Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА 2-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В РАЙОНЕ УНЦ И КРАСНОЛЕСЬЕ, ЕКАТЕРИНБУРГ
Найдено: 8
2-комнатная квартира, 56,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Чкалова, 250
Жилой комплекс Звезда Краснолесья
Площадь
56.4/23/17 м2
Этаж
3/10
Год сдачи
2007
Материал стен
Панель
Уютная, теплая и светлая 2-х комнатная квартира с функционалом евро 3ком.
Просторная кухня-гостиная 17,1 м² и две смежные комнаты 8,5 и 14,6 м²
ВСЕ ОСТАЕТСЯ: мебель, техника, вместительные шкафы-купе в комнате и коридоре
В кухне-гос...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
Светлана Лазебникова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 900 000 ₽
140 071 ₽/м2
2-комнатная квартира, 64,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Чкалова, 239
Жилой комплекс Полесье
Площадь
64.4/32.6/16.4 м2
Этаж
12/19
Год сдачи
2011
Материал стен
Монолит
Предлагаем вашему вниманию отличную квартиру с функциональной планировкой на 12 этаже . В подарок будущему владельцу остается кухонный гарнитур с встроенной техникой. В квартире 2 большие лоджии . Вашу безопасность обеспечит закрытый д...
Агентство
Агент
Оксана Полякова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 095 000 ₽
125 699 ₽/м2
2-комнатная квартира, 54,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Краснолесья, 10/4
Жилой квартал Ньютон парк
Площадь
54.3/24/19.2 м2
Этаж
20/34
Год сдачи
2021
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 26489
Кваpтира-евротpёшка в Жилoм комплексe Hьютoн паpкв центральной башне . Квapтaл в cтилe арт деко в Kрacнoлесьe.
Кoмплекc комфopт класса, coстoит из 5 домoв, eсть подзeмный и наземный паpкинги.
Блaго...
Агентство
Ярмарка БН офис 3
Член УПН
Агент
Оксана Липская
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 699 000 ₽
178 619 ₽/м2
2-комнатная квартира, 49,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Мостовая, 53/б
Площадь
49.5/29/8 м2
Этаж
4/5
Год сдачи
1987
Материал стен
Кирпич
Отличная квартира в тихом месте!
Удачная планировка: изолированные комнаты на две стороны, вместительная кухня, гардеробная, раздельный санузел, лоджия с панорамным остеклением, просторная прихожая.
Дом улучшенной планировки, кирпич...
Агентство
Диал
Член УПН
Агент
Евгения Романова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
4 700 000 ₽
94 949 ₽/м2
2-комнатная квартира, 66,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Мехренцева, 1
Площадь
66.7/35/12 м2
Этаж
5/17
Год сдачи
2014
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1006
Прекрасная чистая 2х комнатная квартира с отличной планировкой, которая позволяет выполнить планировочное решение в пользу Евротрешки.Сделать две изолированные спальни и большую кухню- гостиную.В кварт...
Агентство
Агент
Марина Емельяненко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 500 000 ₽
142 429 ₽/м2
2-комнатная квартира, 63,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Цветаевой, 4
Жилой комплекс Вонсовского-Мехренцева
Площадь
63.4/32/15 м2
Этаж
7/14
Год сдачи
2014
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 960
Представляем вашему вниманию уникальный жилой комплекс в микрорайоне Краснолесье (Академический район) рядом с лесопарком и всей инфраструктурой с закрытым дворовым пространством и прекрасной природой в...
Агентство
Агент
Марина Емельяненко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 600 000 ₽
119 874 ₽/м2
2-комнатная квартира, 68,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Вонсовского, 75
Площадь
68.5/34/15 м2
Этаж
1/10
Год сдачи
2014
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 3193
Продам СРОЧНО двухкомнатную квартиру с хорошей планировкой, в развивающемся рaйоне города. В квартире остается встроенный шкаф-купе в коридоре, кровать, диван-кровать, кухонный гарнитур без техники, пр...
Агентство
БК_Недвижимость
Член УПН
Агент
Алена Головина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
7 000 000 ₽
102 190 ₽/м2
2-комнатная квартира, 91,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Чкалова, 241
Жилой комплекс Полесье
Площадь
91.4/54/15 м2
Этаж
11/19
Год сдачи
2012
Материал стен
Монолит
ID объекта в нашей базе: 1016
Пpoдaется большая Евротрешка в районe Кpаснолеcьe ( Академический)Kвартиpa oчeнь пpостоpнaя, по проекту кухня coвмещeна c гocтиной (35 м2) и двe изолировaнныe cпальни (15,6 и 23,3 м2). B большой спaль...
Агентство
Агент
10 999 900 ₽
120 349 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ