Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 5
1-комнатная квартира, 41 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Вдохновения, 3
Жилой квартал Солнечный (Эталон) Лицейский квартал
Площадь
41/13/17 м2
Этаж
3/16
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 41 квадратный метр в новом монолитном доме, расположенном по адресу: Екатеринбург, микрорайон Солнечный, бульвар Вдохновения, дом 3. Квартира расположена на третьем этаже семнадцатиэтажн...
Агентство
ЛиКом
Член УПН
Агент
Инна Глазунова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 690 000 ₽
163 171 ₽/м2
1-комнатная квартира, 44,60 м2
Жилой квартал Солнечный (Эталон) Лицейский квартал
Площадь
44.6/18.3/11 м2
Этаж
7/16
Год сдачи
2026
Материал стен
Газозолобетон
СРОЧНО! 1-к квартира 44,6 м² в ЖК “Солнечный” — цена ниже рынка!
Характеристики:
• Площадь: 44,6 м² (кухня 14,5 м², лоджия застекленная)
• Этаж: 7/16
• Отделка: подчистовая — воплотите любой дизайн
• Цена: дешевле, чем у застрой...
Агентство
САМОЛЕТ ПЛЮС НА АЗИНА, 31
Член УПН
Член УПНАгент
5 900 000 ₽
132 287 ₽/м2
2-комнатная квартира, 56,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Золотистый, 17
Жилой квартал Солнечный (Эталон) Лицейский квартал
Площадь
56.6/22.03/19.1 м2
Этаж
0/16
Год сдачи
2025
Материал стен
Монолит
Арт. 128396218 <br>Забудь о ремонте! Твоя идеальная 2-комнатная 57м² ждет! Новая, с ремонтом, мебелью и техникой – заезжай и живи! <br> <br>Представь: ты просто распаковываешь чемоданы и начинаешь новую жизнь! Эта п...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Екатерина Вольф
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 690 000 ₽
153 534 ₽/м2
3-комнатная квартира, 88 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Вдохновения, 4
Жилой квартал Солнечный (Эталон) Лицейский квартал
Площадь
88/44/21 м2
Этаж
3/16
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
—
Агентство
Агент
Лада Ткаченко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12 850 000 ₽
146 023 ₽/м2
4-комнатная квартира, 108 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Золотистый, 19
Жилой квартал Солнечный (Эталон) Лицейский квартал
Площадь
108/55/25 м2
Этаж
7/7
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 194561. Срочно продается большая квартира 108 метров.
Дом уже застройщиком сдан, а это значит что вы уже можете заехать в свою квартиру. Еще осталась возможность купить квартиру с господдержкой по программе Семейная ипотека Кв...
Агентство
Новосёл на Первомайской
Член УПН
Член УПНАгент
Елена Масагутова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
15 000 000 ₽
138 889 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ