ПРОДАЖА 2-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ, 44 М2, БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ. ТОЛБУХИНА, 15

ПРОДАЖА
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, Берёзовский город, ул. толбухина, 15
Размещено: 04.05.2026 13
4 000 000 ₽
90 909\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КВАРТИРА
Тип жильяВторичная недвижимость
Количество комнат2
Количество изолированных комнат2
Общая площадь44 м2
Жилая площадь29 м2
Площадь кухни6 м2
Этаж/этажность4/5
Раздельные санузлы1
СтудияНет

О ДОМЕ
Материал стенПанель
Этажность5

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Объект № 199023. Продается уютная двухкомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры 44.2 кв. м, из которых жилая — 27.5 кв. м. Площадь кухни — 6 кв. м, что отлично подходит для компактного обустройства. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет новому владельцу сразу заселиться или внести изменения под свои предпочтения. Комнаты светлые, окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире есть один балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Санузел раздельный, что удобно для проживания семьи. Дом находится в хорошем состоянии, подъезды чистые и ухоженные. Имеется наземная парковка, поэтому можно без труда найти место для автомобиля. Рядом с домом находятся школы и детские сады, что будет удобно для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины. Квартира продается без обременений, чистая юридически. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке. Если вы ищете уютную квартиру в спокойном районе с развитой инфраструктурой, то это предложение для вас! Записывайтесь на просмотр, и мы с удовольствием покажем вам этот замечательный объект. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Новосёл Новоберезовский
Член УПН
г. Березовскийул. Максима Горького, 10
ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 49,40 м2
4 000 000
80 972/м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Новая, 16
49.4/28.3/7.5 м2
3/3
Агентство
2-комнатная квартира, 44,60 м2
3 900 000
87 444/м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Анучина, 4
44.6/29.9/6.1 м2
1/5
Агентство
2-комнатная квартира, 43,60 м2
3 949 000
90 573/м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Маяковского, 1
43.6/27/6 м2
1/5
Агентство
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0
Переплата
0
Ежемесячный платеж
0
Необходимый доход
0
4 000 000 ₽
90 909/м2
Подписаться на обновления
Агентство
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 36,80 м2
4 500 000
122 283/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Восстания, 95
36.8/23.9/5.4 м2
6/9
1976
Панель
Продавец
Маргарита Анатольевна
2-комнатная квартира, 61,80 м2
9 500 000
153 722/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Вилонова, 14/а
61.8/36/10 м2
10/12
2007
Кирпич
Продавец
Галина Викторовна
3-комнатная квартира, 60 м2
9 450 000
157 500/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Пирогова, 4
60/41/7 м2
2/9
1979
Кирпич
Продавец
Ульяна Сергеевна
2-комнатная квартира, 61 м2
6 200 000
101 639/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 154
61/32/10 м2
10/19
2009
Монолит
Продавец
Сергей Владимирович
3-комнатная квартира, 62,80 м2
6 650 000
105 892/м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Брусницына, 2
62.8/39.3/7.8 м2
4/9
Продавец
Владислав