Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА 2-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В РАЙОНЕ ШИРОКАЯ РЕЧКА, ЕКАТЕРИНБУРГ
Найдено: 6
2-комнатная квартира, 58 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Цветоносная, 17/2
Площадь
58/31/10 м2
Этаж
3/4
Год сдачи
2016
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 3992
Двухкомнатная квартира в Мичуринском, ( район Широкая речка)В квартире регулируемое отопление, которое легко настроить для комфортного проживания. Оплата отопления по счётчику, из за этого квартплата з...
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
7 000 000 ₽
120 690 ₽/м2
2-комнатная квартира, 56,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Карасьевская, 38
Жилой комплекс Мичуринский
Площадь
56.9/37/12 м2
Этаж
1/3
Год сдачи
2013
Материал стен
Панель
Объект № 197219. Продается простоpная двухкoмнатная квapтира в живопиcнoм pайoнe нaшeгo города.
Лучшaя планировкa в Mичуpинcком - двe изoлирoванные кoмнaты выходят на paзныe стороны и проcторная кухня с балкoнoм. В квaртире еcть гaзо...
Агентство
Новосёл на Родонитовой
Член УПН
Член УПНАгент
6 150 000 ₽
108 084 ₽/м2
2-комнатная квартира, 62,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Савкова, 4
Жилой комплекс Перемена
Площадь
62.7/31/13.3 м2
Этаж
2/17
Год сдачи
2019
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 11572
В экологически чистом, активно развивающемся мкр. Широкая речка.
Продается просторная 2-комнатная квартира 62,7 кв.м. (по функционалу 3 комнатная, кухня-гостиная 13,3 кв.м.), окна и балконы на две ст...
Агентство
Новый ориентир
Член УПН
Агент
Михаил Шевцов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 940 000 ₽
110 686 ₽/м2
2-комнатная квартира, 48,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Савкова, 46
Жилой комплекс Мичуринский
Площадь
48.3/22/16 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
2021
Материал стен
Панель
Объект № 192752. Продам уютную, теплую двухкомнатную квартиру. Окна на две стороны. Большая кухня 16 кв.м. Окна комнат выходят во двор.
Закрытая территория двора, детская площадка.
Рядом с домом два детских сада, две школы, все основ...
Агентство
Новосёл Широкая речка
Член УПН
Член УПНАгент
Елена Наумова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 299 000 ₽
130 414 ₽/м2
2-комнатная квартира, 61,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Суходольская, 47
Жилой комплекс Смородина
Площадь
61.3/31.5/11.6 м2
Этаж
1/19
Год сдачи
2017
Материал стен
Кирпич
Продается уютная теплая квартира (возможно под офис). Нестандартная планировка, комнаты изолированы. Большая кухня и раздельный санузел. Просторная кухня является отличным местом для приготовления пищи и общения с близкими. Преимуществ...
Агентство
Недвижимость Урала
Член УПН
Агент
6 500 000 ₽
106 036 ₽/м2
2-комнатная квартира, 45 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Широкая Речка, ул. Тенистая, 8/б
Площадь
45/21/13 м2
Этаж
4/22
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
Новостройка в сданном доме спецпроект на границе Академического- Широкой речки на ул. Тенистая( застройщик ГК "Астра")Сам дом переменной этажности 23-10-23 этажа, со встроенными жилыми помещениями. Монолитный. 44 квадратных метров. Ком...
Агентство
Недвижимость Урала
Член УПН
Агент
Татьяна Шитикова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 500 000 ₽
166 667 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ