Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 2
1-комнатная квартира, 44,30 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Патриотов, 6/3
Площадь
44.3/18/16 м2
Этаж
2/11
Год сдачи
2015
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 1577
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
5 100 000 ₽
115 124 ₽/м2
1-комнатная квартира, 40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Уктус, ул. Патриотов, 6/3
Площадь
40/31/11 м2
Этаж
4/11
Год сдачи
2015
Материал стен
Газозолобетон
Теплая, светлая, просторная квартира. В прихожей место для гардеробной. Хороший этаж, застекленная полулоджия. Состояние заезжая и живи, остается кухонный гарнитур, холодильник, ст.машина, шкаф, диван. Развитая инфраструктура, выезды ...
Агентство
Недвижимость Урала
Член УПН
Агент
4 750 000 ₽
118 750 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ