АРЕНДА 1-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ, 49,2 М2, ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КРАУЛЯ, 44

АРЕНДА
Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 44
Размещено: 22.04.2026 0
Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 44
45 000 ₽
915\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КВАРТИРА
Тип жильяВторичная недвижимость
Количество комнат1
Общая площадь49,2 м2
Жилая площадь20 м2
Площадь кухни18 м2
Этаж/этажность6/16
СтудияНет

О ДОМЕ
Жилой комплексЖилой комплекс Солнечный замок
Год постройки2007 год
Тип домаСпец планировка
Количество подъездов6
Количество квартир328
Материал стенКирпич
Этажность16

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
БалконЛоджия
МебельНет
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Кодекс
Член УПН
г. Екатеринбургул. Мельникова, 20
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
1-комнатная квартира, 42,40 м2
44 000
1 038/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Репина, 109
Жилой комплекс Отрадный
42.4/12/18 м2
6/32
2025
Газозолобетон
Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 44
45 000 ₽
915/м2
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 43 м2
35 000
814/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Гагарина, 20
43/—/— м2
3/5
1961
Кирпич
Арендодатель
Екатерина
1-комнатная квартира, 32 м2
30 000
938/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Татищева, 77
32/15/7 м2
4/9
1980
Кирпич
Арендодатель
Ольга Николаевна