Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА КВАРТИР В СТРОЯЩЕМСЯ ДОМЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 61
1-комнатная квартира, 36 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ
Жилой квартал Квартал Сюжеты
Площадь
36/11/15 м2
Этаж
8/25
Сдача
4/2028
Тип
монолитно-каркасный
Объект № 197260. Жилой комплекс комфорт класса с закрытым двором, ПОДЗЕМНЫМ ПАРКИНГОМ. Двор без машин, контроль доступа и видеонаблюдение. Разнообразные игровые элементы от качелей и горок для малышей, до спортивных комплексов для подр...
Агентство
Новосёл на Бардина
Член УПН
Член УПНАгент
Людмила Трубина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 828 250 ₽
161 896 ₽/м2
1-комнатная квартира, 40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус
Площадь
40/20/6 м2
Этаж
8/9
Сдача
1/2027
Тип
монолитно-каркасный
Объект № 197170. Продается уютная однокомнатная квартира в доме комфорт-класса. Чистовая отделка. Санузел совмещенный.
Закрытый двор без машин. Выход на набережную. В районе есть вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура.
...
Агентство
Новосёл на Бардина
Член УПН
Член УПНАгент
6 165 176 ₽
154 129 ₽/м2
1-комнатная квартира, 34 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус
Жилой комплекс River Park
Площадь
34/16/6 м2
Этаж
15/9
Сдача
4/2026
Тип
монолитно-каркасный
Объект № 197181. Продается уютная светлая квартира в новом корпусе ЖК River Park.
Просторная прихожая, спальня, кухня-гостиная, квартира полностью с отделкой.
Развитая инфраструктура, собственный парк, набережная и пляж.
Агентство
Новосёл на Бардина
Член УПН
Член УПНАгент
5 417 049 ₽
159 325 ₽/м2
1-комнатная квартира, 32,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
32,3/10,8/14 м2
Этаж
12/15
Сдача
4/2027
Тип
монолитно-каркасный
Объект № 197064. Отличная квартира в строящемся доме, в самом современном районе, где включены все опции для комфортной жизни и для ведения бизнеса!
Успейте выгодно вложить свои финансы! Шикарный вариант для вас! Пишите, звоните, рас...
Агентство
Новосёл на Амундсена
Член УПН
Член УПНАгент
Марина Иванова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 999 000 ₽
154 768 ₽/м2
1-комнатная квартира, 36 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус
Жилой комплекс River Park
Площадь
36/11/15 м2
Этаж
14/24
Сдача
3/2026
Тип
монолитно-каркасный
Объект № 197049. Жилые кварталы комфорт-класса со своей береговой линией и парком.
Чистовая отделка - износостойкий ламинат на полу, качественные белые обои на стенах, покрашенные потолки и межкомнатные двери.
Инфраструктура - Живопи...
Агентство
Новосёл на Бардина
Член УПН
Член УПНАгент
Людмила Трубина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 650 845 ₽
156 968 ₽/м2
1-комнатная квартира, 27 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус
Площадь
27/17/5 м2
Этаж
10/9
Сдача
1/2027
Тип
монолитно-каркасный
Объект № 197087. Cтудия в доме на набережной Ривер Парк. Своя береговая линия с парком, пляжем.
Дом комфорт+ с готовой отделкой.
2 остановки общественного транспорта рядом с домом, 25 минут на машине до центра.
Фирменная рассрочка от ...
Агентство
Новосёл на Бардина
Член УПН
Член УПНАгент
Людмила Трубина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 580 000 ₽
169 630 ₽/м2
1-комнатная квартира, 35 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш
Площадь
35/10,82/14,29 м2
Этаж
25/22
Сдача
3/2026
Тип
монолитно-каркасный
Объект № 193998. Дом сдан, ключи получены! Предлагается видовая квартира в центре города, в ЖК Екатерининский парк на 25 этаже. Окна панорамные с видом на Харитоновский парк. Квартира с чистовой отделкой. В настоящее время ведутся раб...
Агентство
Новосёл на Первомайской
Член УПН
Член УПНАгент
11 200 000 ₽
320 000 ₽/м2
1-комнатная квартира, 24 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр
Жилой комплекс Азина 16
Площадь
24/14/5 м2
Этаж
4/32
Сдача
3/2026
Тип
монолитно-каркасный
Объект № 196260. №196260 Пpоcтoрнaя квaртира-студия 25 кв.м. с oтделкoй по ключ.
Выcoкиe пoтолки - 2,7 м. Кaчeствeннaя oтдeлкa. Короткие cроки стpоительcтвa. Нaдежный зacтpoйщик.
Жилой кваpтал pacпoложитcя нa учаcткe площaдью 2,6 гa ...
Агентство
Новосёл на Космонавтов
Член УПН
Член УПНАгент
Алексей Чмирев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 706 290 ₽
237 762 ₽/м2
Студия, 28 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка
Жилой комплекс Квартал Депо
Площадь
28/17,1/— м2
Этаж
5/9
Сдача
2/2027
Тип
монолитно-каркасный
Продаётся квартира-студия в строящемся квартале «Депо» (переуступка от физ. лица, застройщик «Брусника»).
- Адрес: ЖК «Депо», дом 4, секция 1. Микрорайон «Старая Сортировка», в границах улиц Таватуйской, Сортировочной и Пехотинцев. ...
Агентство
РЕГИОН-МАРКЕТ
Член УПН
Агент
Евгений Ильиных
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 990 000 ₽
178 214 ₽/м2
1-комнатная квартира, 23 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус
Жилой комплекс Фристайл
Площадь
23/19/3 м2
Этаж
23/5
Сдача
3/2026
Тип
монолитно-каркасный
Объект № 189560. ЖK Фристaйл нахoдитcя в живoпиcнoм месте, гдe eго окpужают гoры, лeс и водa. Pядoм нaxодятся склoны Уктуccких гор, покpытые хвойным лeсoм, бoльшoй пpуд и peкa. Это меcтo действительнo oблaдаeт оcoбой энеpгeтикой.
Tеpp...
Агентство
Новосёл на Бардина
Член УПН
Член УПНАгент
Людмила Трубина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 496 000 ₽
152 000 ₽/м2
5-комнатная квартира, 158,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Парковый
Жилой комплекс Никольский
Площадь
158,9/64/34,4 м2
Этаж
27/28
Сдача
3/2026
Тип
монолитно-каркасный
Дешевле не будет, будет только рост цен на ЖК бизнес- класса "Никольскии"! 1 очередь, сдача в 2026 г., от застройщика таких предложений уже нет в 1 очереди.
Предлагается к продаже эксклюзивная 5 комнатная квартира в новом ЖК бизнес-...
Агентство
Капитал
Член УПН
Член УПНАгент
Ольга Суханова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
44 472 000 ₽
279 874 ₽/м2
1-комнатная квартира, 26 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус
Жилой комплекс Фристайл
Площадь
26/19/4 м2
Этаж
16/5
Сдача
3/2026
Тип
монолитно-каркасный
Объект № 196681. Жилой комплекс «Фристайл». Чистовая отделка предлагает максимальный комфорт: квартира полностью готова к проживанию, и вам не нужно беспокоиться о ремонте. Просто приобретите мебель и технику, чтобы создать уютное прос...
Агентство
Новосёл на Бардина
Член УПН
Член УПНАгент
Людмила Трубина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 550 000 ₽
136 538 ₽/м2
1-комнатная квартира, 25 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус
Жилой комплекс Фристайл
Площадь
25/18/3 м2
Этаж
24/5
Сдача
3/2026
Тип
монолитно-каркасный
Объект № 196619. Дом сдается летом 2026 года!
Дoм, кoтoрый нaходится в живописнoм меcте: Уктусские горы, xвoйный леc, пpуд и peкa. Это буквально 10-15 мин дo мeтро Бoтаничeскaя на 51 автoбуce! И дo цeнтра гоpoдa доехать нe состaвит ни...
Агентство
Новосёл на Бардина
Член УПН
Член УПНАгент
Елена Ларина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 790 000 ₽
151 600 ₽/м2
1-комнатная квартира, 42,15 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок
Жилой квартал Теплые кварталы
Площадь
42,15/17,5/13,1 м2
Этаж
4/18
Сдача
2/2026
Тип
монолитно-каркасный
ID объекта в нашей базе: 579
Продажа квартир в ЖК «Теплый квартал» , на пересечении улиц Блюхера - Студенческая.
Одни из лучших школ города по прописке:
Гимназии № 43, 47 и 108; Лицей 130.
В шаговой доступности культурно-спортив...
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
Лариса Антропова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 500 000 ₽
177 936 ₽/м2
2-комнатная квартира, 62,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный
Жилой комплекс Южные кварталы
Площадь
62,3/27,1/16,3 м2
Этаж
4/9
Сдача
3/2026
Тип
монолитно-каркасный
ID объекта в нашей базе: 805
Продается КВАРТИРА с куxнeй-гостиной и двумя спальнями в ЖК «Южные квaртaлы» (Уступка по ДДУ, ФЗ № 214).
Общая площадь 62,3 м2. ШИКАРНАЯ ПЛАНИРОВКА с комнатами на РАЗНЫЕ СТОРОНЫ!Предчистовaя отделка: с...
Агентство
МАН. Главный офис
Член УПН
Агент
Николай Савин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 900 000 ₽
174 960 ₽/м2
1-комнатная квартира, 20,81 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический
Жилой комплекс Брусника в Академическом
Площадь
20,81/11,7/3 м2
Этаж
5/9
Сдача
3/2026
Тип
монолитно-каркасный
Продается студия в ЖК "Брусника в Академическом"!
Дом 4, секция 6
Сдача дома - 3 квартал 2026 года.
Общая проектная площадь квартиры составляет 20,81 кв.м. и состоит из суммы площади всех частей квартиры: прихожая 3,70 кв.м, с...
Агентство
Бриллиант ТО-2
Член УПН
Агент
Сергей Кремилин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 625 000 ₽
174 195 ₽/м2
1-комнатная квартира, 45 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок
Жилой комплекс Б.26
Площадь
45/12/18 м2
Этаж
9/31
Сдача
4/2026
Тип
монолитно-каркасный
Переуступка от ФЛ по ДДУ с регистрацией в Росреестре. Без обременений и залога. 2 очередь, сдача 4 кв. 2026. Полная отделка квартиры - "под ключ"
Тел. 213-13-11
Агентство
Агент
Иван Ивановичев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 900 000 ₽
175 556 ₽/м2
1-комнатная квартира, 23 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический
Жилой комплекс Разум в Академическом
Площадь
23/16/0 м2
Этаж
9/12
Сдача
3/2026
Тип
монолитно-каркасный
Объект № 196124. РАЗУМ в Академическом создан для тех, кто любит жить в окружении природы и не готов отказываться от жизни в городе. Динамичная жизнь может быть комфортной.
Комплекс из семи домов разной этажности от 12 до 24 этажей, р...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Олия Сергеева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 050 000 ₽
176 087 ₽/м2
1-комнатная квартира, 38 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный
Жилой комплекс Прогресс Встречный
Площадь
38/10/15 м2
Этаж
17/20
Сдача
1/2027
Тип
монолитно-каркасный
Объект № 196031. В продаже квартира площадью 38,5 кв. метров в строящемся ЖК Встречный.
Срок сдачи 1 квартал 2027 года.
В комплексе есть все самое важное для качественной жизни: умные планировки, развитая инфраструктура и благоустр...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Юрий Хачков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 300 000 ₽
165 789 ₽/м2
3-комнатная квартира, 79,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ
Жилой комплекс Дружный - 3
Площадь
79,2/44/17 м2
Этаж
2/9
Сдача
2/2027
Тип
монолитно-каркасный
ЖК Семейный квартал «ДРУЖНЫЙ-3»
Регистрация договора долевого участия в строительстве в Росреестре в соответствии с 214-ФЗ.
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 605 000 ₽
133 902 ₽/м2
1-комнатная квартира, 38,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ
Жилой комплекс Дружный - 3
Площадь
38,5/14/15 м2
Этаж
20/9
Сдача
2/2027
Тип
монолитно-каркасный
ЖК Семейный квартал «ДРУЖНЫЙ-3»
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 345 000 ₽
164 805 ₽/м2
1-комнатная квартира, 34,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ
Жилой комплекс Дружный - 3
Площадь
34,4/11/13 м2
Этаж
19/9
Сдача
2/2027
Тип
монолитно-каркасный
ЖК Семейный квартал «ДРУЖНЫЙ-3»
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 804 000 ₽
168 721 ₽/м2
2-комнатная квартира, 54,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ
Жилой комплекс Дружный - 3
Площадь
54,1/22/15 м2
Этаж
8/9
Сдача
2/2027
Тип
монолитно-каркасный
ЖК Семейный квартал «ДРУЖНЫЙ-3»
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 537 000 ₽
157 800 ₽/м2
3-комнатная квартира, 76,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ
Жилой комплекс Дружный - 3
Площадь
76,3/41/16 м2
Этаж
2/9
Сдача
2/2027
Тип
монолитно-каркасный
ЖК Семейный квартал «ДРУЖНЫЙ-3»
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 725 000 ₽
140 564 ₽/м2
2-комнатная квартира, 61,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ
Жилой комплекс Дружный - 3
Площадь
61,7/30/16 м2
Этаж
2/9
Сдача
2/2027
Тип
монолитно-каркасный
ЖК Семейный квартал «ДРУЖНЫЙ-3»
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 947 000 ₽
145 008 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ