ПРОДАЖА 3-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ, 60,2 М2, ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ, 1

ПРОДАЖА
Екатеринбург, Втузгородок, ул. Софьи Ковалевской, 1
Размещено: 14.05.2026 0
Екатеринбург, Втузгородок, ул. Софьи Ковалевской, 1
8 000 000 ₽
132 890\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КВАРТИРА
Тип жильяВторичная недвижимость
Количество комнат3
Количество изолированных комнат2
Общая площадь60,2 м2
Жилая площадь40 м2
Площадь кухни6 м2
Этаж/этажность8/9
СтудияНет

О ДОМЕ
Год постройки1976 год
Тип домаУлучшенная планировка
Количество подъездов4
Количество квартир136
Материал стенКирпич
Этажность9

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Объект № 196891. Срочная продажа, быстрый выход на сделку! В продаже трехкомнатная квартира с современным ремонтом! Характеристики объекта: 3 жилых комнаты(жилая 40.2м2), кухня(6.5м2), раздельный санузел. Состояние: современный и качественный ремонт, делали 1.5 года назад. Кухонный гарнитур в хорошем состоянии. Окна пластиковые. Помещения санузла и ванной оборудованы плиткой премиум-класса. Год постройки дома: 1977 г. Материал стен: кирпич. Количество этажей: 9. Железобетонные перекрытия, ленточный фундамент. Парковочные места есть во дворе, шлагбаум. Удачное расположение - Кировский район, Втузгородок. В шаговой доступности детские сады, школы, университеты, множество секций для детей, супермаркеты, аптеки, дендрологический парк. Отличная транспортная доступность. До центра 10 минут на транспорте. В подарок оставляем кухонный гарнитур. Финансовые и юридические условия: Чистая продажа, 1 собственник. Квартира в собственности более 3-х лет. Обременений, залога нет. Возможен как быстрый расчёт, так и ипотека/материнский капитал, поможем с оформлением! Звоните и записывайтесь на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
ВСЕ КВАРТИРЫ В ДОМЕПОДРОБНЕЕ О ДОМЕ
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Новосёл на К.Маркса 12
Член УПН
г. Екатеринбургул. К.Маркса, 12
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
3-комнатная квартира, 60 м2
8 650 000
144 167/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Софьи Ковалевской, 1
60/40/6 м2
8/9
1976
Кирпич
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0
Переплата
0
Ежемесячный платеж
0
Необходимый доход
0
Екатеринбург, Втузгородок, ул. Софьи Ковалевской, 1
8 000 000 ₽
132 890/м2
Подписаться на обновления
Агентство
Агент
Алексей Мамонтов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 36,80 м2
4 500 000
122 283/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Восстания, 95
36.8/23.9/5.4 м2
6/9
1976
Панель
Продавец
Маргарита Анатольевна
2-комнатная квартира, 61,80 м2
9 500 000
153 722/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Вилонова, 14/а
61.8/36/10 м2
10/12
2007
Кирпич
Продавец
Галина Викторовна
3-комнатная квартира, 60 м2
9 450 000
157 500/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Пирогова, 4
60/41/7 м2
2/9
1979
Кирпич
Продавец
Ульяна Сергеевна
2-комнатная квартира, 61 м2
6 200 000
101 639/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 154
61/32/10 м2
10/19
2009
Монолит
Продавец
Сергей Владимирович
3-комнатная квартира, 62,80 м2
6 650 000
105 892/м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Брусницына, 2
62.8/39.3/7.8 м2
4/9
Продавец
Владислав