АРЕНДА 3-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ, 86,7 М2, ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВИЛОНОВА, 8
АРЕНДА
Екатеринбург, Пионерский, ул. Вилонова, 8
Размещено: 08.08.2025 17
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КВАРТИРА
Тип жильяВторичная недвижимость
Количество комнат3
Количество изолированных комнат2
Общая площадь86,7 м2
Жилая площадь50,3 м2
Площадь кухни13,3 м2
Этаж/этажность20/25
Раздельные санузлы1
СтудияНет
О ДОМЕ
Год постройки2008 год
Тип домаСпец планировка
Количество подъездов1
Материал стенКирпич
Этажность25
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Балкон2 балкона
РемонтКосметический
МебельЕсть
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Объект № 193620. Сдается просторная трёхкомнатная квартира на высоком этаже в кирпичном доме.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Большая кухня с техникой (холодильник, посудомоечная машина, микроволновка, эл. чайник, духовой шкаф с варочной поверхностью, вытяжка), из кухни есть выход на лоджию и переход в гостиную. Спальная комната с двуспальной кроватью и выходом на балкон, есть угловое окно, которое делает комнату очень светлой и обеспечивает большой угол обзора. Вторая комната с кондиционером, которую можно использовать как рабочий кабинет или детскую. В просторной прихожей очень большой шкаф-купе с зеркалом.
В доме своё ТСЖ, есть подземный паркинг и вместительная парковка рядом с домом, видеонаблюдение на этаже, лифтах и по периметру дома.
Инфраструктура развитая, рядом школа, детский сад, больница прямо напротив дома. Магазины, ПВЗ (Озон, WB, Яндекс) в 5 минутах от дома. Также в 10 минутах ТРЦ Парк Хаус и Основинский парк. Остановка общественного транспорта рядом с домом.
Звоните и записывайтесь на просмотр.
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Екатеринбург, Пионерский, ул. Вилонова, 8
60 000 ₽
692 ₽/м2
Подписаться на обновления
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Агент
Сергей Пичугин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР