ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИЖС, 29,76 СОТ., ЕКАТЕРИНБУРГ

ПРОДАЖА
Екатеринбург
Размещено: 08.05.2026 0
Екатеринбург
17 400 000 ₽
584 677\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
ТипИЖС
Площадь участка29,76 сот.
Категория землиСельскохозяйственная
ГазНет
ВодопроводНет
КанализацияНет
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
г. Екатеринбургул. Трамвайный, 2/2
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0
Переплата
0
Ежемесячный платеж
0
Необходимый доход
0
Екатеринбург
17 400 000 ₽
584 677/сот.
Подписаться на обновления
Агентство
Агент
Антон Калугин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР