Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА 1-КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ: НОВОСТРОЙКИ В РАЙОНЕ ВИЗ, ЕКАТЕРИНБУРГ
Найдено: 40
Студия, 25 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Викулова, 78
Жилой комплекс Видный
Площадь
25/13/5 м2
Этаж
2/25
Год сдачи
2025
Материал стен
Кирпич
Объект № 196802. Срочная продажа!Отличный вариант для студента, молодой пары. Подходит как для проживания лично так и для сдачи в аренду. Предлагается к продаже большая студия в ЖК Видный площадью 25,4 кв.м. (+ 4,2 кв.м. лоджия) с дос...
Агентство
Новосёл на Первомайской
Член УПН
Член УПНАгент
5 550 000 ₽
222 000 ₽/м2
1-комнатная квартира, 34,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105
Проект достояние Русь
Площадь
34.3/10.8/14.3 м2
Этаж
22/31
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 3871
Предлагаем Вашему вниманию, уютную евро-двухкомнатную, светлую квартиру с красивым видом и очень удачной планировкой: кухня- гостиная и спальня. В квартире выполнена нейтральная отделка стен и пола, чт...
Агентство
Северная казна ЦН
Член УПН
Агент
Марина Тихомирова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 599 000 ₽
192 391 ₽/м2
1-комнатная квартира, 38 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105/3
Проект достояние Русь
Площадь
38/11/15 м2
Этаж
5/31
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Однокомнатная квартира формата "Евродвушка" в новом районе ВИЗа.
Дом сдан.Территория двора просторная,огорожена, с выходом на 3 улицы.
Квартира без обременений.
Один собственник.
Просмотр в любое,удобное для Вас время.Ипотека возм...
Агентство
Агент
Лада Ткаченко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 998 000 ₽
184 158 ₽/м2
1-комнатная квартира, 36 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105
Проект достояние Русь
Площадь
36/10.7/14.3 м2
Этаж
12/31
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Продажа однокомнатной квартиры в новом развивающимся ЖК «РУСЬ»
В квартире сделан частичный косметический ремонт, кроме сан.узла (см.фото)
Рядом школы №48 и №63. Удобная транспортная доступность. Инфраструктура развивается с каждым дн...
Агентство
АН "Актив" (ИП Карась Е.А.)
Член УПН
Агент
Евгений Карась
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 550 000 ₽
181 944 ₽/м2
1-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
Площадь
43/13.4/16.8 м2
Этаж
5/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 941
Квартал «Сюжеты» находится в микрорайоне ВИЗ на пересечении улиц Отрадная и Репина.Торговые центры и супермаркеты;
ТРЦ «Радуга Парк» с кинотеатром, детскими парками, кафе и ландшафтным парком для про...
Агентство
Агент
Наталия Фунтикова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 600 000 ₽
153 488 ₽/м2
1-комнатная квартира, 34 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105/4
Проект достояние Русь
Площадь
34/12/12 м2
Этаж
10/15
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 195170. Продаю отличную 1-комнатную квартиру с лоджией в ЖК Русь с видом из окон на Верх-Исетский пруд и город, район ВИЗ.
Дом сдан, ключи получены, никто не проживал. В доме всего 16 этажей, а это значит меньшая загрузка лиф...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Ольга Савченко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 350 000 ₽
186 765 ₽/м2
1-комнатная квартира, 42,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
Площадь
42.8/13.6/16.8 м2
Этаж
13/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 929
В продаже 1 комнатная квартира ЖК Сюжеты. Дом сдан, продажа от физлица. В шаговой доступности от ЖК находится остановка общественного транспорта «Отрадная». В 900 метрах расположен детский сад №67. В 2...
Агентство
Агент
6 600 000 ₽
154 206 ₽/м2
1-комнатная квартира, 51,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
Площадь
51.7/12/24.2 м2
Этаж
10/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 928
Агентство
Агент
7 350 000 ₽
142 166 ₽/м2
1-комнатная квартира, 34,35 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Крауля, 105/6
Проект достояние Русь
Площадь
34.35/10.54/13.26 м2
Этаж
7/21
Год сдачи
2025
Материал стен
Газозолобетон
Объект № 194664. В продаже светлая, уютная однокомнатная квартира в новой сданной секции ЖК Русь. Квартира с чистовой отделкой и приятным видом из окна во двор. Просторная кухня-гостиная и спальня правильной формы, место под шкаф в при...
Агентство
Новосёл на 8 Марта
Член УПН
Член УПНАгент
Ольга Трофимова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 700 000 ₽
195 051 ₽/м2
1-комнатная квартира, 42,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
Площадь
42.7/23/10.3 м2
Этаж
17/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 822
Квартал "Сюжеты" находится в микрорайоне ВИЗ на пересечении улиц Отрадная и Репина. Торговые центры и супермаркеты; ТРЦ "Радуга Парк" с кинотеатром, детскими парками, кафе и ландшафтным парком для прогу...
Агентство
Агент
Наталия Фунтикова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 700 000 ₽
156 909 ₽/м2
1-комнатная квартира, 35 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
Площадь
35/11/15.7 м2
Этаж
26/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 821
Агентство
Агент
Наталия Фунтикова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 800 000 ₽
194 286 ₽/м2
1-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
Площадь
43/13.5/17 м2
Этаж
8/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 812
Новая квартира, отличное местоположение, хороший вид из окон.Чистая продажа, один собственник, обременений нет! В ДКП полная стоимость!
Агентство
Агент
Марина Емельяненко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 700 000 ₽
155 814 ₽/м2
1-комнатная квартира, 43 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
Площадь
43/12.2/22.1 м2
Этаж
11/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 783
Большая новая квартира ЕВРО 2 в ЖК СЮЖЕТЫ
отделка под чистовую.
Очень классная планировка с большой кухней-гостиной.
Рядом ТЦ Радуга-парк, хорошая транспортная развязка.
До центра города и до Верх-...
Агентство
Агент
Марина Емельяненко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 700 000 ₽
155 814 ₽/м2
1-комнатная квартира, 50,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
Площадь
50.6/29.8/2.6 м2
Этаж
17/26
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 769
Дом сдан, продажа от физлица.Квартира зарегистрирована, чистая продажа, 1 собственник.Полная стоимость в договоре купли продажи.Возможен разумный торг.
В шаговой доступности от ЖК находится остановка...
Агентство
Агент
7 250 000 ₽
143 281 ₽/м2
1-комнатная квартира, 40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Отрадная, 1
Площадь
40/13/16 м2
Этаж
3/14
Год сдачи
2024
Материал стен
Газозолобетон
ПРИНЯТ АВАНС
ДОМ СДАН
Продается квартира формата "евродвушка" в новом ЖК напротив ТЦ "Радуга парк".
Один взрослый собственник.
Агентство
Агент
Лада Ткаченко
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 998 000 ₽
174 950 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ