ЖИЛОЙ МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛИЦА ЛЫЖНИКОВ, 3
ЖИЛОЙ МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ
ИНФОРМАЦИЯ О ДОМЕ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Полный адресЕкатеринбург,улица Лыжников, дом 3
Жилой комплексБольшой Каретный
Индекс620076
Дата постройки2024
Этажность27 (27)
Тип квартирСпец планировка
Количество помещений949
Количество подъездов2
Высота потолков2,54
ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ДОМЕ
1-комнатная квартира, 36,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Лыжников, 3
Жилой комплекс Большой Каретный
Площадь
36.5/15.6/10 м2
Этаж
15/27
Год сдачи
2024
Материал стен
Монолит
Объект № 199144. Однокомнатная квартира с видом на реку !
Предлагаем Вам в покупку комфортную однокомнатную квартиру, расположенную в удачном месте города, которая идеально подойдет как для личного проживания, так и для ведения бизнес...
5 799 000 ₽
158 877 ₽/м2