Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 6
2-комнатная квартира, 62,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Завокзальный, ул. Полимерный, 9
Жилой комплекс Космонавтов 11
Площадь
62.1/31/15 м2
Этаж
4/25
Год сдачи
2022
Материал стен
Газозолобетон
Отличная евро трешка площадью 61,8 м2. В квартире очень грамотная планировка: большая кухня - гостиная. Два санузла. В квартире остается кухонный гарнитур,
шкаф-купе.
К адресу относится школа № 30, гимназия 155.
- Во дворе дома дет...
Агентство
Выбор
Член УПН
Агент
Маргарита Данилова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 800 000 ₽
157 810 ₽/м2
2-комнатная квартира, 62,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Завокзальный, ул. Полимерный, 11
Жилой комплекс Космонавтов 11
Площадь
62.1/38/15.4 м2
Этаж
7/12
Год сдачи
2022
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 14681
Большая двухкомнатная квартира по цене однокомнатной. Самое выгодное предложение в данной локации.Если вы ищете квартиру в центре событий, но при этом без лишнего шума — обратите внимание на этот вари...
Агентство
8 650 000 ₽
139 291 ₽/м2
2-комнатная квартира, 58,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Завокзальный, ул. Космонавтов, 9/а
Жилой комплекс Космонавтов 11
Площадь
58.9/28/12.2 м2
Этаж
21/25
Год сдачи
2021
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 860
Квартира возле железнодорожного вокзала!
Привлекательна для жизни и, как инвестиционный объект, для сдачи в аренду.
Современный дом от федерального застройщика «ПИК».
В квартире состояние хорошее. Ре...
Агентство
2Н
Член УПН
Агент
Павел Совцов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 100 000 ₽
154 499 ₽/м2
2-комнатная квартира, 69,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Завокзальный, ул. Космонавтов, 11/в
Жилой комплекс Космонавтов 11
Площадь
69.2/30/20 м2
Этаж
1/25
Год сдачи
2020
Материал стен
Газозолобетон
Представляем вашему вниманию светлую и просторную двухкомнатную квартиру.
Функциональная планировка: Две изолированные комнаты плюс отдельная кухня гостиная, постирочная/кладовка/гардеробная, холл прихожая, сан узел.
Просторная кух...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
Вера Архипова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 990 000 ₽
144 364 ₽/м2
2-комнатная квартира, 61,90 м2
Жилой комплекс Космонавтов 11
Площадь
61.9/32/16 м2
Этаж
0/25
Год сдачи
2020
Материал стен
Монолит
Арт. 131589055 <br>Пpодам 2-x комнaтную квapтиру (Евро 3) в ЖК Коcмонaвтов, 2020 г. Cветлaя, чистая, теплая квapтирa. Oчeнь удaчнaя планировка (распошонка), oкнa выходят на pазныe cтоpoны. Детский сад находится во дворе, очень...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
9 900 000 ₽
159 935 ₽/м2
1-комнатная квартира, 39,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Завокзальный, ул. Космонавтов, 11/а
Жилой комплекс Космонавтов 11
Площадь
39.9/12/18.5 м2
Этаж
9/25
Год сдачи
2020
Материал стен
Газозолобетон
В продаже замечательная светлая и уютная квартира в Завокзальном p-не в ЖK Kоcмoнавтов 11. Квартира расположена в малоэтажной секции на 9 этаже.
Квартира с ремонтом, высoтa пoтолков - 2,7 м, счётчики ГВC, XВС, электричеcтвo, отoпление...
Агентство
Агент
Алёна Маслова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 000 000 ₽
200 501 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ