Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 11
1-комнатная квартира, 40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Юго-Западный, ул. Амундсена, 2
Площадь
40/11.5/17 м2
Этаж
20/29
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1059
Дом «Милый дом» - новый жилой комплекс комфорт-класса, который расположен в южном центре города, в квартале улиц Амундсена - Шаумяна - Депутатская - Советских женщин.
В рамках масштабной реновации ...
Агентство
Агент
Наталия Фунтикова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 400 000 ₽
260 000 ₽/м2
1-комнатная квартира, 40 м2
Площадь
40/11.5/17 м2
Этаж
24/29
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1055
В рамках масштабной ренова...
Агентство
Агент
Наталия Фунтикова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 700 000 ₽
267 500 ₽/м2
2-комнатная квартира, 59,40 м2
Площадь
59.4/24/19.6 м2
Этаж
4/29
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1053
К продаже предлагается уютная 2 комнатная квартира в жк Дом "Милый Дом" без отделки - флагманский проект комфорт-класса от BAZA Development. Жилой комплекс открывает застройку семи кварталов "Аллея ро...
Агентство
Агент
11 200 000 ₽
188 552 ₽/м2
2-комнатная квартира, 61 м2
Площадь
61/28/18 м2
Этаж
28/29
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1052
В рамках масштабной ренова...
Агентство
Агент
Дмитрий Шнюков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
13 400 000 ₽
219 672 ₽/м2
3-комнатная квартира, 78 м2
Площадь
78/39/19 м2
Этаж
15/29
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 3296
Продам трехкомнатную квартиру ЖК" Милый дом" в отличной локации Екатеринбурга, на пересечении важнейших транспортных артерий. Это развитый район со множеством детских садов, гимназии и лицеи, спортивны...
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
Лилия Кабища
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
15 990 000 ₽
205 000 ₽/м2
2-комнатная квартира, 62 м2
Площадь
62/26/18 м2
Этаж
22/29
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1046
Дом "Милый дом" расположен на ул. Амундсена и Шаумяна. Инфраструктура района: детские сады, лицеи, гимназии, продуктовые магазины, фитнес центры, спортивные секции.Хорошая транспортная развязка. Во дво...
Агентство
Агент
Наталия Фунтикова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
13 400 000 ₽
216 129 ₽/м2
2-комнатная квартира, 54,10 м2
Площадь
54.1/23/20.3 м2
Этаж
27/29
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1045
ЖК Милый дом, занимает третье место в рейтинге "Топ жилых комплексов"ЖК комфорт класса, и это действительно так, здесь будет лобби с кофейней, ресепшен 24/7,детский клуб будет во второй очереди, арт-пл...
Агентство
Агент
Марина Емельяненко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12 300 000 ₽
227 357 ₽/м2
3-комнатная квартира, 75,70 м2
Площадь
75.7/40.1/23.6 м2
Этаж
27/29
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1044
Агентство
Агент
Марина Емельяненко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
16 600 000 ₽
219 287 ₽/м2
1-комнатная квартира, 45 м2
Площадь
45/14.5/17.5 м2
Этаж
22/29
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1043
Агентство
Агент
Марина Емельяненко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 600 000 ₽
213 333 ₽/м2
1-комнатная квартира, 38,20 м2
Площадь
38.2/11.5/14.9 м2
Этаж
3/29
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1039
Агентство
Агент
Наталия Фунтикова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 600 000 ₽
251 309 ₽/м2
3-комнатная квартира, 74,70 м2
Площадь
74.7/39/24 м2
Этаж
20/29
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1038
Дом "Милый дом" расположен на ул. Амундсена и Шаумяна. Инфраструктура района: детские сады, лицеи, гимназии, продуктовые магазины, фитнес центры, спортивные секции.Хорошая транспортная развязка. Во д...
Агентство
Агент
Наталия Фунтикова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
16 600 000 ₽
222 222 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ