Жилая
Коммерческая
Площадь
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА ТОРГОВЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 35
Торговое помещение, 1143,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Вокзальный, 39
Площадь торгового помещения
1143.6 м2
Отдельный вход
Есть
Объект № 199098. Продам торговое здание, расположение у Вокзала. Прекрасная транспортная доступность, большой жилой массив. Срок сдачи: август 2026 г. Этажность: 2 этажа по 560 кв.м. на каждый этаж. Высота потолков: Свои парковочные м...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Евгений Шестинский
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
220 000 000 ₽
192 375 ₽/м2
Торговое помещение, 104,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Эльмаш, ул. Космонавтов, 108
Площадь торгового помещения
104.9 м2
Отдельный вход
—
Продается помещение, площадь 104,9 м. кв. ул. Космонавтов 108 а.
ЖК «Изумрудный Бор»
1 этаж. Отдельный вход.
Большой зал площадью ~ 60 м. кв., светлый, с большими окнами, высотой 4 м., + три кабинета с временными перегородками, 2 с...
Агентство
Агент
Константин Сабанцев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
21 900 000 ₽
208 770 ₽/м2
Торговое помещение, 125,59 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, 14
Площадь торгового помещения
125.59 м2
Отдельный вход
Есть
Объект № 198475. Продам коммерческое помещение 125,59 м2 на первой линии ул Походная
Компактное и функциональное помещение в современном жилом комплексе Подойдёт под ритейл услуги офис или небольшой общепит
Продам коммерческое помещен...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Константин Зуйков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
23 300 000 ₽
185 524 ₽/м2
Торговое помещение, 209,19 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, 14
Площадь торгового помещения
209.19 м2
Отдельный вход
Есть
Объект № 198480. Продам коммерческое помещение 209,14 м2 на первой линии ул. Походная 14
Компактное и функциональное помещение в современном жилом комплексе. Подойдёт под ритейл, услуги, офис или небольшой общепит.
Характеристики:
Об...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Константин Зуйков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
20 990 000 ₽
100 339 ₽/м2
Торговое помещение, 25,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, 31
Площадь торгового помещения
25.1 м2
Отдельный вход
—
Объект № 198333. Продам торговое помещение на цокольном этаже в ТЦ "Меркурий" площадью 25,1 кв. м.
Помещение имеет угловое расположение и хорошо просматривается при входе на этаж с лестницы или пассажирского лифта.
Для погрузочно-разгр...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Владислав Чувашев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 500 000 ₽
179 283 ₽/м2
Торговое помещение, 143,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Парковый, 54
Площадь торгового помещения
143.5 м2
Отдельный вход
Есть
Объект № 198326. Предлагается к продаже большое помещение с отдельным входом в локации с отличным трафиком.
Помещение находится в цоколе, но несмотря на это, доступ для клиентов и покупателей очень удобный. Большой торговый зал 61 мет...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
Елена Назарова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
16 900 000 ₽
117 770 ₽/м2
Торговое помещение, 128 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, 3/1
Площадь торгового помещения
128 м2
Отдельный вход
Есть
Объект № 198031. Продам торговое помещение на первом этаже с отдельным входом, площадью 128 кв.м. в новом жилом квартале ЖК «Центральный парк», в Академическом районе Екатеринбурга.
Площадь: 128 кв.м.
Этаж: 1
Высота потолков: 4,2 м
Э...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Валентина Казакова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
24 409 000 ₽
190 695 ₽/м2
Торговое помещение, 80,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, 36
Площадь торгового помещения
80.4 м2
Отдельный вход
—
ID объекта в нашей базе: 1425
Предлагаем к продаже торговые площади в "Доме Метенкова" в центре Екатеринбурга, торговое помещение (на 6 окон 1 этажа выходящих на ул.Карла Либкнехта) и два вспомогательных на первом этаже общей площа...
Агентство
Агент
Ирина Черемисинова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
14 000 000 ₽
174 129 ₽/м2
Торговое помещение, 66,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, 33/а
Площадь торгового помещения
66.3 м2
Отдельный вход
Есть
Объект № 196565. Продам торговое помещение с отдельным входом, в микрорайоне Уралмаш, в новом современном ЖК Парк Победы. В месте локации осуществляется активная жилая застройка.
Помещение расположено на углу здания, что обеспечивает ...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Илья Солуянчев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
11 200 000 ₽
168 929 ₽/м2
Торговое помещение, 135,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, 96
Площадь торгового помещения
135.5 м2
Отдельный вход
Есть
Объект № 196446. Продам коммерческое помещение 135,5 м2 в ЖК «Академ-Центр, ул. Краснолесья 96.
Центр Академического района Екатеринбурга.
1-й этаж, 2 отдельных входа, высота потолков 3,74 м, открытая планировка — идеально под стрит&...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Константин Зуйков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
44 715 000 ₽
330 000 ₽/м2
Торговое помещение, 123,17 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, 3
Площадь торгового помещения
123.17 м2
Отдельный вход
Есть
Объект № 196445. Продам помещение свободного назначения - 1 этаж, 123,17 м2
Высота потолков 4 м
Отдельный вход, свободная планировка
Центральные коммуникации, мощность 32,1 кВт
Преимущества: высокий трафик до 5 000 человек, витринное...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Константин Зуйков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
28 329 100 ₽
230 000 ₽/м2
Торговое помещение, 105,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, 3
Площадь торгового помещения
105.9 м2
Отдельный вход
Есть
Объект № 196444. Продам помещение свободного назначения - 1 этаж, 105.9 м.кв.
- Высота потолков 4 м
- Отдельный вход, свободная планировка
- Центральные коммуникации, мощность 32,1 кВт
Преимущества: высокий трафик до 5 000 человек, в...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Константин Зуйков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
24 361 600 ₽
230 043 ₽/м2
Торговое помещение, 167 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, 4
Площадь торгового помещения
167 м2
Отдельный вход
Есть
ID объекта в нашей базе: 12217
Умное торговое пространство 167 м² в сердце города. Перспективная локация!Великолепная возможность для вашего бизнеса! Продается уникальное торговое помещение 167 м² на первой линии проходной улицы Св...
Агентство
Агент
29 500 000 ₽
176 647 ₽/м2
Торговое помещение, 65 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Вильгельма де Геннина, 34
Площадь торгового помещения
65 м2
Отдельный вход
Есть
ID объекта в нашей базе: 953
Предлагаю рассмотреть вариант покупки офиса площадью около 65 квадратных метров.
Адрес: Вильгельма де Генина 34.
Помещение расположено на 1 этаже.
Общая площадь: 65 кв.м.
Высота потолка – 4 метра.
...
Агентство
Агент
Дмитрий Шнюков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
25 000 000 ₽
384 615 ₽/м2
Торговое помещение, 104,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, 12
Площадь торгового помещения
104.9 м2
Отдельный вход
Есть
ID объекта в нашей базе: 12508
Продажа торгового помещения в ЕкатеринбургеОбщая информацияПлощадь помещения: 104,9 м²Расположение: первый этаж жилого 4-этажного домаТип объекта: нежилое торговое помещениеПреимущества помещенияОтдел...
Агентство
Агент
8 900 000 ₽
84 843 ₽/м2
Торговое помещение, 22 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, 16
Площадь торгового помещения
22 м2
Отдельный вход
Есть
Объект № 195465. Продается коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом.
Район состоящий из замкнутых кварталов переменной этажности и башен-доминант. Расположен на Уктусе, в одной из старейших частей Екатеринбурга....
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Галина Макарова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 000 000 ₽
409 091 ₽/м2
Торговое помещение, 26,47 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Совхоз, ул. Комбинатская, 16
Площадь торгового помещения
26.47 м2
Отдельный вход
Есть
Объект № 195475. Продам коммерческое помещение 26,47 м2 в новом квартале «Уральский Сад» - проект ревитализации Ленинского района Екатеринбурга
1 этаж жилого дома, отдельный вход, санузел, панорамное остекление. Район активно застраив...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Константин Зуйков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 439 000 ₽
243 257 ₽/м2
Торговое помещение, 213 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, 10
Площадь торгового помещения
213 м2
Отдельный вход
Есть
ID объекта в нашей базе: 1674
Продадим торговое помещение расположенное в самом центре города Екатеринбург!-в цокольном этаже на перекрестке Ул. Малышева-8 Марта, -большой пешеходный трафик,-рядом метро "Площадь 1905 года" и метро ...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -1
Член УПН
Агент
21 300 000 ₽
100 000 ₽/м2
Торговое помещение, 386 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, 14
Площадь торгового помещения
386 м2
Отдельный вход
Есть
Объект № 194116. Продам универсальное коммерческое помещение 386.5 м2 на первой линии ул. Походная.
Просторное, светлое и функциональное помещение в современном жилом комплексе. Идеально подойдёт для ритейла, офиса, шоу-рума, сферы ус...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Константин Зуйков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
50 000 000 ₽
129 534 ₽/м2
Торговое помещение, 559 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, 13
Площадь торгового помещения
559 м2
Отдельный вход
Есть
Объект № 192617. Помещение под сетевой ресторан / кофейню / пекарню. Строится. Выполняет требования федеральных сетей.
Продаётся строящееся помещение под сетевой формат. Планировочные решения и технические параметры подходят под требо...
Агентство
Новосёл на Титова
Член УПН
Член УПНАгент
181 864 992 ₽
325 340 ₽/м2
Торговое помещение, 87 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, 2/1
Площадь торгового помещения
87 м2
Отдельный вход
Есть
Объект № 192269. Продам коммерческое помещение, площадью 87 м2 в Академическом районе.
Первый этаж. Отдельный вход с улицы Амундсена. Просторная наземная парковка прямо перед входом.
Потолки 4,5 м, большие панорамные окна. Зона погрузк...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Валентина Казакова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
20 067 500 ₽
230 661 ₽/м2
Торговое помещение, 117 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Гагарина, 33
Площадь торгового помещения
117 м2
Отдельный вход
Есть
Объект № 191772. Продаем действующий магазин в одном из развитых районов города. Пешеходный и автомобильный трафик.
Отдельный вход, 1 этаж, парковка.
В данный момент есть долгосрочные арендаторы, готовы далее платить аренду! Покажу в у...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
24 000 000 ₽
205 128 ₽/м2
Торговое помещение, 99,74 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Сибирский, ул. Сибирский тракт, 24
Площадь торгового помещения
99.74 м2
Отдельный вход
Есть
Объект № 189885. Продается торговое помещение в жилом комплексе «Сибирский Сад» в Октябрьском районе г. Екатеринбурга!
Уникальное помещение расположено в 18-этажном доме квартала под названием «Лесной квартал» на улице Сибирский тракт...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Илья Солуянчев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
22 149 000 ₽
222 067 ₽/м2
Торговое помещение, 69 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Амундсена, 3/1
Площадь торгового помещения
69 м2
Отдельный вход
Есть
Объект № 189830. Продам угловое коммерческое помещение в жилом комплексе «Центральный квартал, расположенном в Академическом районе, на пересечении улиц Амундсена - Цыганской - Европейской.
Основные характеристики:
Площадь: 69 кв.м;
...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Илья Солуянчев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
17 250 000 ₽
250 000 ₽/м2
Торговое помещение, 236 м2
Площадь торгового помещения
236 м2
Отдельный вход
Есть
Объект № 189808. Продам коммерческое помещение с отдельным входом с улицы, общей площадью 236,8 кв.м. Расположено на первом этаже нового жилого комплекса в Академическом районе.
Удобные подъездные пути: зона выгрузки, загрузки. Высок...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Валентина Казакова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
59 200 000 ₽
250 847 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ