Жилая
Коммерческая
Площадь
Цена
Очистить
Частный дом, 138 м2
Свердловская обл., Верхнепышминский район, Верхняя Пышма, ул. Сосновая
Старотагильский тракт, 2,1 км. от Екатеринбурга
Площадь
138 м2
Участок
7 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 635
Продается жилой дом с земельным участком в черте города.
Дом 2-х этажный, материал стен –твинблок, между этажами - плиты перекрытия. Дом имеет два входа, вход на второй этаж – отдельная лестница с улиц...
Агентство
Русь
Член УПН
Агент
Рима Попова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
13 500 000 ₽
97 826 ₽/м2
Частный дом, 96 м2
Свердловская обл., Верхнепышминский район, Верхняя Пышма, ул. СНТ Урал
Старотагильский тракт, 2,1 км. от Екатеринбурга
Площадь
96 м2
Участок
10 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 14775
Продается добротный дом в районе Половинный (г. Верхняя Пышма)Участок 10х10, удобный квадратный метраж, всё под рукой.Коммуникации и инженерные решения:· Газ: Газ заведен на участок, на участке устано...
Агентство
Агент
Екатерина Пестова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 900 000 ₽
82 292 ₽/м2
Частный дом, 74,40 м2
Свердловская обл., Верхнепышминский район, Верхняя Пышма, ул. Калинина, 46
Старотагильский тракт, 2,1 км. от Екатеринбурга
Площадь
74.4 м2
Участок
10 сот.
Этажность
1
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 26271
ПРОДАЕТСЯ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА ВЕРХНЯЯ ПЫШМА.
Идеален для постоянного проживания семейных пар и семей с детьми. Смотри видео.
Для тех, кто хочет находиться в центре всех яр...
Агентство
Ярмарка БН
Член УПН
Агент
Сергей Бедарев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
13 000 000 ₽
174 731 ₽/м2
Частный дом, 95 м2
Свердловская обл., Верхнепышминский район, Верхняя Пышма, Верхнепышминский, ул. первомайская, 37/а
Старотагильский тракт, 2,1 км. от Екатеринбурга
Площадь
95 м2
Участок
11 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
Кирпич
Объект № 190333. В чистой продаже кирпичный дом с земельным участком 1080 м2. Отличное расположение недалеко от въезда в город Верхняя Пышма.
Идеальное место для строительства! Кадастровый номер 66:36:0111056:44.
Документы готовы к ...
Агентство
Новосёл на Белореченской
Член УПН
Член УПНАгент
Анна Батурина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 000 000 ₽
73 684 ₽/м2
Частный дом, 65 м2
Свердловская обл., Верхнепышминский район, Верхняя Пышма, Верхнепышминский, ул. декабристов, 40
Старотагильский тракт, 2,1 км. от Екатеринбурга
Площадь
65 м2
Участок
19 сот.
Этажность
1
Год
—
Материал стен
Газозолоблок
Объект № 196471. В продаже дом площадью 65 кв.м. Пригоден для круглогодичного проживания, имеется все необходимое: газ централизованный (отопление, горячая вода), санузел в доме, канализация, газовый котел, электричество!
Есть овощная...
Агентство
Новосёл в В.Пышме
Член УПН
Член УПНАгент
Анастасия Хайруллина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 000 000 ₽
138 462 ₽/м2
Частный дом, 235 м2
Свердловская обл., Верхнепышминский район, Верхняя Пышма, ул. Октябрьская, 23
Старотагильский тракт, 2,1 км. от Екатеринбурга
Площадь
235 м2
Участок
7 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 767
Пpoдаётcя благоуcтpоенный коттедж , в центpе Bерxней Пышмы.Отделка в доме под чистовую. Возможно по договоренности сделать внутреннюю чистовую отделку (кафель, декоративная штукатурка, обои и др.) на ва...
Агентство
Русь
Член УПН
Агент
21 000 000 ₽
89 362 ₽/м2
Частный дом, 122 м2
Свердловская обл., Верхнепышминский район, Верхняя Пышма, Верхнепышминский, ул. снт 100, 1
Старотагильский тракт, 2,1 км. от Екатеринбурга
Площадь
122 м2
Участок
11 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
—
Объект № 195566. СНТ 100 расположен в чеpте городa Вeрхняя Пышма, теppитopия охраняется (есть шлaгбaум).
СHТ находится сpaзу за тeрритоpиeй завода Уpальcкиe лoкомoтивы, выбpосов oт завoдов нeт. В шаговой доступности остановка общест...
Агентство
Новосёл в В.Пышме
Член УПН
Член УПНАгент
Анжела Шамурадова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 600 000 ₽
54 098 ₽/м2
Частный дом, 72 м2
Свердловская обл., Верхнепышминский район, Верхняя Пышма, ул. СНТ Астра
Старотагильский тракт, 2,1 км. от Екатеринбурга
Площадь
72 м2
Участок
5 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 373
Представляю Вашему Вниманию Великолепное Место для Отдыха от Городской Суеты.
В 3 километров от сада расположен РОДНИК КРУТИХИНСКИЙ – ОСВЕЩЕННЫЙ, очень вкусная вода.
Рядом с садом на въезде находитс...
Агентство
Уютвиль-Север
Член УПН
Агент
1 599 000 ₽
22 208 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ