Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
АРЕНДА 1-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В РАЙОНЕ АВТОВОКЗАЛ, ЕКАТЕРИНБУРГ
Найдено: 7
1-комнатная квартира, 33 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Степана Разина, 124
Площадь
33/18/10 м2
Этаж
0/2
Год сдачи
1946
Материал стен
Дерево
id:2392.
Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру по адресу Степана Разина 122!
район Автовокзал, станция метро Чкаловская рядом с домом.
.
условия аренды:
Аренда - 37 000 руб./мес.+ку
Залог - 37 000 руб.
.
Ра...
Агентство
Агент
Сергей Тихонов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
37 000 ₽
1 121 ₽/м2
1-комнатная квартира, 37 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Чайковского, 66/а
Жилой комплекс Белорецкий 2
Площадь
37/22/7.4 м2
Этаж
1/25
Год сдачи
2019
Материал стен
Газозолобетон
id:2386.
Сдается просторная однокомнатная в ЖК «Белорецкий».
Квартира освобождена и готова к заселению с 12.05.
Условия:
- Аренда: 30000 + КУ
- Обеспечительный платеж (залог): 30000 (возвращается при ...
Агентство
Агент
Николай Кусенко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000 ₽
811 ₽/м2
1-комнатная квартира, 33,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Союзная, 4
Жилой квартал Юг-Центр
Площадь
33.6/28/10 м2
Этаж
13/20
Год сдачи
2012
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 199158. Сдам уютную, чистую, светлую квартиру на долгий срок! В квартире есть всё необходимое для проживания. Закрытая территория дома, видеонаблюдение, консьерж, парковка у дома. Комната правильной формы, кухня с выходом на б...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
32 000 ₽
952 ₽/м2
1-комнатная квартира, 50 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Чапаева, 23
Жилой комплекс Янтарный
Площадь
50/—/— м2
Этаж
5/16
Год сдачи
2008
Материал стен
Кирпич
большая 1-но к.кв-ра переделанная в студию (50 кв.м.) с хорошим ремонтом, на длительный срок.
89122276226 Андрей
Агентство
Агент
35 000 ₽
700 ₽/м2
1-комнатная квартира, 42 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Белинского, 161
Жилой комплекс iTower
Площадь
42/20/15 м2
Этаж
4/32
Год сдачи
2020
Материал стен
Монолит
Объект № 198355. Сдается на долгий срок евро-двухкомнатная квартира в ЖК I Tower.
Класс ЖК Комфорт +:
Охрана, видеонаблюдение, консьерж, лобби, закрытый двор с контролем доступа. На крыше паркинга установлена спортивная площадка.
Комна...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Зоя Огибина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
40 000 ₽
952 ₽/м2
1-комнатная квартира, 50 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Машинная, 1/в
Жилой комплекс Клевер парк Clever park
Площадь
50/25/15 м2
Этаж
0/31
Год сдачи
2020
Материал стен
Кирпич
Арт. 132966020 <br>Сдаётся уютная однокомнатная квартира на длительный срок. <br>Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. <br>Развитая инфраструктура района <br>Залог в размере месяц...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Сергей Гвоздик
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
60 000 ₽
1 200 ₽/м2
1-комнатная квартира, 30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Белинского, 220/7
Площадь
30/17/6 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
1969
Материал стен
Панель
чистая и опрятная 1но к.кв-ра. из мебели и техники есть все необходимое (кухня, стир. машина, холодильник, свч, раскладной диван, мебель, кондиционер, и прочее...), балкон. дом во дворах, но всего пару шагов до транспорта: метро, тролл...
Агентство
Агент
25 000 ₽
833 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ