Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 2
1-комнатная квартира, 34,89 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Пехотинцев, 1/в
Жилой комплекс Астон. Движение
Площадь
34.89/10.4/14.1 м2
Этаж
3/12
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 197805. Просторная 1 - комнатная квартира с предчистовой отделкой на комфортном третьем этаже в ЖК "Астон Движение"
Дом монолитный, переменной этажности, сдан в 4 квартале 2025 г.
Общая площадь 36.34 м2, жилая 12.2 м2. кух...
Агентство
Новосёл на К.Маркса 12
Член УПН
Член УПНАгент
Евгения Кожеватова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 500 000 ₽
157 638 ₽/м2
2-комнатная квартира, 57,5 м2
Жилой комплекс Астон. Движение
Площадь
57.5/25/15.2 м2
Этаж
2/8
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 202
Только сейчас! Замечательное предложение - двухкомнатная квартира 57,5 м2 современной планировки по оптимальной цене в ЖК "Астон.Движение"Оцените основные преимущества:
Эргономичная планировка: прост...
Агентство
Агент
Вадим Патрушев
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 890 000 ₽
119 826 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ