Жилая
Коммерческая
Площадь
Цена
Очистить
Коттедж, 240 м2
Свердловская обл., Белоярский район, Косулино, ул. Кленовый квартал, 410
Мельница, Тюменский тракт, 12,3 км. от Екатеринбурга
Площадь
240 м2
Участок
10 сот.
Этажность
3
Год
—
Материал стен
—
Продается полностью готовый, благоустроенный и зарегистрированный дом с гаражом и отдельно стоящей баней.
Агентство
Агент
Иван Ивановичев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
15 800 000 ₽
65 833 ₽/м2
Коттедж, 240 м2
Свердловская обл., Белоярский район, Косулино, Белоярский район, ул. еловый квартал, 231
Мельница, Тюменский тракт, 12,3 км. от Екатеринбурга
Площадь
240 м2
Участок
10 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
Полистиролоблок
Объект № 197891. Можно приобрести в ипотеку под ставку 13,9% или 8% (для всех) дом 240 м² на участке 10 соток в КП «Мельница»
Продаётся современный дом для большой семьи в закрытом коттеджном посёлке. Удобная локация — 20 минут до...
Агентство
Новосёл на Щорса
Член УПН
Член УПНАгент
Александр Креков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
20 000 000 ₽
83 333 ₽/м2
Коттедж, 650 м2
Свердловская обл., Белоярский район, Косулино, ул. Рассветная, 4
Тюменский тракт, 12,3 км. от Екатеринбурга
Площадь
650 м2
Участок
25 сот.
Этажность
—
Год
—
Материал стен
—
В продаже большой, полностью благоустроенный коттедж со спа-зоной и бассейном. Ремонт выполнен из высококачественных материалов зарубежного производства. Для покрытия пола в спальных комнатах использовано пробковое покрытие, в гостиной...
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
Евгений Измоденов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
42 000 000 ₽
64 615 ₽/м2
Коттедж, 650 м2
Тюменский тракт, 12,3 км. от Екатеринбурга
Площадь
650 м2
Участок
13 сот.
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
37 000 000 ₽
56 923 ₽/м2
Коттедж, 184 м2
Свердловская обл., Белоярский район, Косулино, Белоярский район, ул. центральная, 24
Тюменский тракт, 12,3 км. от Екатеринбурга
Площадь
184 м2
Участок
11 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
—
Объект № 194703. Продается 2-этажный коттедж 2021 года постройки. Площадь 184,1 кв.м. и дом-баня 2014 года постройки площадью 50,1 кв.м. На участке скважина, септик, теплица, забор. Газ на границе участка.
В доме-бане выполнен ремонт, ...
Агентство
Новосёл на Амундсена
Член УПН
Член УПНАгент
8 500 000 ₽
46 196 ₽/м2
Коттедж, 215 м2
Свердловская обл., Белоярский район, Косулино, Белоярский район, ул. кольцевая, 36
Бобры, Тюменский тракт, 12,3 км. от Екатеринбурга
Площадь
215 м2
Участок
16 сот.
Этажность
1
Год
—
Материал стен
Газозолоблок
Объект № 193485. Предлагается к продаже дом в одной из самых лучших локаций Косулино - коттеджный поселок Бобры.
Дом новый, никто не жил, сделан для себя, чистовая отделка и грамотная планировка позволят с комфортом проживать большой...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
Елена Назарова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
21 900 000 ₽
101 860 ₽/м2
Коттедж, 107 м2
Свердловская обл., Белоярский район, Косулино, ул. Садовая 2-я, 24
Тюменский тракт, 12,3 км. от Екатеринбурга
Площадь
107 м2
Участок
40 сот.
Этажность
2
Год
2006
Материал стен
Кирпич
Продается красивый дом на сотках с собственным прудом в селе Косулино в 25 км от гор. Екатеринбурга по направлению Тюменского тракта.
Построен для себя с большой любовью и знанием дела.
Агентство
Агент
25 000 000 ₽
233 645 ₽/м2
Коттедж, 210 м2
Свердловская обл., Белоярский район, Косулино, Белоярский район, ул. кленовая, 15
Новокосулино-2, Тюменский тракт, 12,3 км. от Екатеринбурга
Площадь
210 м2
Участок
6 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
Газозолоблок
Объект № 186269. Предлагается к продаже уютный двухэтажный дом на участке 6 соток в охраняемом КП Новокосулино-2.
О доме: теплый и уютный двухэтажный дом с грамотным зонированием и планировкой. Панорамная дверь во входной группе - мног...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
Елена Назарова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
11 390 000 ₽
54 238 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ