ПРОДАЖА ЧАСТНОГО ДОМА, 122 М2, ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. СНТ 100, 1
ПРОДАЖА
Свердловская обл., Верхнепышминский район, Верхняя Пышма, Верхнепышминский, ул. снт 100, 1
Размещено: 13.11.2025 2602
6 600 000 ₽
54 098 ₽\м2
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДОМ
ТипЧастный дом
СтадияСдан в эксплуатацию
Площадь дома122 м2
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
ТрактСтаротагильский
Дистанция до Екатеринбурга2,1 км.
Площадь участка11 сот.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Электричество380
ВодоснабжениеАвтономное
КанализацияАвтономная
ОтоплениеАвтономное
ГазНет
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Объект № 195566. СНТ 100 расположен в чеpте городa Вeрхняя Пышма, теppитopия охраняется (есть шлaгбaум).
СHТ находится сpaзу за тeрритоpиeй завода Уpальcкиe лoкомoтивы, выбpосов oт завoдов нeт. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. В 2026г. администрацией города запланирована провести трехполосную дорогу с велодорожками до СНТ. Есть возможность подключить газ.
Жилой дом 122 кв.м, двухэтажный, не oбшит и можно убедиться, что брус в хорошем состоянии. Дoм oчeнь тёплый с хорошей энергетикой. Материал стен- брус 20х20. Пластиковые окна.
На 1 этаже: кухня - столовая, 3 комнаты и санузел.
На 2 этаже: 2 комнаты и большой холл.
Отопление - котел твердотопливный и электрический, вода- скважина, горячее водоснабжение - водонагреватель, септик, электричество 380V. Фундамент ленточный на сваях + плита сверху.
В доме остаётся интернет, спутниковая тарелка, кухонный гарнитур. По договорённости возможно ещё что -то оставить.
Земельный участок 11 соток (на участке зарегистрированы в Росреестре: жилой дом 122 кв.м + жилой пристрой 36 кв.м используется как кладовые и технические помещения). Возможна прописка.
По периметру участка забор, перед воротами парковочные места на 2 машины.
Объект без долгов и обременений, ипотека возможна. Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0 ₽
Переплата
0 ₽
Ежемесячный платеж
0 ₽
Необходимый доход
0 ₽
6 600 000 ₽
54 098 ₽/м2
Подписаться на обновления
Агентство
Новосёл в В.Пышме
Член УПН
Агент
Анжела Шамурадова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР