Жилая
Коммерческая
Цена
Очистить
ПРОДАЖА 2-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В ВЕРХНЯЯ ПЫШМЕ
Найдено: 8
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Верхнепышминский район, Верхняя Пышма, Верхнепышминский, ул. петрова, 35/5
Площадь
43/29.4/5 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
—
Материал стен
Панель
Объект № 198759. В продаже 2ккв квартира с изолированными комнатами на разные стороны возле парка Патриот.
Квартира на 4 этаже в панельном доме 1968 года постройки. Сделан ремонт, новым владельцам остается встроенный кухонный гарнитур ...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Юлия Дунченкина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 200 000 ₽
97 674 ₽/м2
2-комнатная квартира, 41 м2
Свердловская обл., Верхнепышминский район, Верхняя Пышма, Верхнепышминский, ул. огнеупорщиков, 6
Площадь
41/28/6 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
—
Материал стен
Панель
Объект № 198524. В продаже светлая и отремонтированная квартира с удобной, функциональной планировкой. Квартира полностью готова для проживания, без необходимости дополнительных вложений. Юридически чистая, один взрослый собственник, н...
Агентство
Новосёл на К.Маркса 12
Член УПН
Член УПНАгент
Алексей Мамонтов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 700 000 ₽
114 634 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43,20 м2
Свердловская обл., Верхнепышминский район, Верхняя Пышма, ул. Энтузиастов, 2
Площадь
43.2/37/5 м2
Этаж
2/5
Год сдачи
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 4767
Предлагаем вашему вниманию 2-комнатную квартиру в г. Верхняя Пышма
*Квартира:*
• 2-комнатная квартира с двумя раздельными комнатами и раздельным санузлом• В квартире выполнен косметический ремонт• На...
Агентство
КВИКО
Член УПН
Агент
Анна Ермакова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 450 000 ₽
103 009 ₽/м2
2-комнатная квартира, 48,60 м2
Свердловская обл., Верхнепышминский район, Верхняя Пышма, Верхнепышминский, ул. проспект успенский, 113/б
Площадь
48.6/31.7/6.9 м2
Этаж
3/19
Год сдачи
—
Материал стен
Панель
Объект № 198015. Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 48,6 квадратных метров на третьем этаже монолитного дома, построенного в 2018 году.
В Квартире сделан хороший ремонт: ламинат, натяжные потолки,обои, в санузле плитка....
Агентство
Новосёл в В.Пышме
Член УПН
Член УПНАгент
Анастасия Хайруллина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 150 000 ₽
126 543 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Верхнепышминский район, Верхняя Пышма, ул. Победы, 5
Площадь
43/27/5 м2
Этаж
1/5
Год сдачи
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 26246
Продам 2-комнатную квартиру в кирпичном доме. Высокий первый этаж. Изолированные комнаты.
Большой зеленый двор. Удобные подъезды к дому.
Район с развитой инфраструктурой, всё рядом: детский сад, шко...
Агентство
Ярмарка БН
Член УПН
Агент
Руслан Ахметшин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 000 000 ₽
69 767 ₽/м2
2-комнатная квартира, 52,80 м2
Свердловская обл., Верхнепышминский район, Верхняя Пышма, ул. Мичурина, 8/б
Площадь
52.8/30.5/8.6 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 797
Продам уютную 2к. квартиру в тихом районе Верхней Пышмы, по адресу Мичурина 8б, расположенную на 3 этаже 5ти этажного дома.Общая площадь квартиры 52,8 кв.м., изолированные комнаты 18,2 кв.м. и 12,3 кв.м...
Агентство
Русь
Член УПН
Агент
Рима Попова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 200 000 ₽
98 485 ₽/м2
2-комнатная квартира, 44,30 м2
Свердловская обл., Верхнепышминский район, Верхняя Пышма, ул. Петрова, 57/а
Площадь
44.3/27.2/9 м2
Этаж
2/3
Год сдачи
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 1120
В продаже полноценная двухкомнатная квартира в сталинке. Две изолированные комнаты и кухня, санузел раздельный.
Квартира расположена на удобном втором этаже. Просторный зеленый тихий двор, место для п...
Агентство
Агент
3 800 000 ₽
85 779 ₽/м2
2-комнатная квартира, 36,90 м2
Свердловская обл., Верхнепышминский район, Верхняя Пышма, Верхнепышминский, ул. машиностроителей, 4/1
Площадь
36.9/24/5 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
—
Материал стен
Панель
Объект № 192697. Продается 2-комнатная квартира в спальном районе. Комнаты смежные, санузел совмещенный, в кафеле, установлен водонагреватель. Вид из окон на зеленый двор. Окна- пластик, двери - шпон. Покрытие пола - линолеум. Качестве...
Агентство
Новосёл в В.Пышме
Член УПН
Член УПНАгент
Елена Пелепенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 000 000 ₽
108 401 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ