ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИЖС, 14 СОТ., КАШИНО, УЛ. С.КАШИНО, ЛЕСНОЙ РУЧЕЙ

ПРОДАЖА
Свердловская обл., Сысертский район, Кашино, ул. с.Кашино, Лесной Ручей
Размещено: 30.03.2026 0
5 150 000 ₽
367 857\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
ТипИЖС
Площадь участка14 сот.
Категория землиСельскохозяйственная
Электричество220
ГазЕсть
ВодопроводНет
КанализацияНет
ПодъездС покрытием
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
ID объекта в нашей базе: 14762

СРОЧНО!Продается участок в небольшом уютном коттеджном поселке бизнес класса для комфортной загородной жизни. Удобная транспортная доступность, всего 15 км от Екатеринбурга по Челябинскому тракту. Территория поселка охраняется и находится под видеонаблюдением. Имеется общий искусственный пруд с беседкой и скамейками для отдыха, а также детская площадка. На участок заведены газ, электричество, водопровод.В подарок покупателю передадим эскизный проект дома разработанный в едином архитектурном стиле поселка. Один собственник, никаких обременений нет. ТОРГ
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
ДОМОС ЦН
г. Екатеринбургул. Радищева, 6/А
ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Ижс, 9,92 соток
4 960 000
500 000/ сот.
Свердловская обл., Сысертский район, Кашино, Сысертский
Адажио, Челябинский тракт, 23,2 км. от Екатеринбурга
9.92 сот.
Ижс, 12,5 соток
6 250 000
500 000/ сот.
Свердловская обл., Сысертский район, Кашино, Сысертский, ул. Южный
Челябинский тракт, 23,2 км. от Екатеринбурга
12.5 сот.
Ижс, 8,5 соток
4 200 000
494 118/ сот.
Свердловская обл., Сысертский район, Кашино, ул. Лисий лес 8
Челябинский тракт, 23,2 км. от Екатеринбурга
8.5 сот.
Ижс, 14 соток
5 500 000
392 857/ сот.
Свердловская обл., Сысертский район, Кашино, лесной ручей, ул. Вишневая, 26
Родные просторы, Челябинский тракт, 23,2 км. от Екатеринбурга
14 сот.
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0
Переплата
0
Ежемесячный платеж
0
Необходимый доход
0
5 150 000 ₽
367 857/сот.
Подписаться на обновления
Агентство