Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 10
2-комнатная квартира, 51,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Готвальда, 24/4
Жилой комплекс Татлин
Площадь
51.9/23/11 м2
Этаж
19/35
Год сдачи
2022
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1824
Продам просторную и светлую двухкомнатную квартиру в современном ЖК "Татлин" . Год постройки2020.
Застройщик - PRINZIP.
Стены дома выполнены из керамического кирпича.
Дом очень теплый благодаря выс...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -7
Член УПН
Агент
Илья Журавлев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 500 000 ₽
202 312 ₽/м2
2-комнатная квартира, 52 м2
Жилой комплекс Татлин
Площадь
52/23/10.9 м2
Этаж
26/35
Год сдачи
2022
Материал стен
Кирпич
Арт. 133437100 <br>Продаётся уютная 2‑комнатная квартира с панорамным видом на центр города. <br> <br>Откройте для себя пространство, где комфорт встречается с великолепием городского пейзажа! Представляем вашему вни...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Станислав Кисера
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 300 000 ₽
198 077 ₽/м2
3-комнатная квартира, 82,30 м2
Жилой комплекс Татлин
Площадь
82.3/41.5/14.6 м2
Этаж
2/35
Год сдачи
2022
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 26476
Продается просторная приятная трехкомнатная квартира площадью 82,3 кв м. в новом монолитном доме комфорт - класса в ЖК "Татлин" В квартире есть три спальни площадью: 14,6 кв.м., 16,3 кв.м., 10,6 кв.м,...
Агентство
Ярмарка БН
Член УПН
Агент
Анастасия Маканова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
14 000 000 ₽
170 109 ₽/м2
1-комнатная квартира, 52,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Готвальда, 24
Жилой комплекс Татлин
Площадь
52.2/33.5/18.7 м2
Этаж
29/35
Год сдачи
2020
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 4778
Предлагаем Вашему вниманию cтильную квaртиру в сoврeменном жилoм комплексе "Taтлин" c уникaльными видoвыми xaрактериcтиками
Квартира:- общая плoщадь квaртиpы cоcтaвляет 52,2 кв. м, c пpoстoрнoй жилoй ...
Агентство
КВИКО
Член УПН
Агент
Анна Ермакова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12 500 000 ₽
239 464 ₽/м2
2-комнатная квартира, 66,10 м2
Жилой комплекс Татлин
Площадь
66.1/29/16 м2
Этаж
7/35
Год сдачи
2022
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 118
Продается двухкомнатная квартира в ЖК ТАТЛИН", ул. Готвальда 24/4. ДОМ комфорт класса, год постройки 2023. Застройщик PRINZIP. В ЖК предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение, зона ресепшн, дизайнерск...
Агентство
Небоскреб
Член УПН
Агент
Татьяна Григас
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
11 500 000 ₽
173 979 ₽/м2
1-комнатная квартира, 37,40 м2
Жилой комплекс Татлин
Площадь
37.4/11.2/13.9 м2
Этаж
20/35
Год сдачи
2022
Материал стен
Кирпич
Арт. 133991911 <br>ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ КВАРТИРА В ЖК КЛАССА «КОМФОРТ+» ТАТЛИН — ЖИЗНЬ В СЕРДЦЕ ГОРОДА! <br>Откройте для себя пространство, где продуманный дизайн встречается с комфортом городской жизни! <br>О квартире:&...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Станислав Кисера
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 690 000 ₽
232 353 ₽/м2
1-комнатная квартира, 40,10 м2
Жилой комплекс Татлин
Площадь
40.1/13/18 м2
Этаж
22/35
Год сдачи
2022
Материал стен
Кирпич
Ищете уютное и комфортабельное жилье в районе с развитой инфраструктурой? Вы его нашли!
Видовая квартира на 22 этаже. Функциональная планировка - изолированная комната 13 кв.м, просторная кухня-гостиная 18 кв.м., совмещенный санузел. ...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
7 350 000 ₽
183 292 ₽/м2
2-комнатная квартира, 53,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Готвальда, 24/5
Жилой комплекс Татлин
Площадь
53.4/28.1/10.1 м2
Этаж
33/35
Год сдачи
2023
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 519
Продается двухкомнатная квартира в ЖК “ТАТЛИН”, ул. Готвальда 24/5.
ДОМ комфорт класса, год постройки 2023. Застройщик PRINZIP.
В ЖК предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение, зона ресепшн, дизайне...
Агентство
Уютвиль-Север
Член УПН
Агент
Наталья Березина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 500 000 ₽
196 629 ₽/м2
1-комнатная квартира, 42,10 м2
Жилой комплекс Татлин
Площадь
42.1/15.3/17.8 м2
Этаж
12/35
Год сдачи
2020
Материал стен
Кирпич
Объект № 196661. Срочно продается квартира формата евродвушки: большая кухня-гостиная и спальная комната, расположенная в ЖК Татлин (комфорт класс). Квартира в отличном состоянии, очень теплая, светлая,
продается с ремонтом, с мебелью...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
8 590 000 ₽
204 038 ₽/м2
2-комнатная квартира, 65,30 м2
Жилой комплекс Татлин
Площадь
65.3/36.5/16 м2
Этаж
23/35
Год сдачи
2020
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 12297
Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира с видом в современном ЖК «Тавлин» класса «комфорт+». Застройщик — PRINZIP. Стены из керамического кирпича.В квартире выполнен качественный ремонт....
Агентство
Агент
10 590 000 ₽
162 175 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ