Найдено: 0
2-комнатная квартира, 53,20 м2
13 200 000 ₽
248 120 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Свердлова, 32
Концепт проект Екатерининский парк
53.2/27/— м2
26/29
2024
Кирпич
Агентство
Бриллиант ТО-2
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 55,5 м2
9 300 000 ₽
167 568 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Космонавтов, 91/г
55.5/26/7 м2
0/26
2025
Газозолобетон
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 34,10 м2
2 950 000 ₽
86 510 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Малый Исток, ул. Трактовая, 9
34.1/26.6/7.5 м2
5/5
1987
Панель
Агентство
КВИКО
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 85,90 м2
15 690 000 ₽
182 654 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Войкова, 15
Жилой комплекс Северный квартал
85.9/43.3/20 м2
0/8
2022
Кирпич
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 61,10 м2
8 500 000 ₽
139 116 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Просторная, 91
Жилой комплекс Дельта
61.1/32.2/11 м2
15/25
2020
Кирпич
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
2-комнатная квартира, 131,10 м2
43 000 000 ₽
327 994 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Малышева, 71/а
Жилой комплекс Панорама
131.1/75/20 м2
0/22
2007
Монолит
Агентство
Бюро недвижимости N1
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
Студия, 27,20 м2
5 122 000 ₽
188 309 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Высоцкого, 7/а
Жилой комплекс Парк Каменные палатки
27.2/14/4 м2
4/28
2024
Газозолобетон
Агентство
Новосёл на Бардина
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР