ПРОДАЖА 1-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ, 24 М2, ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ПАРИНА, 13

ПРОДАЖА
Екатеринбург, Академический, ул. Парина, 13
Размещено: 06.05.2025 5171
Екатеринбург, Академический, ул. Парина, 13
4 200 000 ₽
175 000\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
КВАРТИРА
Тип жильяВторичная недвижимость
Количество комнат1
Общая площадь24 м2
Жилая площадь16 м2
Этаж/этажность15/18
Совмещенный санузлы1
СтудияНет

О ДОМЕ
Жилой комплексЖилой комплекс Притяжение
Год постройки2022 год
Тип домаСпец планировка
Количество подъездов2
Количество квартир174
Материал стенПанель
Этажность18

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Квартира-студия с качественным ремонтом - заезжай и живи!
Ремонт делали для себя! Балкон утеплен, установлена отличная входная дверь с зеркалом. Сантехника хорошего качества. В квартире остается кухонный гарнитур и пристенная мебель. Квартира освобождена, никто не прописан. Один взрослый собственник. Рассматриваем любые варианты оплаты. Торг.
ВСЕ КВАРТИРЫ В ДОМЕПОДРОБНЕЕ О ДОМЕВСЕ КВАРТИРЫ В ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Недвижимость Урала офис 3
Член УПН
г. Екатеринбургул. Ленина, 41
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
ПОХОЖИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Студия, 25,40 м2
4 499 000
177 126/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Парина, 41
Жилой квартал 11 квартал
25.4/15/3 м2
6/14
2021
Газозолобетон
Студия, 24,70 м2
4 599 000
186 194/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Парина, 33
Жилой квартал Олимпика
24.7/12/3 м2
11/14
2022
Газозолобетон
Студия, 24 м2
4 370 000
182 083/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Ландау, 38
Жилой квартал Олимпика
24/9/6 м2
10/14
2023
Газозолобетон
Студия, 24 м2
4 590 000
191 250/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Парина, 13
Жилой комплекс Притяжение
24/18/3 м2
6/18
2022
Панель
1-комнатная квартира, 24 м2
4 599 000
191 625/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, АКАДЕМИЧЕСКИЙ, ул. Амундсена, 165
Жилой комплекс Твоя привилегия (45 квартал)
24/12/— м2
2/4
2024
Кирпич
Студия, 25,70 м2
4 100 000
159 533/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Ландау, 39/а/2
Жилой комплекс Спутник-1
25.7/15/5 м2
8/15
2024
Газозолобетон
Студия, 24 м2
4 490 000
187 083/м2
Жилой комплекс Притяжение
24/20/3 м2
4/18
2022
Панель
1-комнатная квартира, 16 м2
3 800 000
237 500/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Академический, ул. Ландау, 7/б
Жилой комплекс Брусника в Академическом
16/12/— м2
2/9
2024
Кирпич
ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
Стоимость объекта, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок кредита, лет
Ставка, %
Не является офертой. Расчет носит ознакомительный характер.
Более точную информацию вы можете получить у специалиста банка.
Полная сумма кредита
0
Переплата
0
Ежемесячный платеж
0
Необходимый доход
0
Екатеринбург, Академический, ул. Парина, 13
4 200 000 ₽
175 000/м2
Подписаться на обновления
Агентство
Агент
Лариса Елисеева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
2-комнатная квартира, 61,80 м2
9 500 000
153 722/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Вилонова, 14/а
61.8/36/10 м2
10/12
2007
Кирпич
Продавец
Галина Викторовна
3-комнатная квартира, 60 м2
9 450 000
157 500/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Пирогова, 4
60/41/7 м2
2/9
1979
Кирпич
Продавец
Ульяна Сергеевна
2-комнатная квартира, 61 м2
6 200 000
101 639/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 154
61/32/10 м2
10/19
2009
Монолит
Продавец
Сергей Владимирович
3-комнатная квартира, 62,80 м2
6 650 000
105 892/м2
Свердловская обл., Березовский район, Березовский, ул. Брусницына, 2
62.8/39.3/7.8 м2
4/9
Продавец
Владислав
2-комнатная квартира, 60 м2
8 000 000
133 333/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Азина, 53
60/29.4/7.6 м2
5/6
1963
Кирпич
Продавец
Федосеева Марина Флёровна
2-комнатная квартира, 43 м2
3 100 000
72 093/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Птицефабрика, ул. Варшавская, 40
43/27/6 м2
2/5
1973
Панель
Продавец
Алексей Александрович
3-комнатная квартира, 66 м2
7 500 000
113 636/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Сурикова, 39/вст
66/40/7 м2
9/9
1980
Кирпич
Продавец
Анжелика Вячеславовна
1-комнатная квартира, 31 м2
4 190 000
135 161/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Красных борцов, 11
31/19/6 м2
1/5
1963
Блок
Продавец
Владислав Николаевич