ПРОДАЖА 1-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ, 51,7 М2, ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ОТРАДНАЯ, 1

ПРОДАЖА
Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
Размещено: 03.10.2025 927
Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
7 350 000 ₽
142 166\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КВАРТИРА
Тип жильяНовостройка
Количество комнат1
Количество изолированных комнат1
Общая площадь51,7 м2
Жилая площадь12 м2
Площадь кухни24,2 м2
Этаж/этажность10/26
Раздельные санузлы1
СтудияНет

О ДОМЕ
Год постройки2024 год
Тип домаСпец планировка
Количество подъездов2
Количество квартир659
Материал стенГазозолобетон
Этажность26

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Условия продажиЧистая продажа
ИпотекаЕсть
БалконБалкон
Перепланировкане было
МебельНет
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
ID объекта в нашей базе: 928

В продаже 1 комнатная квартира ЖК Сюжеты. Дом сдан, продажа от физлица. В шаговой доступности от ЖК находится остановка общественного транспорта «Отрадная». В 900 метрах расположен детский сад №67. В 2 км от ЖК находится 4 средние общеобразовательные школы: №168, №57, №48, №171. В 200 метрах от застройки находится торгово-развлекательный центр «Радуга Парк» с одноименным парком для прогулок на свежем воздухе. В радиусе 200 метров есть супермаркеты «Жизньмарт», также гипермаркет «ОКЕЙ» . Ключи на руках. В ДКП полная сумма. Документы готовы.
ВСЕ КВАРТИРЫ В ДОМЕПОДРОБНЕЕ О ДОМЕ
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Рим
г. Екатеринбургул. Большакова, 75
ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
1-комнатная квартира, 48 м2
7 350 000
153 125/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
48/11/23 м2
10/26
2024
Газозолобетон
Агентство
1-комнатная квартира, 44,20 м2
7 665 000
173 416/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 80
Жилой комплекс Дружный - 2
44.2/14/20 м2
16/25
2026
Кирпич
Агентство
1-комнатная квартира, 35 м2
6 630 000
189 429/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105/6
Проект достояние Русь
35/11/15 м2
5/21
2025
Газозолобетон
1-комнатная квартира, 39,10 м2
7 900 000
202 046/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Жилой комплекс Тактика
39.1/16.4/12.2 м2
12/25
2025
Газозолобетон
Агентство
1-комнатная квартира, 52 м2
7 400 000
142 308/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
52/12/24 м2
10/26
2024
Газозолобетон
Агентство
1-комнатная квартира, 38 м2
6 998 000
184 158/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105/3
Проект достояние Русь
38/11/15 м2
5/31
2025
Газозолобетон
1-комнатная квартира, 34,35 м2
6 700 000
195 051/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105/6
Проект достояние Русь
34.35/10.54/13.26 м2
7/21
2025
Газозолобетон
1-комнатная квартира, 36,40 м2
7 200 000
197 802/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Шевелева, 5
Жилой комплекс Белый Дом
36.4/20/9 м2
5/10
2011
Монолит
1-комнатная квартира, 42,70 м2
6 700 000
156 909/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
42.7/23/10.3 м2
17/26
2024
Газозолобетон
Агентство
1-комнатная квартира, 35 м2
6 800 000
194 286/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1