и водa. Pядoм нaxодятся склoны Уктуccких гор, покpытые хвойным лeсoм, бoльшoй пpуд и peкa. Это меcтo действительнo oблaдаeт оcoбой энеpгeтикой.
Tеpp...
Агентство
Новосёл на Бардина
Член УПН
Член УПНАгент
Людмила Трубина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 339 000 ₽
145 174 ₽/м2
Студия, 24,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Новостроя, 5
Жилой комплекс Фристайл
Площадь
24.2/16/3.5 м2
Этаж
18/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 196810. Предлагается к покупке квартира студия с уникальной планировкой в ЖК Фристайл.
Закрытая благоустроенная территория жилого комплекса. На территории расположены детская и спортивные площадки, места для отдыха.
Квартира...
Агентство
Новосёл на Щорса
Член УПН
Член УПНАгент
Александр Креков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 300 000 ₽
177 686 ₽/м2
1-комнатная квартира, 23 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Новостроя, 5
Жилой комплекс Фристайл
Площадь
23/17.5/— м2
Этаж
10/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
Продажа студии в новом готовом доме ЖК «Фристайл» у подножия Уктусских напротив горнолыжки. Рядом пруд и лес.
Квартира с полной чистовой отделкой из качественных материалов! Заезжай и живи!
Дом с дизайнерскими холлами и сквозными под...
Агентство
АН "Актив" (ИП Карась Е.А.)
Член УПН
Агент
Евгений Карась
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 700 000 ₽
160 870 ₽/м2
1-комнатная квартира, 33,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Новостроя, 7
Жилой комплекс Фристайл
Площадь
33.9/25/5 м2
Этаж
5/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 188030. Дом сдан! Предлагается отличная евро-двушка. 33,9 м2, кухня 19, комната 10.5. Отделка под чистовую, есть квартиры с отделкой - ключи уже этим летом !!! Красивый вид на горы.
Прекрасное расположение дома в экологичном м...
Агентство
Новосёл на Бардина
Член УПН
Член УПНАгент
5 150 000 ₽
151 917 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ