Жилая
Коммерческая
Площадь
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА ЧАСТНЫХ ДОМОВ В РАЙОНЕ ИСТОК, ЕКАТЕРИНБУРГ
Найдено: 3
Частный дом, 50,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Исток, ул. Южноистокская, 84/а
Площадь
50.8 м2
Участок
10 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 26287
Предлагается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 10 соток, с возможностью ландшафтного дизайна, ДОМ 50 кв.м., в стиле А-фрейм 2022 года постройки, с просторной гостиной, высоким потолком (второй свет), панорамными окн...
Агентство
Ярмарка БН
Член УПН
Агент
Сергей Шестаков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 990 000 ₽
117 913 ₽/м2
Частный дом, 623 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Исток, ул. Георгиевская, 21
Площадь
623 м2
Участок
10 сот.
Этажность
4
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 1177
Продам просторный кирпичный коттедж 623 м2. в п. Исток с участком 10 соток ( ИЖС ,собственность). Формат "Заезжай и живи" . При продаже оставляем всю мебель и технику.
Кадастровый номер участка: 66:4...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -7
Член УПН
Агент
Илья Журавлев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
29 000 000 ₽
46 549 ₽/м2
Частный дом, 168,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Исток, ул. Южноистокская, 70
Площадь
168.2 м2
Участок
13 сот.
Этажность
1
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 1679
Продам готовый 1 этажный дом с отделкой «под чистовую » ( Дизайн проект дома в подарок), в новом коттеджном поселке Южный в Истоке, на земельном участке 12.99 соток в 1 очереди строительства .
1 очере...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -7
Член УПН
Агент
Илья Журавлев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 950 000 ₽
53 210 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ