ПРОДАЖА 2-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ, 45,6 М2, РЕВДА, УЛ. КОВЕЛЬСКАЯ, 15

ПРОДАЖА
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Ковельская, 15
Размещено: 06.05.2026 0
3 300 000 ₽
72 368\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КВАРТИРА
Тип жильяВторичная недвижимость
Количество комнат2
Общая площадь45,6 м2
Жилая площадь32 м2
Этаж/этажность5/5
СтудияНет

О ДОМЕ
Этажность5

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Ваша новая глава: тепло, уют и тишина на высоте!
Представьте: светлая, словно наполненная солнцем, и по-домашнему тёплая двухкомнатная квартира в самом востребовательном районе города Ревда, ул. Ковельская, д.15.
Это не просто метры — это готовый сценарий для счастливой жизни или ваше секретное оружие для выгодных инвестиций!
Квартира расположена на последнем, 5-м этаже — забудьте о топоте над головой и сквозняках. Только сухое тепло, идеальная звукоизоляция и абсолютный покой. Общая площадь — 45,6 м², из которых 32 «квадрата» отданы под просторные жилые комнаты. А уютная кухня в 5 м² легко превратится в вашу кулинарную студию с милым обеденным уголком.
Приятный бонус — своя стайка в подвале!
Сухое уютное местечко для банок с вареньем, солёных огурчиков, мешков картошки и сезонных вещей. Никакого хлама на балконе — всё под рукой, аккуратно и с душой.
Выйдя из подъезда, вы не просто выходите во двор — вы попадаете в уютную дворовую сказку. Здесь есть тихое местечко под деревьями, где можно устроиться с книгой и чашкой кофе, болтая с соседями до самого заката. А если душа просит движения — рядом детская площадка с качелями и горками, откуда слышен звонкий детский смех.
Во дворе имеется свой корт! Летом здесь гоняют мяч в футбол, а зимой двор превращается в каток — можно надеть коньки и рисовать дуги на свежем льду, не выезжая из района.
Это не просто двор. Это место, где жизнь кипит, шумит и радует каждый сезон.
Квартира идеальна для молодой пары, которой нужно своё тёплое гнездо. Для инвестора, который ценит ликвидность. Или для вас — если вы устали ждать, а хотите жить здесь и сейчас.
Густая, сложившаяся инфраструктура — всё уже работает для вас.
▸ Школы и садики — под окнами
▸ Продукты, аптеки
▸ Парки и площадки — для души и прогулок
▸ Остановки — всё под рукой
Чистая сделка — сладкий бонус!
Все документы готовы. Один взрослый собственник. Быстрый, безопасный выход без сюрпризов.
Покажем квартиру тогда, когда вам удобно.
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Абсолют офис 2
Член УПН
г. Ревдаул. Мира, 35
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 59,40 м2
3 100 000
52 189/м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Максима Горького, 6
59.4/35/— м2
1/2
Агентство
2-комнатная квартира, 51 м2
3 150 000
61 765/м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, Ревда город, ул. павла зыкина, 12
51/30/9 м2
4/5
Панель
2-комнатная квартира, 50 м2
3 600 000
72 000/м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Карла Либкнехта, 52
50/34/— м2
5/5
Агентство
2-комнатная квартира, 44,80 м2
3 150 000
70 312/м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Российская, 42
44.8/32/— м2
4/5
Агентство
2-комнатная квартира, 44 м2
3 150 000
71 591/м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, Ревда город, ул. российская, 10
44/30/5 м2
4/5
Панель
2-комнатная квартира, 52,40 м2
3 600 000
68 702/м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Жуковского, 6/А
52.4/32/— м2
1/2
Агентство
2-комнатная квартира, 43 м2
3 300 000
76 744/м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Павла Зыкина, 48
43/27/— м2
3/5
Агентство
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0
Переплата
0
Ежемесячный платеж
0
Необходимый доход
0
3 300 000 ₽
72 368/м2
Подписаться на обновления
Агентство
Агент
Елена Кураева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 61,80 м2
9 500 000
153 722/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Вилонова, 14/а
61.8/36/10 м2
10/12
2007
Кирпич
Продавец
Галина Викторовна
3-комнатная квартира, 60 м2
9 450 000
157 500/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Пирогова, 4
60/41/7 м2
2/9
1979
Кирпич
Продавец
Ульяна Сергеевна
2-комнатная квартира, 61 м2
6 200 000
101 639/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 154
61/32/10 м2
10/19
2009
Монолит
Продавец
Сергей Владимирович
3-комнатная квартира, 62,80 м2
6 650 000
105 892/м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Брусницына, 2
62.8/39.3/7.8 м2
4/9
Продавец
Владислав
2-комнатная квартира, 60 м2
8 000 000
133 333/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Азина, 53
60/29.4/7.6 м2
5/6
1963
Кирпич
Продавец
Федосеева Марина Флёровна