Найдено: 0
1-комнатная квартира, 32 м2
3 980 000 ₽
124 375 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. 40-летия Октября, 38/а
32/18/6 м2
3/5
1963
Блок
Агентство
ЛиКом
Член УПН
Агент
2-комнатная квартира, 47,20 м2
5 500 000 ₽
116 525 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Синие Камни, ул. Байкальская, 46
47.2/30.4/5.7 м2
4/5
1974
Кирпич
Агентство
Центр недвижимости
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 59,10 м2
11 299 999 ₽
191 201 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Мамина-Сибиряка, 130
59.1/37.4/7.7 м2
5/5
1991
Кирпич
Агентство
Новосёл на Восточной
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 78,10 м2
22 499 000 ₽
288 079 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Шейнкмана, 111
Жилой комплекс Зеленая роща
78.1/40/14.5 м2
12/19
2008
Монолит
Агентство
Ярмарка БН офис 3
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 105 м2
26 800 000 ₽
255 238 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Шейнкмана, 111
Жилой комплекс Зеленая роща
105/57/16 м2
11/19
2008
Монолит
Агентство
Ярмарка БН офис 3
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР