Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА 2-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В РАЙОНЕ НОВАЯ СОРТИРОВКА, ЕКАТЕРИНБУРГ
Найдено: 28
2-комнатная квартира, 37 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Автомагистральная, 3
Площадь
37/24/5.2 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
1977
Материал стен
Панель
Предлагаю вашему вниманию двухкомнатную квартиру.
Установлены пластиковые окна, полулоджия – стеклопакет, входная сейф-дверь, по всей квартире натяжные потолки, на полу линолеум, санузел – кафель, заменены трубы и установлены счетчи...
Агентство
РЕГИОН-МАРКЕТ
Член УПН
Агент
Светлана Неуймина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 500 000 ₽
121 622 ₽/м2
2-комнатная квартира, 36,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 19
Площадь
36.5/20.7/5.5 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
1977
Материал стен
Панель
🚨 СРОЧНО! ТОРГ! ПРОДАЮ УЮТНУЮ ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ РАЙОНЕ 🚨
💥 Выгодное предложение по отличной цене
🏡 О квартире:
— Светлая и тёплая
— Чистое, жилое состояние
— Можно заехать и жить без срочных вложений...
Агентство
Агент
4 199 000 ₽
115 041 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Софьи Перовской, 119
Площадь
43.1/28/8 м2
Этаж
6/9
Год сдачи
1978
Материал стен
Панель
Арт. 135287070 <br>Прeдлaгается к продаже свeтлая 2-к квартиpa c функцией 3х комнатной квартиры <br>Пo aдрeсу: ул. Софьи Перовской дом 119, в oднoм из сaмыx зeлeных районов города Екатеринбурга. <br> <br>Во дво...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Светлана Шарапова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 000 000 ₽
116 009 ₽/м2
2-комнатная квартира, 67,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Крупносортщиков, 10
Жилой комплекс Ольховский
Площадь
67.5/29.9/10.1 м2
Этаж
5/16
Год сдачи
2008
Материал стен
Газозолобетон
Арт. 135160601 <br>Светлая, ухоженная, видовая 2-х комнатная квартира в 12 минутах от центра города, состояние "заезжай и живи". <br> <br>-------------------------------- <br>О квартире: <br>- функциональ...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Хаял Ярмамедов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 900 000 ₽
87 407 ₽/м2
2-комнатная квартира, 47,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Седова, 26
Площадь
47.2/28.3/6.8 м2
Этаж
4/16
Год сдачи
1989
Материал стен
Панель
СРОЧНО!!! ТОРГ!!!
Продается уютная 2-комнатная квартира в Железнодорожном районе.
Описание квартиры:
- Просторная планировка без перепланировок
- Свежий качественный ремонт по всем стандартам
- Готова к заселению "под ключ" — ...
Агентство
Агент
4 949 000 ₽
104 852 ₽/м2
2-комнатная квартира, 50,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Надеждинская, 26
Площадь
50.9/27.9/10.1 м2
Этаж
2/16
Год сдачи
2005
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 26462
Продается светлая замечательная 2х комнатная квартира в кирпичном доме спецпроект. Комнаты раздельные 18 кв.м. и 9,3 кв.м., просторная кухня 10,1 кв.м. Окна во двор. Остается кухонный гарнитур, осталь...
Агентство
Ярмарка БН
Член УПН
Агент
Анастасия Маканова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 300 000 ₽
123 772 ₽/м2
2-комнатная квартира, 54,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Таватуйская, 1/г
Жилой комплекс Интра
Площадь
54.5/30.5/10.7 м2
Этаж
12/18
Год сдачи
2012
Материал стен
Монолит
ID объекта в нашей базе: 25169
В продаже просторная 2-комнатная квартира улучшенной планировки.
Расположена в Железнодорожном районе по адресу: улица Таватуйская, дом № 1г. На 12 этаже 18 этажного дома с современной архитектурой, ...
Агентство
Ярмарка БН
Член УПН
Агент
Арев Фарадян
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 700 000 ₽
122 936 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Автомагистральная, 11
Площадь
43/28/8 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
1977
Материал стен
Панель
Объект № 198588. Продам 2-х комнатную квартиру с хорошим свежим ремонтом!
В районе с развитой социальной инфраструктурой: 5 школ и гимназия, несколько детских садов, детская и взрослая поликлиника, парк, сквер для прогулок, автобусное ...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Ирина Глимшина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 500 000 ₽
104 651 ₽/м2
2-комнатная квартира, 58,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 10
Площадь
58.8/32.5/7.5 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
1978
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 3273
Продам 2-х комнатную квартиру на 3 этаже площадью 58, 8 кв. м. Комнаты изолированы (площадь 13, 9 кв. м. и 18, 6 кв. м.) В комнате площадью 18, 6 кв м. 2 окна, при желании из нее можно сделать 2 изолир...
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
Татьяна Антонова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 500 000 ₽
93 537 ₽/м2
2-комнатная квартира, 36,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 9
Площадь
36.6/22/5.4 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
1977
Материал стен
Панель
Арт. 133670144 <br>В продаже 2-комнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Пехотинцев д.9, 9/9 этаж. Общая площадь 36,60 кв. м. Квартира имеет прекрасные видовые характеристики 2 смежные комнаты, застекленный балкон, имеетс...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
3 800 000 ₽
103 825 ₽/м2
2-комнатная квартира, 50,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 3/4
Площадь
50.2/25.5/11.3 м2
Этаж
7/12
Год сдачи
2012
Материал стен
Блок
Продам чистенькую и уютную двухкомнатную квартиру в самом сердце Новой Сортировки, закрытый охраняемый двор, видеонаблюдение, имеются парковочные места во дворе.
Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить.
Развитая инфрастр...
Агентство
Бриллиант ТО-2
Член УПН
Агент
5 400 000 ₽
107 570 ₽/м2
2-комнатная квартира, 42 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Автомагистральная, 27
Площадь
42/28/6 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
1977
Материал стен
Панель
Объект № 198012. Продам 2кв в микрорайоне Новая Сортировка с хорошо развитой инфраструктурой. Отличный транспортный трафик. Рядом два детских садика и школа. Хороший выбор для семьи с детьми. Соседи спокойные, тихий двор. Один взрослый...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
3 900 000 ₽
92 857 ₽/м2
2-комнатная квартира, 55,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Бебеля, 144
Жилой комплекс Комета
Площадь
55.5/31.5/11.7 м2
Этаж
10/14
Год сдачи
2013
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198011. Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира на 10 этаже.
Общая площадь 55.5кв.м.Комнаты раздельные, что обеспечивает комфорт и личное пространство для каждого члена семьи.
Кухня 11.7м2-просторная,удобная для ра...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
Виталий Неуймин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 800 000 ₽
122 523 ₽/м2
2-комнатная квартира, 47,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Техническая, 20
Площадь
47.9/28/7 м2
Этаж
9/16
Год сдачи
1991
Материал стен
Панель
Продается теплая, чистая, просторная квартира с изолированными комнатами в 10 минутах ходьбы от парка семейного отдыха Таганская Слобода.
Все необходимое для жизни расположено в пределах шаговой доступности: две школы, детский сад, ...
Агентство
Агент
Алёна Поплавская
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 899 000 ₽
102 276 ₽/м2
2-комнатная квартира, 50,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Техническая, 28
Площадь
50.8/29/8 м2
Этаж
1/9
Год сдачи
1985
Материал стен
Панель
Объект № 197838. Продается 2-комнатная квартира в районе «Новая сортировка»!
Удобное расположение с отличной транспортной развязкой — быстро доберётесь в любой район города. Сделан качественный ремонт ...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Юлия Чапурина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 790 000 ₽
113 976 ₽/м2
2-комнатная квартира, 48 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Бебеля, 158
Площадь
48/31/8 м2
Этаж
15/16
Год сдачи
1982
Материал стен
Панель
Двухкомнатная квартира с раздельными комнатами в панельном доме. Санузел раздельный, большая лоджия. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа 148, 166 и детский сад 175. В соседнем доме Поликлиник...
Агентство
Агент
Евгения Пристанская
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 500 000 ₽
93 750 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Пехотинцев, 12
Площадь
43.1/28.1/5.5 м2
Этаж
4/9
Год сдачи
1978
Материал стен
Панель
СРОЧНО!!! ТОРГ!!!
Наша уютная 2-х комнатная квартира находится на 4 этаже девятиэтажного панельного дома, расположенного в районе Новая Сортировка.
Это прекрасное предложение для тех, кто ценит близость городской инфра...
Агентство
Агент
4 990 000 ₽
115 777 ₽/м2
2-комнатная квартира, 36,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Бебеля, 154
Площадь
36.2/23/5 м2
Этаж
7/9
Год сдачи
1978
Материал стен
Панель
Объект № 197259. Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Новой Сортировки.
Все в шаговой доступности: садики и школы, поликлиника, а так же вся транспортная развязка.
Квартира без ремонта, можете воплотить свои идеи и фантазии в ...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Олия Сергеева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 000 000 ₽
110 497 ₽/м2
2-комнатная квартира, 42,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Софьи Перовской, 117
Площадь
42.8/25.8/7.2 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
1978
Материал стен
Панель
СРОЧНО!!! ТОРГ!!!
Наша замечательная двухкомнатная квартира площадью 42,8 м2 расположена в тихом спальном районе, на 8 этаже девятиэтажного панельного дома 1978 года постройки.
Здесь все, что необходимо для комфортной ...
Агентство
Агент
4 650 000 ₽
108 645 ₽/м2
2-комнатная квартира, 48,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Седова, 17
Площадь
48.2/29/6 м2
Этаж
11/16
Год сдачи
1989
Материал стен
Панель
Продается 2-комнатная квартира улучшенной планировки на 11 этаже, площадь 48,2 кв. м. Общий для всех помещений коридор, прямо напротив входа – кухня 6,6 кв.м, направо – раздельный санузел, дальше – комната 11 м. Слева – большая комнат...
Агентство
Выбор
Член УПН
Агент
Маргарита Данилова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 200 000 ₽
107 884 ₽/м2
2-комнатная квартира, 60,5 м2
Жилой комплекс Ольховский
Площадь
60.5/30/9.9 м2
Этаж
13/16
Год сдачи
2008
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 197371. В продаже двухкомнатная квартира, общей площадью 60 кв м, по адресу : г. Екатеринбург, ул. Крупносортчиков дом 10 , на 13 этаже.
Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели. Низкие коммунальные п...
Агентство
Новосёл в В.Пышме
Член УПН
Член УПНАгент
Анастасия Хайруллина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 500 000 ₽
107 438 ₽/м2
2-комнатная квартира, 47,20 м2
Площадь
47.2/29/7 м2
Этаж
5/16
Год сдачи
1989
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 13632
Объект в продаже Продаётся тёплая и чистая 2-комнатная квартира на пр-те Седова, 26.Идеальный вариант для семьи. Рядом всё необходимое: школа, детский сад и магазины. В квартире сделан хороший ремонт,...
Агентство
Агент
4 750 000 ₽
100 636 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43,20 м2
Площадь
43.2/26.6/6.7 м2
Этаж
1/9
Год сдачи
1978
Материал стен
Панель
Объект № 196221. Продается 2-комнатная квартира с балконом, в 9-этажном доме, на первом этаже. Теплая квартира, пластиковые стеклопакеты.
Садик во дворе. Школа, магазины и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. ***Г...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
4 200 000 ₽
97 222 ₽/м2
2-комнатная квартира, 66,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Таватуйская, 4/г
Площадь
66.7/34.2/14 м2
Этаж
9/10
Год сдачи
2005
Материал стен
Панель
Продается просторная двухкомнатная квартира в теплом панельном доме.
Дом построен по спец проекту в 2005 году, это лучший дом микрорайона. Большая ухоженная территория, закрытый двор, достаточное количество мест для парковки автом...
Агентство
Агент
Наталия Строкина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 650 000 ₽
129 685 ₽/м2
2-комнатная квартира, 46,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Автомагистральная, 19
Площадь
46.8/28/8.5 м2
Этаж
2/9
Год сдачи
1977
Материал стен
Панель
Перепланировка согласована (увеличена кухня), квартира расположена в спальном микрорайоне Н. Сортировки. В шаговой доступности, школы, д. Сады, машины, поликлиники, остановки общественного транспорта . Встречный вариант подобран, что п...
Агентство
Выбор
Член УПН
Агент
Маргарита Данилова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 300 000 ₽
91 880 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ