Найдено: 0
1-комнатная квартира, 34 м2
4 650 000 ₽
136 765 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Синие Камни, ул. Анны Бычковой, 10
34/18/8 м2
5/9
1988
Панель
Агентство
Недвижимость Урала
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 71,10 м2
7 900 000 ₽
111 111 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Кольцово, ул. Ракетная, 20
Жилой комплекс Дельтаплан
71.1/43.7/13.7 м2
14/16
2015
Газозолобетон
Агентство
Бриллиант ТО-2
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
1-комнатная квартира, 28,30 м2
4 090 000 ₽
144 523 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Металлургов, 10
28.3/13/5.7 м2
5/5
1970
Панель
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 58 м2
6 975 000 ₽
120 259 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Вокзальный, ул. Стрелочников, 33/2
58/40.6/6 м2
4/5
1971
Кирпич
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 48,20 м2
5 200 000 ₽
107 884 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Новая Сортировка, ул. Седова, 17
48.2/29/6 м2
11/16
1989
Панель
Агентство
Выбор
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 77,20 м2
12 300 000 ₽
159 326 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Библиотечная, 45
Жилой комплекс Университетский
77.2/46/13 м2
8/15
2012
Газозолобетон
Агентство
Кодекс
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 61 м2
4 890 000 ₽
80 164 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Изоплит, ул. Изоплитная, 11
61/37/8 м2
1/2
1977
Кирпич
Агентство
Новосёл на Космонавтов
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3-комнатная квартира, 67 м2
6 470 000 ₽
96 567 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 156
67/48/14 м2
8/18
2009
Кирпич
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2-комнатная квартира, 45 м2
4 300 000 ₽
95 556 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Техническая, 43
45/28/6 м2
3/5
1962
Панель
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4-комнатная квартира, 79 м2
8 300 000 ₽
105 063 ₽/м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 48
79/52/9.5 м2
6/14
1991
Кирпич
Агентство
Уютвиль-Север
Член УПН
Агент
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР