ПРОДАЖА 4-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ, 63,5 М2, ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ИЮЛЬСКАЯ, 39/2

ПРОДАЖА
Екатеринбург, Пионерский, ул. Июльская, 39/2
Размещено: 27.04.2026 0
Екатеринбург, Пионерский, ул. Июльская, 39/2
7 800 000 ₽
122 835\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КВАРТИРА
Тип жильяВторичная недвижимость
Количество комнат4
Количество изолированных комнат4
Общая площадь63,5 м2
Жилая площадь42,6 м2
Площадь кухни6,7 м2
Этаж/этажность4/9
Раздельные санузлы1
СтудияНет

О ДОМЕ
Год постройки1972 год
Тип домаПентагон
Количество квартир144
Материал стенПанель
Этажность9

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
ID объекта в нашей базе: 234

Идеальная квартира для семьи с детьми: 4 комнаты, все школы и сады рядом---📐 Ключевые характеристики:• 63,5 м² общей площади• 4 комнаты — каждый член семьи в своём пространстве• Окна на запад, юг и восток — здесь всегда будет солнце• 4 этаж — оптимальная высота для подъёма пешком и на лифте• Квартира освобождена — ключи на сделке---🏫 Образование — главный бонус:По прописке закреплена:• Гимназия № 35 — сильная школа с традициями• Новая супер-школа № 314 — современный стандарт образования (открыта недавно, оснащение и программы на уровне лучших)• Множество детских садов в шаговой доступности — выберите лучший---📍 Расположение:Развитая инфраструктура: магазины, поликлиники, транспорт — всё под рукой.---✅ Информация для коллег-риэлторов:Обременений нетНикто не прописанМатеринский капитал не использовался---Эта квартира ждёт своих новых хозяев. Записывайтесь на просмотр!
ВСЕ КВАРТИРЫ В ДОМЕПОДРОБНЕЕ О ДОМЕ
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Обмен квартир
Член УПН
г. Екатеринбургул. Ткачей, 23
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0
Переплата
0
Ежемесячный платеж
0
Необходимый доход
0
Екатеринбург, Пионерский, ул. Июльская, 39/2
7 800 000 ₽
122 835/м2
Подписаться на обновления
Агентство
Агент
Станислав Галкин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 61,80 м2
9 500 000
153 722/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Вилонова, 14/а
61.8/36/10 м2
10/12
2007
Кирпич
Продавец
Галина Викторовна
3-комнатная квартира, 60 м2
9 450 000
157 500/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Пирогова, 4
60/41/7 м2
2/9
1979
Кирпич
Продавец
Ульяна Сергеевна
2-комнатная квартира, 61 м2
6 200 000
101 639/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 154
61/32/10 м2
10/19
2009
Монолит
Продавец
Сергей Владимирович
3-комнатная квартира, 62,80 м2
6 650 000
105 892/м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Брусницына, 2
62.8/39.3/7.8 м2
4/9
Продавец
Владислав
2-комнатная квартира, 60 м2
8 000 000
133 333/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Азина, 53
60/29.4/7.6 м2
5/6
1963
Кирпич
Продавец
Федосеева Марина Флёровна