Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА 3-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В РАЙОНЕ ЮГО-ЗАПАДНЫЙ, ЕКАТЕРИНБУРГ
Найдено: 22
3-комнатная квартира, 67,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Чкалова, 18
Жилой комплекс Южные кварталы
Площадь
67.2/29/22.4 м2
Этаж
0/16
Год сдачи
2021
Материал стен
Монолит
Арт. 136054751 <br>Откройте для себя жизнь мечты в ЖК "Южные кварталы" от Брусники: эта 68-метровая квартира создана с любовью и вниманием к каждой детали. Продуманная планировка включает просторную кухню-гостиную, две спальни, ...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
14 990 000 ₽
223 065 ₽/м2
3-комнатная квартира, 66,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Васильева, 8
Площадь
66.7/46.3/6 м2
Этаж
1/2
Год сдачи
1958
Материал стен
Шлакоблок
ID объекта в нашей базе: 14181
Продается хорошая, светлая, теплая 3 - комнатная квартира на пересечении Юго-западного и Верх-Исетского районов. Малоэтажный дом, всего на 8 квартир, дружные соседи, достаточно парковочных мест во дво...
Агентство
Агент
6 790 000 ₽
101 799 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Решетникова, 18
Площадь
58.2/38/7 м2
Этаж
7/9
Год сдачи
1976
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 15374
Как Продается светлая трехкомнатная квартира, с удобной планировкой и всеми изолированными комнатами. В квартире остается вся мебель. Нужен косметический ремонт.Чистый подъезд, во дворе оборудованная ...
Агентство
Агент
6 080 000 ₽
104 467 ₽/м2
3-комнатная квартира, 53,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Онуфриева, 36
Площадь
53.1/37/6.3 м2
Этаж
2/5
Год сдачи
1973
Материал стен
Панель
Предлагаем к продаже отличную 3-х комнатную квартиру на 2 этаже. Вблизи дома садики, школы, поликлиника, КДЦ Дружба, множество магазинов, отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура. Квартира освобождена. Без обременени...
Агентство
Агент
Оксана Полякова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 650 000 ₽
106 403 ₽/м2
3-комнатная квартира, 107,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Радищева, 61
Жилой комплекс Астон Плаза
Площадь
107.2/51/23 м2
Этаж
8/25
Год сдачи
2010
Материал стен
Монолит
Просторная квартира для дружной семьи ждёт своих новых владельцев!
ЖК "АСТОН ПЛАЗА".
Просторная кухня-гостиная,
Три изолированные комнаты,
Предусмотрены места для организации гардероба,
Квартира с ремонтом под чистовую отделку,
А...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
Наталья Мармыш
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
15 500 000 ₽
144 590 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Серафимы Дерябиной, 51
Площадь
58.2/37.5/6.6 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
1972
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 3280
В продаже светлая и уютная трехкомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой, на 8 этаже. В квартире отличная планировка: все комнаты изолированы друг от друга, окна расположены во двор и на у...
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
Ксения Глухова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 100 000 ₽
121 993 ₽/м2
3-комнатная квартира, 86,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Громова, 28
Жилой комплекс Миллениум
Площадь
86.2/39.6/21 м2
Этаж
7/25
Год сдачи
2014
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198539. В продаже просторная семейная квартира с тремя отдельными спальнями и шикарной кухней-гостиной! В квартире выполнен качественный ремонт, 2 сан. узла, 2 большие лоджии утеплены, огромное количество мест для хранения ка...
Агентство
Новосёл пл.Обороны
Член УПН
Член УПНАгент
Дарья Корзухина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
14 800 000 ₽
171 694 ₽/м2
3-комнатная квартира, 80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Шаумяна, 20
Жилой комплекс Южные кварталы
Площадь
80/43/— м2
Этаж
8/16
Год сдачи
2020
Материал стен
Кирпич
Продам просторную полноценную 3-х комнатную квартиру в престижном районе - дом комфорт класса "Южные кварталы"
Удобная и функциональная планировка: просторные комнаты (при желании можно изменить внутреннюю нарезку помещений), вместит...
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
15 990 000 ₽
199 875 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Волгоградская, 180
Площадь
58.6/39/7 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
1974
Материал стен
Панель
Продам квартиру вблизи парка.
· Функциональная планировка
3 изолированные комнаты;
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
20.05.2026
6 600 000 ₽
Сейчас
6 490 000 ₽
- 110 000 ₽
Получать уведомления об изменении цены в этом объявлении
6 490 000 ₽
110 751 ₽/м2
3-комнатная квартира, 74,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Постовского, 17/а
Жилой комплекс Родник
Площадь
74.4/50/20 м2
Этаж
20/25
Год сдачи
2019
Материал стен
Монолит
Предлагаем к продаже отличную квартиру в ЖК Родник на 20 этаже , дом 2019 года постройки. Закрытый двор. Чистый воздух . Вся инфраструктура в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Квартира без обременения. Приглашаем на прос...
Агентство
Агент
Оксана Полякова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12 499 999 ₽
168 011 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Амундсена, 72
Площадь
58.5/38.5/6.6 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
1976
Материал стен
Панель
Продам 3-комнатную квартиру, дом панельный, 9 этаж, в доме 9 этажей. Площадь квартиры: общая – 58,5 кв.м, комнаты: 15,3/12,4/10,8 – 38,5 кв.м, кухня 6,6 кв.м, высота потолков – 2,5 м., балкон. Окна выходят на юго-запад и северо-восток....
Агентство
Агент
6 290 000 ₽
107 521 ₽/м2
3-комнатная квартира, 64 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Постовского, 16/а
Площадь
64/40/— м2
Этаж
2/9
Год сдачи
1984
Материал стен
Панель
Продам просторную, полностью меблированную 3-х комнатную квартиру в центре Юго-Западного района.
Удобная функциональная планировка: изолированные комнаты на разные стороны, раздельный сан узел, большая лоджия на два окна.
Квартира в ...
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
8 870 000 ₽
138 594 ₽/м2
3-комнатная квартира, 123,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Фурманова, 124
Жилой комплекс МонтеКристо
Площадь
123.1/83.3/10.8 м2
Этаж
21/21
Год сдачи
2016
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 13997
Эксклюзивная квартира для ценителей стиля, статуса и уюта!С настоящим камином, вторым светом, умным домом и панорамой города в доме бизнес - класса Монте Кристо!Это квартира - не просто стены, это мес...
Агентство
Агент
35 000 000 ₽
284 322 ₽/м2
3-комнатная квартира, 583 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Решетникова, 7
Площадь
583/40/7 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
1976
Материал стен
Панель
Предлагаем к продаже отличную 3х комнатную квартиру на 9 этаже, все комнаты изолированы, сан узел раздельно. В квартире установлены пластиковые окна, в том числе на лоджии . В квартире сделан ремонт. В подарок будущему покупателю остае...
Агентство
Агент
Оксана Полякова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 850 000 ₽
11 750 ₽/м2
3-комнатная квартира, 74,62 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Шаумяна, 13
Площадь
74.62/62.5/10 м2
Этаж
0/2
Год сдачи
—
Материал стен
Кирпич
Арт. 123503185 <br>Продам или ОБМЕНЯЮ роскошную Евро 4-ком. квартиру в премиум ЖК "Дом Милый Дом". <br>В подарок юридическое сопровождение сделки и сертификаты на мебель. <br>___________________ <br>Главная дос...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
15 990 000 ₽
214 286 ₽/м2
3-комнатная квартира, 57,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Белореченская, 29
Площадь
57.7/37.4/6.6 м2
Этаж
6/9
Год сдачи
1970
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 3913
В спальном районе города , 3 комнатная квартира улучшенной планировки. Инфраструктура: поликлиники, больница, детские сады 486 и 115, средняя школа № 57, ТЦ , транспортная развязка.Мебель и техника ост...
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
Елена Мяло
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 390 000 ₽
128 076 ₽/м2
3-комнатная квартира, 60,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Белореченская, 30
Площадь
60.5/45/7 м2
Этаж
2/9
Год сдачи
1971
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1064
Продам трeхкoмнатную квартиру с мебелью в кирпичнoм домe. Заезжай и живи.
В подарок новоселам остаётся большая часть интерьера: кухонный гарнитур со встроенной техникой, холодильник, встроенные шкафы ...
Агентство
Риэлпроф
Член УПН
Агент
7 950 000 ₽
131 405 ₽/м2
3-комнатная квартира, 70,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Амундсена, 52
Жилой комплекс ВЕСТА
Площадь
70.4/31/20 м2
Этаж
2/16
Год сдачи
2012
Материал стен
Кирпич
Продается отличная квартира с качественным ремонтом! Всё продумано до мелочей. Две изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная. Два санузла. Окна выходят на разные стороны. В собственности с момента сдачи дома! Записывайтесь на пр...
Агентство
Агент
13 000 000 ₽
184 659 ₽/м2
3-комнатная квартира, 59,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Бардина, 38
Площадь
59.4/43/10 м2
Этаж
2/9
Год сдачи
1974
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 715
Торг! Рассмотрим ваше предложение! Продается квартира в хорошем состоянии для дружной семьи в самом центре Юго-Западного района. Дом находится в далеке от шумных дорог. Увеличина кухня. Установлены каче...
Агентство
Агент
Елена Силенских
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 450 000 ₽
108 586 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Чкалова, 133
Площадь
58/38/8 м2
Этаж
6/9
Год сдачи
1975
Материал стен
Панель
Квартира 58 кв м на 6 этаже 9-этажного панельного дома. Комнаты и санузел изолированные, состояние хорошее. Мебель можем оставить. Документы готовы, обременений/опек нет. Ключи на сделке
Агентство
Агент
Елена Майданова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 990 000 ₽
103 276 ₽/м2
3-комнатная квартира, 68,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Пальмиро Тольятти, 15/Г
Площадь
68.7/32/9 м2
Этаж
5/12
Год сдачи
1986
Материал стен
Кирпич
Достойный вариант квартиры для большой и дружной семьи.
Дом расположен в глубине квартала, но при этом транспортная инфраструктура как троллейбус, автобус и трамвай находятся в пешей доступности, не более 7 минут размеренным шагом. С ...
Агентство
Выбор
Член УПН
Агент
10 990 000 ₽
159 971 ₽/м2
3-комнатная квартира, 161 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Гурзуфская, 16
Площадь
161/107/15 м2
Этаж
3/15
Год сдачи
1997
Материал стен
Кирпич
Реальному покупателю ХОРОШИЙ ТОРГ!
Продается 3-комнатная квартира в шаговой доступности от исторического центра города Екатеринбурга. Дом элитный, полностью из кирпича! Построен по евростандартам совместно с болгарскими специалистам...
Агентство
Дом Недвижимости
Член УПН
Агент
Светлана Полозова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
22 200 000 ₽
137 888 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ