Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА 2-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ В РАЙОНЕ ШАРТАШСКИЙ РЫНОК, ЕКАТЕРИНБУРГ
Найдено: 10
2-комнатная квартира, 53,5 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Шарташский рынок, ул. Куйбышева, 106
Площадь
53.5/20.5/16.5 м2
Этаж
0/9
Год сдачи
1984
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1034
В продаже 2 комнатная квартира Отделка под чистовую. Жилой дом на Куйбышева — это дом комфорт-класса.
Комплекс будет состоять из двух домов переменной этажности. Преимущество дома является его распол...
Агентство
Агент
8 700 000 ₽
162 617 ₽/м2
2-комнатная квартира, 58,20 м2
Площадь
58.2/21/15 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
1984
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 1033
В продаже 2 комнатная квартира с мастер спальней и гардеробной. Отделка по чистовую.Жилой дом на Куйбышева — это дом комфорт-класса.
Комплекс будет состоять из двух домов переменной этажности. Преи...
Агентство
Агент
8 900 000 ₽
152 921 ₽/м2
2-комнатная квартира, 58,89 м2
Площадь
58.89/35.49/17.75 м2
Этаж
0/9
Год сдачи
1984
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 915
Жилой дом на Куйбышева — это дом комфорт-класса. Не комплекс, а мечта.Данная квартира отделка полностью под ключ +2 сан узла сделаны по дизайн проекту.
Комплекс будет состоять из двух домов переменной ...
Агентство
Агент
9 850 000 ₽
167 261 ₽/м2
2-комнатная квартира, 52 м2
Площадь
52/21/17 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
1984
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 901
Жилой дом на Куйбышева — это дом комфорт-класса. Не комплекс, А мечта.
Комплекс будет состоять из двух домов переменной этажности. Преимущество дома является его расположение, которое расположено в гра...
Агентство
Агент
Марина Емельяненко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 200 000 ₽
176 923 ₽/м2
2-комнатная квартира, 40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Шарташский рынок, ул. Куйбышева, 82
Площадь
40/30/5 м2
Этаж
2/2
Год сдачи
1944
Материал стен
Шлакоблок
Объект № 194496. Продам светлую и уютную 2-комнатную квартиру. В квартире: пластиковые стеклопакеты, новый ремонт в санузле, вся сантехника и электрика новые,
Тихий центр, окна во двор, рaзвитая инфpаструктуpа: рядoм мaгазины, пoликли...
Агентство
Новосёл на Белинского
Член УПН
Член УПНАгент
4 500 000 ₽
112 500 ₽/м2
2-комнатная квартира, 53 м2
Площадь
53/20.5/16.5 м2
Этаж
0/9
Год сдачи
1984
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 911
Агентство
Агент
Дмитрий Шнюков
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 350 000 ₽
176 415 ₽/м2
2-комнатная квартира, 58,86 м2
Площадь
58.86/21.7/17.74 м2
Этаж
9/9
Год сдачи
1984
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 912
Агентство
Агент
Наталия Фунтикова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 900 000 ₽
151 206 ₽/м2
2-комнатная квартира, 53 м2
Площадь
53/20.5/16.5 м2
Этаж
8/9
Год сдачи
1984
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 909
Агентство
Агент
Наталия Фунтикова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 200 000 ₽
173 585 ₽/м2
2-комнатная квартира, 58,15 м2
Площадь
58.15/20.5/15 м2
Этаж
3/9
Год сдачи
1984
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 904
Агентство
Агент
Наталия Фунтикова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 300 000 ₽
159 931 ₽/м2
2-комнатная квартира, 46 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Шарташский рынок, ул. Восточная, 29
Площадь
46/18/18 м2
Этаж
3/3
Год сдачи
1930
Материал стен
Кирпич
Объект № 183967. Светлая, просторная квартира с уникальной планировкой! Большая кухня-гостиная и 2 отдельные спальни. Проведена подготовка под отделку, полностью заменена электрика.
Отличное расположение - рядом парк Маяковского, до ц...
Агентство
Новосёл на Крауля 70
Член УПН
Член УПНАгент
5 100 000 ₽
110 870 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ