Жилая
Коммерческая
Цена
Очистить
ПРОДАЖА 2-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В РЕВДЕ
Найдено: 20
2-комнатная квартира, 45,60 м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Ковельская, 15
Площадь
45.6/32/— м2
Этаж
5/5
Год сдачи
—
Материал стен
—
Ваша новая глава: тепло, уют и тишина на высоте!
Представьте: светлая, словно наполненная солнцем, и по-домашнему тёплая двухкомнатная квартира в самом востребовательном районе города Ревда, ул. Ковельская, д.15.
Это не просто метр...
Агентство
Абсолют офис 2
Член УПН
Агент
Елена Кураева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 300 000 ₽
72 368 ₽/м2
2-комнатная квартира, 59,40 м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Максима Горького, 6
Площадь
59.4/35/— м2
Этаж
1/2
Год сдачи
—
Материал стен
—
Представьте: высокие потолки, помнящие дыхание послевоенной эпохи, и тёплые кирпичные стены, которые отлично держат звук и температуру. Это не просто квартира, а настоящая сталинская сказка без лишних лестниц.
Ваш личный склад и погре...
Агентство
Абсолют офис 2
Член УПН
Агент
Елена Кураева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 100 000 ₽
52 189 ₽/м2
2-комнатная квартира, 51 м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, Ревда город, ул. павла зыкина, 12
Площадь
51/30/9 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
—
Материал стен
Панель
Объект № 198614. Пpoдaeтcя замечaтельная двухкомнaтная квaртиpа, комнaты pаздeльныe, бoльшaя куxня, caнузел раздельный, лоджия. Kваpтира cветлая, теплая, вxoднaя сeйф- двepь, нa пoлу линoлeум, на стенax обои.
Удачнaя инфpаcтруктуpа - ...
Агентство
Новосёл в Первоуральске
Член УПН
Член УПНАгент
3 150 000 ₽
61 765 ₽/м2
2-комнатная квартира, 50,90 м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Павла Зыкина, 26
Площадь
50.9/30.5/— м2
Этаж
4/5
Год сдачи
—
Материал стен
—
Продается двухкомнатная квартира на четвёртом этаже пятиэтажного дома в г.Ревда, район Еланского парка.
Общая площадь квартиры составляет 50,9 квадратных метров, из которых 30,5 квадратных метров — жилая площадь. Просторная кухня пло...
Агентство
Абсолют офис 2
Член УПН
Агент
Оксана Комиссарова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2 650 000 ₽
52 063 ₽/м2
2-комнатная квартира, 45 м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Чехова, 47
Площадь
45/30/— м2
Этаж
2/5
Год сдачи
—
Материал стен
—
Предлагается уютная двухкомнатная квартира в панельном доме, которая станет идеальным воплощением домашнего тепла и комфорта. Общая площадь в 45 квадратных метров грамотно распределена между просторной жилой зоной в 30 квадратных метро...
Агентство
Абсолют офис 2
Член УПН
Агент
Оксана Комиссарова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2 850 000 ₽
63 333 ₽/м2
2-комнатная квартира, 41,60 м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, Ревда город, ул. спортивная, 39
Площадь
41.6/28/6 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
—
Материал стен
Панель
Объект № 198422. Продается зaмeчaтельная двухкомнатная квaртиpа с раздельными комнатами, площадью 41,6 кв.м., расположенная на 4 этаже 5-ти этажного жилого дома. В кухне, спальне и зале установлены пластиковые стеклопакеты, балкон зас...
Агентство
Новосёл в Первоуральске
Член УПН
Член УПНАгент
2 950 000 ₽
70 913 ₽/м2
2-комнатная квартира, 37,10 м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Спортивная, 45/А
Площадь
37.1/28/— м2
Этаж
1/5
Год сдачи
—
Материал стен
—
Продается 2-комнатная квартира (малогабаритная) на удобном 1-м этаже. Это отличное предложение для тех, кто ищет жилье в экологически чистом районе и не хочет переплачивать за чужой ремонт! Почему стоит выбрать именно эту квартиру? • Р...
Агентство
Абсолют офис 2
Член УПН
Агент
Татьяна Белоусова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2 400 000 ₽
64 690 ₽/м2
2-комнатная квартира, 50 м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, Ревда город, ул. интернационалистов, 36
Площадь
50/20/16 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
—
Материал стен
Панель
Объект № 198423. Продам замечательную квартиру, идеально подходящую для дружной семьи или для тех, кто ценит пространство. Предлагаем вашему вниманию просторную 2-комнатную квартиру площадью 50,4 м², расположенную на 9 этаже девя...
Агентство
Новосёл в Первоуральске
Член УПН
Член УПНАгент
Татьяна Сиротина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 500 000 ₽
110 000 ₽/м2
2-комнатная квартира, 38,5 м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Лесная, 1
Площадь
38.5/23/— м2
Этаж
2/5
Год сдачи
—
Материал стен
—
Продам уютную двухкомнатную квартиру на втором этаже пятиэтажного панельного дома в отличном состоянии. Общая площадь квартиры составляет 38,5 квадратных метров, из которых 23 квадратных метра — жилая площадь. Просторная кухня площадью...
Агентство
Абсолют Дегтярск
Член УПН
Агент
Светлана Десятова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2 699 000 ₽
70 104 ₽/м2
2-комнатная квартира, 45,70 м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Российская, 28/А
Площадь
45.7/36/— м2
Этаж
1/5
Год сдачи
—
Материал стен
—
Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме! Расположенная на первом этаже пятиэтажного здания, квартира обладает особым комфортом и практичностью.
Общая площадь жилья — 45,7 м², из которых 36 м² — жила...
Агентство
Абсолют офис 2
Член УПН
Агент
Евгений Мухин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2 900 000 ₽
63 457 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43,70 м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, Ревда город, ул. цветников, 39
Площадь
43.7/27.7/6 м2
Этаж
2/5
Год сдачи
—
Материал стен
Панель
Объект № 197952. Продам двухкомнатную квартиру в кирпичном доме в центре города. Квартира тёплая, солнечная, чистенькая. Просторный зал, в спальне есть вместительная гардеробная для хранения вещей. Поменяна проводка, трубы, входная две...
Агентство
Новосёл в Первоуральске
Член УПН
Член УПНАгент
2 650 000 ₽
60 641 ₽/м2
2-комнатная квартира, 50 м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Карла Либкнехта, 52
Площадь
50/34/— м2
Этаж
5/5
Год сдачи
—
Материал стен
—
Уютная двушка в г. Ревда с готовым ремонтом и бонусами 🏡
Приглашаем вас в светлую и уютную двухкомнатную квартиру на пятом этаже панельного дома по адресу: г. Ревда, ул. К. Либкнехта, д. 52. Общая площадь — 50,1 кв. м.
Квартира полн...
Агентство
Абсолют офис 2
Член УПН
Агент
Елена Кураева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 600 000 ₽
72 000 ₽/м2
2-комнатная квартира, 44,80 м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Российская, 42
Площадь
44.8/32/— м2
Этаж
4/5
Год сдачи
—
Материал стен
—
Продам отличную 2 комнатную квартиру в районе школы №3. Квартира теплая и уютная, содержится в чистоте и порядке.
Планировка: комнаты, раздельные, санузел раздельный, просторная кухня, есть балкон.
Ремонт: поменяны все трубы, стоят с...
Агентство
Абсолют офис 2
Член УПН
Агент
Оксана Наумова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 150 000 ₽
70 312 ₽/м2
2-комнатная квартира, 44 м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, Ревда город, ул. российская, 10
Площадь
44/30/5 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
—
Материал стен
Панель
Объект № 197499. Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру на четвёртом этаже — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и тишину. Дом расположен в спокойном районе города, окруженный лесом, свежим воздухом и пением пт...
Агентство
Новосёл в Первоуральске
Член УПН
Член УПНАгент
Татьяна Рудометова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 150 000 ₽
71 591 ₽/м2
2-комнатная квартира, 52,40 м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Жуковского, 6/А
Площадь
52.4/32/— м2
Этаж
1/2
Год сдачи
—
Материал стен
—
«Мой дом — моя крепость» — именно так можно охарактеризовать эту уютную и надёжную квартиру в монолитном доме! Прочные стены не только надёжно защитят от городской суеты, но и создадут в вашем жилище особый, благоприятный микроклимат.
...
Агентство
Абсолют офис 2
Член УПН
Агент
Татьяна Белоусова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 600 000 ₽
68 702 ₽/м2
2-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Павла Зыкина, 48
Площадь
43/27/— м2
Этаж
3/5
Год сдачи
—
Материал стен
—
Продам 2-комнатную квартиру в пятиэтажном панельном доме на 3 этаже. Дом расположен в самом востребованном районе города, рядом со школой № 3. Общая площадь квартиры — 43,4 м², жилая — 27,4 м², площадь кухни — 6,8 м². Две изолированные...
Агентство
Абсолют офис 2
Член УПН
Агент
Эдуард Язов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 300 000 ₽
76 744 ₽/м2
2-комнатная квартира, 40,90 м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Ярославского, 4
Площадь
40.9/32/— м2
Этаж
8/9
Год сдачи
—
Материал стен
—
Продам уютную двухкомнатную квартиру на 8-м этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь квартиры составляет 40,9 м², из которых 32 м² — жилая площадь. Кухня — 6 м².
Просторная светлая квартира расположена на 8 этаже 9-этажного зд...
Агентство
Абсолют Дегтярск
Член УПН
Агент
Светлана Десятова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2 700 000 ₽
66 015 ₽/м2
2-комнатная квартира, 60,5 м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Интернационалистов, 42/3
Площадь
60.5/40/— м2
Этаж
3/6
Год сдачи
—
Материал стен
—
Представляем уютную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме, которая станет воплощением комфорта и надежности. Пространство общей площадью 60.5 м² продумано до мелочей: здесь вас встретит светлая жилая зона в 40 м², где легко разместит...
Агентство
Абсолют офис 2
Член УПН
Агент
Елена Кураева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 000 000 ₽
99 174 ₽/м2
2-комнатная квартира, 53,20 м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, ул. Интернационалистов, 36
Площадь
53.2/36/— м2
Этаж
10/10
Год сдачи
—
Материал стен
—
Продам благоустроенную, двух комнатную квартиру, в лучшем жилом комплексе г. Ревда.
Уютная и светлая квартира, 53,2 м.кв., расположена на 10/10 этаже. Квартира имеет две отдельных комнаты, вместительную кухню-гостиную, раздельный сан ...
Агентство
Абсолют офис 2
Член УПН
Агент
Анна Гецевичиене
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 550 000 ₽
104 323 ₽/м2
2-комнатная квартира, 42,5 м2
Свердловская обл., Ревдинский район, Ревда, Ревда город, ул. олега кошевого, 9
Площадь
42.5/28/6 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
—
Материал стен
Панель
Объект № 186093. Предлагается к продаже уютная 2 комнатная квартира в самом центре города — идеальное место для комфортной жизни!
Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, торговые цен...
Агентство
Новосёл в Первоуральске
Член УПН
Член УПНАгент
Татьяна Сиротина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2 450 000 ₽
57 647 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ