Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА 5-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 14
5-комнатная квартира, 148,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Гоголя, 57
Жилой комплекс Дипломат
Площадь
148.7/96/7 м2
Этаж
18/19
Год сдачи
2016
Материал стен
Газозолобетон
id:45466.
Уникальное предложение - роскошная квартира в ЖК Дипломат
&...
Агентство
Рио-Люкс Екб
Член УПН
Агент
Василий Олейников
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
52 000 000 ₽
349 697 ₽/м2
5-комнатная квартира, 242,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Гоголя, 51
Площадь
242.4/118.6/20.3 м2
Этаж
0/16
Год сдачи
2004
Материал стен
Кирпич
Арт. 134581188 <br>Предлагается к продаже эксклюзивная мебелированая дорогой европейской мебелью. 5ти комнатная квартира для ценителей дизайнерского искусства!Bcе помещения просторные : пpиxoжaя, гocтинaя, куxня-cтолoвaя, каби...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
41 500 000 ₽
171 205 ₽/м2
7-комнатная квартира, 273 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Радищева, 31
Площадь
273/192/56 м2
Этаж
4/11
Год сдачи
2012
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1445
Предлагается к продаже эксклюзивный объект- 7 комнатная квартира в самом центе Екатеринбурга. Уникальность определена основным параметром- площадью квартиры в 273 кв метра, с размещением на этой площад...
Агентство
Агент
70 000 000 ₽
256 410 ₽/м2
7-комнатная квартира, 110 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Университетский, 11
Площадь
110/70/7 м2
Этаж
3/5
Год сдачи
1931
Материал стен
Кирпич
Объект № 198199. Продается квартира рядом с метро Геологическая , Горным университетом и Собором Александра Невского, идеально подойдет для большой семьи или домашнего офиса (есть серверная). В Квартире 6 комнат с окнами и 5 помещений ...
Агентство
Новосёл на К.Маркса 12
Член УПН
Член УПНАгент
Вероника Пешкова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
13 369 000 ₽
121 536 ₽/м2
5-комнатная квартира, 87,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Санаторная, 37
Площадь
87.7/45/6 м2
Этаж
1/9
Год сдачи
1979
Материал стен
Панель
Объект № 197823. В продаже просторная квартира на Южной Ботанике!
5 жилых комнат (жилая 65м2), кухня(6.6м2), раздельный санузел. Состояние: требуется косметический ремонт. Окна пластиковые. Помещения санузла и ванной оборудованы плитко...
Агентство
Новосёл на Гагарина
Член УПН
Член УПНАгент
Злата Земерова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 400 000 ₽
84 379 ₽/м2
6-комнатная квартира, 223 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Фролова, 27
Площадь
223/104/— м2
Этаж
9/10
Год сдачи
2000
Материал стен
Кирпич
В продаже двухуровневая квартира с панорамным видом на акваторию Верх-Исетского пруда. На первом этаже расположены просторная кухня-гостиная, площадью почти 80 кв. м., кабинет, санузел, две лоджии. На втором уровне четыре изолированных...
Агентство
Ориентир.Недвижимость
Член УПН
Агент
Евгений Измоденов
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
19 800 000 ₽
88 789 ₽/м2
9-комнатная квартира, 33,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Химмаш, ул. Черняховского, 45/а
Площадь
33.5/19/8 м2
Этаж
7/9
Год сдачи
1989
Материал стен
Панель
Чистая, уютная 1к - квартира на Химмаше после ремонта!
Заменены полы, новый ламинат, сейф-дверь, двери.
Выровнены стены.
Лоджия застеклена, стеклопакеты.
Перепланировки нет, желание сделать из комнаты кухню-гостиную можно вер...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
Лариса Лисицкая
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
3 800 000 ₽
113 433 ₽/м2
5-комнатная квартира, 115,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Калинина, 6
Площадь
115.3/53/44.5 м2
Этаж
8/16
Год сдачи
1995
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 3175
Полный пакет документов, сопровождение и профессиональная поддержка сделки: -опытным агентом и юристом-помощь с ипотекой Гарантия безопасности сделки от агентства "БК_НЕДВИЖИМОСТЬ".
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
Татьяна Антонова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
10 450 000 ₽
90 633 ₽/м2
5-комнатная квартира, 116 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Втузгородок, ул. Фонвизина, 9
Площадь
116/70/10 м2
Этаж
1/10
Год сдачи
1997
Материал стен
Панель
Объект № 194683. Продаем просторную квартиру для тех, кому важен район и качественная планировка. Это первый этаж, окна выходят на две стороны (восток и запад), поэтому в комнатах всегда есть естественный свет. При этом, в квартире, дв...
Агентство
Новосёл на Белинского
Член УПН
Член УПНАгент
Ирина Игуменцева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
12 599 000 ₽
108 612 ₽/м2
5-комнатная квартира, 88,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Чермет, ул. Селькоровская, 64/а
Площадь
88.2/57.8/11.2 м2
Этаж
1/9
Год сдачи
1989
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 1597
Возможен перевод в нежилое.
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -6
Член УПН
Агент
11 000 000 ₽
124 717 ₽/м2
5-комнатная квартира, 197,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Пионерский, ул. Уральская, 1/вст2
Площадь
197.7/109.1/28 м2
Этаж
10/10
Год сдачи
2004
Материал стен
Кирпич
Арт. 106075002 <br>УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по самой привлекательной цене за квадратный метр! <br> <br>РАССМОТРИМ ОБМЕН НА ДОМ! <br>. <br>Эту квартиру можно приобрести в ипотеку от 12.25% годовых – специаль...
Агентство
Самолет Плюс ЕКБ
Член УПН
Агент
Юлия Лазукова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
18 000 000 ₽
91 047 ₽/м2
5-комнатная квартира, 140 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Айвазовского, 52/С 6,7
Жилой комплекс Парк столиц (Гонконг)
Площадь
140/95/12.1 м2
Этаж
20/20
Год сдачи
2023
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 189917. В продаже 5-комнатная двухуровневая квартира.
Рассмотрим обмен ваших 1-, 2-, 3-, 4- квартир. Также домов, земельных участков и коммерческой недвижимости.
Возможна ипотека от 6%.
Район уже с развитой инфраструктурой. **...
Агентство
Новосёл на Титова
Член УПН
Член УПНАгент
29 392 066 ₽
209 943 ₽/м2
6-комнатная квартира, 155,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уралмаш, ул. Кировградская, 7
Площадь
155.7/98/17 м2
Этаж
2/4
Год сдачи
1932
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1307
Предлагаем к продаже просторную квартиру для большой семьи в центре микрорайона Уралмаш.До станции метро – 12 мин. пешком.Квартира общей площадью 156 кв. м: большие кухня (16,5 кв. м), столовая (18,7 к...
Агентство
МФЦ НЕДВИЖИМОСТЬ -6
Член УПН
Агент
Евгений Шубин
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
11 999 000 ₽
77 065 ₽/м2
5-комнатная квартира, 140 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Центр, ул. Красный, 8/б
Площадь
140/85/22 м2
Этаж
18/19
Год сдачи
1999
Материал стен
Кирпич
Предлагаем Вашему вниманию уникальный СУПЕРОБЪЕКТ в Центре Екатеринбурга с потрясающими видами.
*****
Квартира расположена на 18 и 19 этажах кирпичного жилого дома, находящегося вблизи Олимпийской набережной городского пруда. Две...
Агентство
Л & ПАРТНЕРЫ
Член УПН
Агент
Марина Бахарева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
25 000 000 ₽
178 571 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ