Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА 3-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В РАЙОНЕ ЖБИ, ЕКАТЕРИНБУРГ
Найдено: 6
3-комнатная квартира, 63,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Высоцкого, 10
Площадь
63.9/40.6/9.5 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
1983
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 1812
Продается просторная 3-х комнатная квартира в отличной локации микрорайона ЖБИ. В квартире дизайнерский ремонт, удобная планировка – зонирование пространств мест общего пользования (кухня, гостиная) и ...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -5
Член УПН
Агент
Диана Сурина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 600 000 ₽
134 585 ₽/м2
3-комнатная квартира, 76 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Сиреневый, 8
Площадь
76/44.3/10.2 м2
Этаж
16/16
Год сдачи
2004
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 6629
Продам просторную светлую и очень уютную трёхкомнатную квартиру в микрорайоне ЖБИ!
Улучшенная планировка, общая площадь квартиры 76 кв.м., гостиная – 17 кв.м., две спальни 14 и 13 кв.м., кухня 10 кв.м...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
Ольга Акулова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 900 000 ₽
130 263 ₽/м2
3-комнатная квартира, 75,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. 40-летия Комсомола, 32/б
Площадь
75.3/45/12.4 м2
Этаж
15/16
Год сдачи
2003
Материал стен
Панель
Просторная трехкомнатная квартира площадью 75.3 квадратных метров на пятнадцатом этаже шестнадцатиэтажного панельного дома, построенного в 2003 году.
благоустроенный двор с детской и спортивной площадками, а также удобная парковка пря...
Агентство
Недвижимость Урала
Член УПН
Агент
8 890 000 ₽
118 061 ₽/м2
3-комнатная квартира, 97 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Новгородцевой, 17
Площадь
97/41/8 м2
Этаж
4/9
Год сдачи
1982
Материал стен
Панель
-Уютная квартира с двумя изолированными комнатами и кухней-гостиной
-выполнен капитальный качественный ремонт; важно, что перепланировка узаконена
-в стоимость квартиры входят: кухонный гарнитур с встроенной техникой: варочная поверх...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
Анна Шульгина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 400 000 ₽
86 598 ₽/м2
3-комнатная квартира, 64,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Сыромолотова, 7
Площадь
64.1/40.7/8.2 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
1984
Материал стен
Панель
Продается трехкомнатная квартира с изолированными комнатами правильной формы и большой лоджией.
Хорошее месторасположение, развитая инфраструктура, в шаговой доступности детские сады, гимназия, спортивная школа, остановки общественно...
Агентство
Агент
Наталья Павлычева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
15.05.2026
6 290 000 ₽
Сейчас
6 190 000 ₽
- 100 000 ₽
Получать уведомления об изменении цены в этом объявлении
6 190 000 ₽
96 568 ₽/м2
3-комнатная квартира, 79 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Новгородцевой, 3
Площадь
79/56.3/8 м2
Этаж
5/9
Год сдачи
1982
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 925
Продaм пpocтoрную 3-комнатную кваpтиру. B кваpтиpе выпoлненa пeрeплaниpoвкa, узаконена. Окна выходят разные стороны-во двор. Оcтaетcя кухонный гaрнитур. В шaговой доступности мaгазины, ocтaновки тpaнсп...
Агентство
Риэлпроф
Член УПН
Агент
Валерий Ванечкин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 300 000 ₽
92 405 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ