Жилая
Коммерческая
Площадь
Цена
Сбросить
Очистить
АРЕНДА ОФИСОВ В РАЙОНЕ АВТОВОКЗАЛ, ЕКАТЕРИНБУРГ
Найдено: 5
Офис, 20,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, 23
Площадь офиса
20.6 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 894
Пpедлaгаетcя в аренду офисноe помeщениe на Автовокзале. Помещение рaсполагается в высокoм цoкольнoм этaжe и oтличaетcя большими окнaми. Пpeдocтaвляем вoзможнoсть региcтpации юридичecкогo aдрeca.
И...
Агентство
МАН. Главный офис
Член УПН
Агент
Николай Савин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
25 000 ₽
1 214 ₽/м2
Офис, 11 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, 23
Площадь офиса
11 м2
Отдельный вход
Есть
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 891
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
13 200 ₽
1 200 ₽/м2
Офис, 27,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, 23
Площадь офиса
27.7 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
ID объекта в нашей базе: 890
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
30 000 ₽
1 083 ₽/м2
Офис, 150 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, 7/а
Площадь офиса
150 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
—
Объект № 198122. Сдам помещение 150 м2 с ремонтом. Первый этаж, отдельный вход.
Готовый вариант для быстрого запуска, ремонт уже выполнен.
Параметры:
Площадь 150 м2
Первый этаж
Отдельная входная группа
Высота потолков 4 м
Электричество...
Агентство
Новосёл на Малышева 75
Член УПН
Член УПНАгент
Константин Зуйков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
225 000 ₽
1 500 ₽/м2
Офис, 25,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Фрунзе, 96
Площадь офиса
25.1 м2
Отдельный вход
—
Торговый центр
Офис
Объект № 182531. Офисное помещение, площадью 25,1 кв.м., в р-не Южный Автовокзал на перекрестке Фрунзе-Серова.
Офис расположен на 1 этаже, пропускная система с круглосуточной охраной, подключение интернета и стационарного телефона, уст...
Агентство
Новосёл на Восточной
Член УПН
Член УПНАгент
Леонид Григорьев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
22 950 ₽
914 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ