АРЕНДА БИЗНЕСА, 154 М2, ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КИРОВГРАДСКАЯ, 42

АРЕНДА
Екатеринбург, Уралмаш, ул. Кировградская, 42
Размещено: 08.05.2026 0
Екатеринбург, Уралмаш, ул. Кировградская, 42
100 000 ₽
649\м2
Подписаться на обновления
ПОЗВОНИТЬ
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
БИЗНЕС
ТипПрочее
Общая площадь154 м2
Этаж1
Этажность18
Год постройки2011 г.
СтадияГотов
Отдельный входЕсть
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
ID объекта в нашей базе: 670

Долгосрочная аренда.Помещение находится на пересечений улиц Кировградская - Орджоникидзе.Рядом 68 школа.В соседях парикмахерская "МужикиПро"Комиссия 50%
РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБЪЕКТА
ДИНАМИКА ЦЕН
Сравнение цены этого объявления с похожими предложениями
Подписаться на изменение цены
ПРОДАВЕЦ
Репутация
Член УПН
г. Екатеринбургул. Восстания, 32/а
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
Екатеринбург, Уралмаш, ул. Кировградская, 42
100 000 ₽
649/м2
Подписаться на обновления
Агентство
Репутация
Член УПН
Агент
Дмитрий Сергеев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР