Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА 1-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: НОВОСТРОЙКИ В РАЙОНЕ ВИЗ, ЕКАТЕРИНБУРГ
Найдено: 40
Студия, 24,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Жилой комплекс Тактика
Площадь
24.2/15/4 м2
Этаж
4/25
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 15756
Фото реальные.Уютная и вместительная студия в новом жилом комплексе повышенного комфорт класса Тактика от надёжного застройщика Фортис.В квартире выполнен качественный ремонт с продуманными деталями -...
Агентство
Агент
5 700 000 ₽
235 537 ₽/м2
1-комнатная квартира, 49,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Жилой комплекс Тактика
Площадь
49.2/20/15 м2
Этаж
4/25
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 15755
Фото реальные. Однокомнатная квартира в новом жилом комплексе повышенного комфорт класса Тактика от надёжного застройщика Фортис.В квартире выполнен качественный ремонт с продуманными деталями - хране...
Агентство
Агент
8 700 000 ₽
176 829 ₽/м2
1-комнатная квартира, 40,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Репина, 109/2
Жилой комплекс Отрадный
Площадь
40.5/18/20 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Арт. 135350666 <br>Современная 1-комнатная квартира (Евро2) с большой кухней-гостиной и видом на лес, расположенная на 8 этаже, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Репина, 8/32 этажность. Общая площадь 40,5 м2 (+4 м2 лоджия, которую...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Хаял Ярмамедов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 500 000 ₽
209 877 ₽/м2
1-комнатная квартира, 38,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
Площадь
38.9/12.7/15.6 м2
Этаж
11/25
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 813
Новая квартира, отличное местоположение, хороший вид из окон. До центра города 10-20 минут на транспорте, 35 мин пешком.Возможность реализовать свои идеи, мечты и фантазии.Чистая продажа, один собственн...
Агентство
Агент
6 450 000 ₽
165 810 ₽/м2
1-комнатная квартира, 48 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
Площадь
48/11/23 м2
Этаж
10/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1050
Жилой комплекс «ТАКТИКА» расположен в границах улиц Татищева, Викулова и Венгерских Коммунаров, адрес Викулова, 24, вблизи Акватории пруда Верх-Исетского района. Квартира имеет изолированную комнату и ...
Агентство
Агент
Дмитрий Шнюков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 350 000 ₽
153 125 ₽/м2
1-комнатная квартира, 42,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
Площадь
42.3/10.4/19 м2
Этаж
21/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1048
Агентство
Агент
Дмитрий Шнюков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 600 000 ₽
156 028 ₽/м2
1-комнатная квартира, 34,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105/3
Проект достояние Русь
Площадь
34.8/22.2/12.6 м2
Этаж
10/31
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 4785
Предлагаем Вашему вниманию светлую 1 комнатную квартиру в живопиcнoм paйoнe города ВИЗКвартира:- общая площадь 34,8 м2, кухня 12,6 м2, комната - 10,9 м2, балкон- этаж 10 из 32- квартира без отделки: на...
Агентство
КВИКО
Член УПН
Агент
Анна Ермакова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 800 000 ₽
166 667 ₽/м2
1-комнатная квартира, 44,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 80
Жилой комплекс Дружный - 2
Площадь
44.2/14/20 м2
Этаж
16/25
Год сдачи
2026
Материал стен
Кирпич
ЖК Семейный квартал «ДРУЖНЫЙ-2»
Дом введён в эксплуатацию. Договор купли-продажи. Ипотека ведущих банков.
Удачная локация, доступная инфраструктура.
Дворовая территория охраняемая и закрытая от машин.
Чистовая отделка. Стены окл...
Агентство
НКС
Член УПН
Агент
Дмитрий Скарин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 665 000 ₽
173 416 ₽/м2
Студия, 26,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105/5
Проект достояние Русь
Площадь
26.3/11.97/4.22 м2
Этаж
0/7
Год сдачи
2025
Материал стен
Монолит
Арт. 133732304 <br>В продаже квартира-студия в современном жилом квартале "Русь". <br> <br>Расположенный в престижном и активно развивающемся микрорайоне ВИЗ. <br> <br>КВАРТИРА: <br> - расположен...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Юлия Лазукова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 450 000 ₽
169 202 ₽/м2
1-комнатная квартира, 35 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105/6
Проект достояние Русь
Площадь
35/11/15 м2
Этаж
5/21
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 198141. Продается уютная однокомнатная квартира с евро-ремонтом в ЖК "Русь". Квартира с чистовой отделкой. Просторная кухня-гостиная и спальня правильной формы, место под шкаф в прихожей, есть лоджия. Квартира без долгов и об...
Агентство
Новосёл в В.Пышме
Член УПН
Член УПНАгент
Елена Зайцева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 630 000 ₽
189 429 ₽/м2
1-комнатная квартира, 33 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105
Проект достояние Русь
Площадь
33/10.72/10.8 м2
Этаж
4/31
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 26352
Дом сдан. Один взрослый собственник. Без обременений. Покупалась за наличные. Быстрый выход на сделку. Показ в любое время.
Агентство
Ярмарка БН
Член УПН
Агент
Андрей Кузеванов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 750 000 ₽
174 242 ₽/м2
Студия, 31,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105
Проект достояние Русь
Площадь
31.5/15/— м2
Этаж
30/31
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Студия в ЖК «Русь-2», на ВИЗе, добротный инвестиционный вариант.
Свободная продажа, альтернативу - не приобретаем, остаток по ипотеке - СБЕР, МСК не использовался, с документами нет проблем, 1 взрослый собственник, выход на сделку ...
Агентство
САМОЛЕТ ПЛЮС НА АЗИНА, 31
Член УПН
Член УПНАгент
Ольга Шабурова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 500 000 ₽
174 603 ₽/м2
1-комнатная квартира, 34,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105
Проект достояние Русь
Площадь
34.8/10.4/13.5 м2
Этаж
7/31
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 197887. Продам однокомнатную квартиру в ЖК Русь.
Дом комфорт класса. Двор закрыт от автомобилей.
Квартира новая, никто не проживал. Продается с мебелью и техникой.
Один взрослый собственник. Помогу с одобрением ипотеки. Звони...
Агентство
Новосёл Широкая речка
Член УПН
Член УПНАгент
6 500 000 ₽
186 782 ₽/м2
1-комнатная квартира, 22,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Жилой комплекс Тактика
Площадь
22.9/18.7/3 м2
Этаж
16/18
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1021
Жилой комплекс «ТАКТИКА» расположен в границах улиц Татищева, Викулова и Венгерских Коммунаров, адрес Викулова, 24, вблизи Акватории пруда Верх-Исетского района.
Дом повышенного комфорта предлагает: с...
Агентство
Агент
5 500 000 ₽
240 175 ₽/м2
Студия, 23,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Жилой комплекс Тактика
Площадь
23.6/18.7/3 м2
Этаж
4/18
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1020
Дом повышенного комфорта предлагает: с...
Агентство
Агент
5 250 000 ₽
222 458 ₽/м2
Студия, 29 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Жилой комплекс Тактика
Площадь
29/15/3 м2
Этаж
6/23
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1014
Дом повышенного комфорта предлагает: с...
Агентство
Агент
5 590 000 ₽
192 759 ₽/м2
1-комнатная квартира, 38,90 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
Площадь
38.9/15/14 м2
Этаж
11/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 197350. Продам 1 кв в районе с хорошо развитой инфраструктурой! Квартира с отделкой под чистовую. Хорошая планировка, потолки 2.7 м, 11 этаж, лоджия. Отличный вариант для молодой семьи! Транспортная развязка без труда позволяе...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
5 950 000 ₽
152 956 ₽/м2
1-комнатная квартира, 45 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Жилой комплекс Тактика
Площадь
45/16/19 м2
Этаж
8/25
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1001
Дом повышенного комфорта предлагает: с...
Агентство
Агент
Дмитрий Шнюков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 400 000 ₽
186 667 ₽/м2
1-комнатная квартира, 30,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 107
Проект достояние Русь
Площадь
30.7/20/10.5 м2
Этаж
13/17
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 13563
Продается новая квартира ,с хорошим ремонтом, в современном жилом комплексе ЖК Русь. Вложений не требует. После приобретения можно сразу заехать. Особенно подойдет для проживания молодой и дружной сем...
Агентство
Агент
6 600 000 ₽
214 984 ₽/м2
Студия, 23,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Жилой комплекс Тактика
Площадь
23.4/18.7/0 м2
Этаж
4/18
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 990
Жилой комплекс «ТАКТИКА» - Это Дом повышенного комфорта: современный и безопасный двор, ландшафтный дизайн, пространство для отдыха на крыше и фитнес клуб с бассейном, вблизи Акватории пруда Верх-Исетс...
Агентство
Агент
Марина Емельяненко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 300 000 ₽
226 496 ₽/м2
1-комнатная квартира, 39 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Жилой комплекс Тактика
Площадь
39/16.4/12.2 м2
Этаж
18/26
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 988
Агентство
Агент
Марина Емельяненко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 100 000 ₽
207 692 ₽/м2
1-комнатная квартира, 39,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Жилой комплекс Тактика
Площадь
39.1/16.4/12.2 м2
Этаж
12/25
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 983
Акция месяца!!! 1-комнатная квартира в ЖК «Тактика», Дом сдан, ключи получены!
Продаётся современная 1-комнатная квартира в новом, уже сданном доме жилого комплекса «Тактика»! Ключи на руках — можно за...
Агентство
Агент
7 900 000 ₽
202 046 ₽/м2
1-комнатная квартира, 48 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Жилой комплекс Тактика
Площадь
48/14/22 м2
Этаж
13/18
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 978
Дом повышенного комфорта предлагает: со...
Агентство
Агент
Наталия Фунтикова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 900 000 ₽
185 417 ₽/м2
1-комнатная квартира, 45 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 24
Жилой комплекс Тактика
Площадь
45/16/19.4 м2
Этаж
10/26
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 976
Дом повышенного комфорта предлагает: со...
Агентство
Агент
Наталия Фунтикова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 400 000 ₽
186 667 ₽/м2
1-комнатная квартира, 52 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
Площадь
52/12/24 м2
Этаж
10/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 966
Жилой комплекс «ТАКТИКА» расположен в границах улиц Татищева, Викулова и Венгерских Коммунаров, адрес Викулова, 24, вблизи Акватории пруда Верх-Исетского района. Квартира имеет изолированную спальню и б...
Агентство
Агент
Дмитрий Шнюков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 400 000 ₽
142 308 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ