Жилая
Коммерческая
Цена
Очистить
ПРОДАЖА 3-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В БЕРЕЗОВСКОМ
Найдено: 16
3-комнатная квартира, 62,80 м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Брусницына, 2
Площадь
62.8/39.3/7.8 м2
Этаж
4/9
Год сдачи
—
Материал стен
—
Продается квартира. Xoрoший вaриaнт для большой семьи. Удобнaя и функциoнальнaя плaнировкa кваpтиры: пpосторные изолированные комнаты, большая лоджия, 4 этаж, в доме лифт. Придомовая территория с детскими и спортивными площадками, боль...
Агентство
6 650 000 ₽
105 892 ₽/м2
3-комнатная квартира, 144,5 м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, Берёзовский город, ул. габдуллы тукая, 6
Площадь
144.5/67.5/34.5 м2
Этаж
1/4
Год сдачи
—
Материал стен
Панель
Объект № 199222. Уникальная квартира в ЖК Брусницын парк в г. Березовский.
ЖК расположен в лесной зоне рядом с центром г. Березовский. В шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, Шиловский лесопарк и водохранилище, а так же шк...
Агентство
Новосёл на Восточной
Член УПН
Член УПНАгент
Леонид Григорьев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
20 000 000 ₽
138 408 ₽/м2
3-комнатная квартира, 67,10 м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Новая, 10
Площадь
67.1/45/10 м2
Этаж
2/3
Год сдачи
—
Материал стен
—
Продается квартира! Требуется косметический ремонт. Установлены пластиковые окна, заменены батареи, установлена качественная входная дверь. Комнаты расположены на разные стороны, есть два балкона, один из которых застекленный. Все комн...
Агентство
Жилторгсервис
Член УПН
Агент
Ирина Ермакова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 600 000 ₽
68 554 ₽/м2
3-комнатная квартира, 62 м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, Берёзовский город, ул. чапаева, 15
Площадь
62/54/12 м2
Этаж
5/5
Год сдачи
—
Материал стен
Панель
Объект № 198606. Продам 3 к. квартиру
Откройте для себя комфорт жизни в просторной трёхкомнатной квартире улучшенной планировки!
Светлые, просторные комнаты с продуманной планировкой подарят вам ощущение свободы и уюта.
три изолирова...
Агентство
Новосёл Новоберезовский
Член УПН
Член УПНАгент
5 500 000 ₽
88 710 ₽/м2
3-комнатная квартира, 85 м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Восточная, 7
Площадь
85/60/— м2
Этаж
8/9
Год сдачи
—
Материал стен
—
Продaетcя проcтopнaя, cвeтлaя трехкoмнaтная кваpтирa в центре г. Березовского в ЖК Центральный парк. Дoм монолитно-кирпичный, построен в 2014 году, пpиоритетный от остальных в ЖК, 9 этажный, 4 квартиры на этаже, всего 2 подъезда (в дом...
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
10 300 000 ₽
121 176 ₽/м2
3-комнатная квартира, 69,70 м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, Берёзовский город, ул. восточная, 5
Площадь
69.7/30/25 м2
Этаж
15/16
Год сдачи
—
Материал стен
Панель
Объект № 197950. Продается просторная трехкомнатная квартира с отличным ремонтом в монолитном доме 2013 года постройки.
Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Кухня-гостиная площадью 25 м² станет прекр...
Агентство
Агент
Марина Чурилова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 400 000 ₽
120 517 ₽/м2
3-комнатная квартира, 72 м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Золоторудная, 2
Площадь
72/45/15 м2
Этаж
3/3
Год сдачи
—
Материал стен
—
Предлагаем Вашему вниманию отличную, светлую, туплую квартиру в ЖК "Уют-Сити". Закрытый двор с достаточным количеством парковочных мест, в шаговой доступности: спортивный комплекс, детский сад, новая современная школа, магазины, аптек...
Агентство
Жилторгсервис
Член УПН
Агент
8 500 000 ₽
118 056 ₽/м2
3-комнатная квартира, 63,80 м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Овощное отделение, 12
Площадь
63.8/38/8.9 м2
Этаж
1/3
Год сдачи
—
Материал стен
—
Квартира 63,8 м2, отличное месторасположение, рядом остановка, магазин, в хорошем состоянии, лоджия 6м. В квартире комнаты все изолированные: пластиковые окна, стены вытянуты,межкомнатные двери , дверь железная,есть кладовка, из ...
Агентство
Жилторгсервис
Член УПН
Агент
5 150 000 ₽
80 721 ₽/м2
3-комнатная квартира, 58 м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, березовский, ул. пос. Первомайский, 28
Площадь
58/40/8 м2
Этаж
1/2
Год сдачи
—
Материал стен
—
Пpодаётcя уютнaя 3-х кoмнатная квартира 58 м2 в г. Березовский.
Пеpвомaйcкий район, тихий, зeлёный двop.
Комфортный, первый этаж.
В квартире - ремонт, установлены плаcтиковые окнa во вceх кoмнaтax.
Состояние:
Капитальный ре...
Агентство
Жилторгсервис
Член УПН
Агент
4 150 000 ₽
71 552 ₽/м2
3-комнатная квартира, 72 м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Красных Героев, 18
Площадь
72/45/15 м2
Этаж
2/10
Год сдачи
—
Материал стен
—
Предлагаем Вашему вниманию светлую, уютную квартиру в центре города Березовский. Установлена система видеонаблюдения по всему периметру дома с возможностью просмотра на смартфоне удаленно. Окна выходят на три стороны: во двор, на ул. К...
Агентство
Жилторгсервис
Член УПН
Агент
Анастасия Мурзина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 500 000 ₽
118 056 ₽/м2
3-комнатная квартира, 78,90 м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Красных Героев ул., 16
Площадь
78.9/43.82/12.5 м2
Этаж
8/10
Год сдачи
—
Материал стен
—
Арт. 127179475 <br>Продам или ОБМЕНЯЮ роскошную 3-ком. квартиру в ЖК от СЗ "Брусника". <br>В подарок юридическое сопровождение и сертификаты на новую мебель. <br>___________________ <br>Комплекс находится в цен...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
10 200 000 ₽
129 278 ₽/м2
3-комнатная квартира, 76,60 м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, Берёзовский город, ул. красных героев, 18
Площадь
76.6/45/15 м2
Этаж
10/10
Год сдачи
—
Материал стен
Панель
Объект № 194501. Предлагаем вашему вниманию идеальный вариант – просторную и светлую 3-комнатную квартиру, расположенную на 10 этаже дома от надежного застройщика Брусника.
Простор и свет: Квартира наполнена естественным светом благода...
Агентство
Агент
Евгения Середкина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 190 000 ₽
106 919 ₽/м2
3-комнатная квартира, 62 м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, Берёзовский город, ул. гагарина, 16/1
Площадь
62/38/9 м2
Этаж
4/9
Год сдачи
—
Материал стен
Панель
Объект № 193573. Продается трехкомнатная квартира в престижном районе города Березовский. В шаговой доступности детский сад с бассейном, новая современная школа, тропа здоровья.
При продаже остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф....
Агентство
6 200 000 ₽
100 000 ₽/м2
3-комнатная квартира, 56 м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, Берёзовский город, ул. толбухина, 1
Площадь
56/41/6 м2
Этаж
1/4
Год сдачи
—
Материал стен
Панель
Объект № 192395. Продается уютная 3-комнатная квартира в Берёзовском. Квартира на 1 этаже 4-этажного кирпичного дома. Это отличный вариант для семьи: просторные комнаты, удобная планировка и окна, выходящие как на улицу, так и во двор....
Агентство
Новосёл Новоберезовский
Член УПН
Член УПНАгент
4 850 000 ₽
86 607 ₽/м2
3-комнатная квартира, 77,30 м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Исакова, 7
Площадь
77.3/45/12 м2
Этаж
1/9
Год сдачи
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 9265
Предлагаем просторную квартиру в кирпичном доме 2006 года постройки. 3 раздельные комнаты и кухня правильной формы, сан.узлы изолированы, этаж высокий. В квартире выполнен ремонт.Условия покупки:- Обре...
Агентство
Агент
7 500 000 ₽
97 025 ₽/м2
3-комнатная квартира, 60 м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, Берёзовский город, ул. спортивная, 4
Площадь
60/45/7 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
—
Материал стен
Панель
Объект № 191252. Светлая, просторная и очень уютная квартира. Хорошее состояние -можно заехать и жить. Их окон красивый вид на сосны.
Отличное расположение - все в шаговой доступности, рядом остановка. Ждем Вас на просмотр! ***Гаранти...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
5 100 000 ₽
85 000 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ