МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛИЦА ШЕЙНКМАНА, 90
МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ
ИНФОРМАЦИЯ О ДОМЕ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Полный адресЕкатеринбург,улица Шейнкмана, дом 90
Жилой комплексМосква
Индекс620014
Дата постройки2011
Минимальная этажность секции10
Максимальная этажность секции16
Тип квартирСпец планировка
Количество помещений248
Количество подъездов6
Высота потолков2,8
БалконыЛоджия
Застекленный балкон
Застекленный балкон
УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
НаименованиеООО "УЖК "Территория"
Рабочее времяПонедельник - четверг: 9,00 - 18,00;
Пятница: 9,00 - 17,00; Обед - с 12,00 до 13,00 ч,
Телефон диспетчера(343) 286-65-15
Время работы диспетчеракруглосуточно
Телефон(343) 286-11-16
Emailvopros@ek-territory.ru
Сайтhttp://ek-territory.ru/
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Тип дома по документамМногоквартирный дом
Проект домаАКБ,122-01В-АР, АКБ,122-01Б
Класс энергоэфективностиB
Количество подъездов6
Количество лифтов10
Количество помещений248
Количество жилых помещений227
Количество нежилых помещений21
Площадь земельного участка3673
Общая площадь помещений44402,3
Площадь жилых помещений22550,5
Площадь нежилых помещений14065,8
Площадь иных помещений7786
Площадь подвала2744,1
Площадь парковки575
КОНСТРУКТИВНЫЕ ДАННЫЕ
ФундаментСвайный
ПерекрытияЖелезобетонные
СтеныМонолитные
МусоропроводНа лестничной клетке
Количество мусоропроводов2
ИНЖЕНЕРНЫЕ ДАННЫЕ
ЭлектроэнергияЦентральное
Количество электрических вводов6
ОтоплениеЦентральное
Горячее водоснабжениеЦентральное (закрытая система)
ОзеленениеЕсть
Другие улучшенияПлощадка для отдыха взрослых
ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ДОМЕ
3-комнатная квартира, 126,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Шейнкмана, 90
Жилой квартал Москва
Площадь
126.2/48/40 м2
Этаж
14/16
Год сдачи
2012
Материал стен
Газозолобетон
Представляем вашему вниманию просторную и светлую квартиру с функциональной планировкой!
126,2 м² - комфортное пространство для жизни каждого члена семьи.
✅ Три комнаты на разные стороны света - дополнительная инсоляция и сквозно...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
23 490 000 ₽
186 133 ₽/м2
4-комнатная квартира, 147 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Шейнкмана, 90
Жилой квартал Москва
Площадь
147/80/30 м2
Этаж
3/14
Год сдачи
2012
Материал стен
Газозолобетон
Продажа уникальной 4-комнатной квартиры в ЖК «Москва»
📍 Местоположение: г. Екатеринбург, улица Шейнкмана, дом №90
🏠 Расположена на третьем этаже четырнадцатиэтажного дома.
✨ Дизайнерский ремонт, выполненный исключительно кач...
Агентство
Агент
30 000 000 ₽
204 082 ₽/м2