Жилая
Коммерческая
Площадь
Цена
Сбросить
Очистить
Временный, 14 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Красноармейская, 66
Площадь гаража
14 м2
Длина
5 м
Ширина
2.8 м
Стадия
Готов
Продаю отличное машиноместо в подземном паркинге.
Удобный заезд, сухое, не у стены (комфортно выходить из машины).
Машиноместо расположено близко к выезду.
Спуститься к машине можно на лифте прямо из подъезда, не выходя на улицу.
О...
Агентство
Богданов и партнеры
Член УПН
Агент
Сергей Пименов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 200 000 ₽
228 571 ₽/м2
Паркинг, 18 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Азина, 22/2
Площадь гаража
18 м2
Длина
6 м
Ширина
3 м
Стадия
Готов
Объект № 199156. 2 уровень, сухой и чистый паркинг круглый год.
Удобный заезд и выезд через ул. Челюскинцев.
Паркинг расположен по адресу Азина 22/2.
Чистая продажа, без обременений.
Быстрый выход на сделку и передача объекта.
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Константин Зуйков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1 600 000 ₽
88 889 ₽/м2
Капитальный, 18 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Степана Разина, 14/а
Площадь гаража
18 м2
Длина
6 м
Ширина
3 м
Стадия
Готов
ID объекта в нашей базе: 6626
Продается капитальный, железобетонный гараж с смотровой ямой и погребом, в самом центре города, на ул. Степана Разина, ОГЭСК "Академический". Площадь гаража: 20.3 кв.м. Размеры гаража: 3 x 6 м. Размеры...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
Сергей Пермикин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1 750 000 ₽
97 222 ₽/м2
Капитальный, 41,16 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Радищева, 24
Площадь гаража
41.16 м2
Длина
10.69 м
Ширина
3.85 м
Стадия
Готов
ID объекта в нашей базе: 4773
Предлагаем Вашему вниманию бокс в премиальном жилом комплексе Forum City, расположенном в центре Екатеринбурга.В доме ЖК "Форум Сити " на -2 уровне.- парковочное место 40.6м2- охрана- видеонаблюдениеО ...
Агентство
КВИКО
Член УПН
Агент
Анна Ермакова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
14 990 000 ₽
364 220 ₽/м2
Временный, 15,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Красноармейская, 37
Площадь гаража
15.9 м2
Длина
5.3 м
Ширина
3 м
Стадия
Готов
ВНЕСЕН АВАНС. Продается парковочное место на подземной парковке. Хорошее месторасположение, удобный заезд. Сделка нотариальная, по документам – доля в паркинге. Коммунальные платежи примерно 2500 руб. в месяц.
Агентство
Агент
Наталья Павлычева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1 990 000 ₽
125 157 ₽/м2
Временный, 42 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Московская, 251
Площадь гаража
42 м2
Длина
7 м
Ширина
6 м
Стадия
Готов
Удачное расположение парковочного места прямо у выхода из подъезда. Слева расположено какое-то техническое помещение и довольно большое пространство для открывания водительской двери. Все подробности по телефону или при личной встрече!...
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
5 000 000 ₽
119 048 ₽/м2
Паркинг, 30,45 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Февральской революции, 21
Площадь гаража
30.45 м2
Длина
5.25 м
Ширина
5.8 м
Стадия
Готов
Объект № 185615. Предлагается парковочное место, объединённое из двух площадью 30 кв.м., на -1 уровне , в паркинге в самом центре Екатеринбурга в ЖК 19/05. Уникальное для жилого дома место – перекрёсток улиц Февральской революции – Бое...
Агентство
Новосёл пл.Обороны
Член УПН
Член УПНАгент
13 000 000 ₽
426 929 ₽/м2
Паркинг, 14,54 м2
Площадь гаража
14.54 м2
Длина
5.25 м
Ширина
2.77 м
Стадия
Готов
Объект № 185632. Предлагаем вашему вниманию машино-место на -1 уровне в паркинге в самом центре Екатеринбурга в ЖК 19/05. Уникальное для жилого дома место – перекрёсток улиц Февральской революции – Боевых дружин. Что может быть удобнее...
Агентство
Новосёл пл.Обороны
Член УПН
Член УПНАгент
6 200 000 ₽
426 337 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ