АРЕНДА 1-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ, 47,5 М2, ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, 77

АРЕНДА
Екатеринбург, Центр, ул. Московская, 77
Размещено: 08.05.2026 0
Екатеринбург, Центр, ул. Московская, 77
45 000 ₽
947\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КВАРТИРА
Тип жильяВторичная недвижимость
Количество комнат1
Общая площадь47,5 м2
Жилая площадь19,7 м2
Площадь кухни13,4 м2
Этаж/этажность2/26
СтудияНет

О ДОМЕ
Жилой комплексЖилой квартал Москва
Год постройки2011 год
Тип домаСпец планировка
Количество квартир538
Материал стенГазозолобетон
Этажность26

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
РемонтКосметический
МебельЕсть
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Объект № 199121. Сдам на длительный срок большую однокомнатную квартиру в ЖК Москва в центре Екатеринбурга! Полностью укомплектована мебелью и техникой. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно (все счетчики установлены, включая отопление) При заключении договора вносится депозит в размере ежемесячного платежа. Наши пожелания: добросовестный платежеспособный арендатор без животных от 21 года, семейная пара! До Гринвича 7-10 минут прогулочным шагом, большая парковка вокруг дома, закрытый двор, в шаговой доступности вся инфраструктура района, множество магазинов, транспорта и тд. Звоните, договоримся о просмотре!
ВСЕ КВАРТИРЫ В ДОМЕПОДРОБНЕЕ О ДОМЕВСЕ КВАРТИРЫ В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Новосёл пл.Обороны
г. Екатеринбургул. Обороны, 1
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
1-комнатная квартира, 39,10 м2
45 000
1 151/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Большакова, 66
Клубный дом RedRock
39.1/18/13 м2
2/26
2024
Газозолобетон
Агентство
1-комнатная квартира, 33,60 м2
45 000
1 339/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Свердлова, 32/б
Концепт проект Екатерининский парк
33.6/13/10.5 м2
6/29
2024
Кирпич
Агентство
Екатеринбург, Центр, ул. Московская, 77
45 000 ₽
947/м2
Подписаться на обновления
Агент
Дарья Корзухина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 43 м2
35 000
814/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Гагарина, 20
43/—/— м2
3/5
1961
Кирпич
Арендодатель
Екатерина
1-комнатная квартира, 32 м2
30 000
938/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 77
32/15/7 м2
4/9
1980
Кирпич
Арендодатель
Ольга Николаевна