Жилая
Коммерческая
Цена
Сбросить
Очистить
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Найдено: 1
3-комнатная квартира, 84,20 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Билимбаевская, 7
Площадь
84.2/45.5/11.5 м2
Этаж
6/10
Год сдачи
2002
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 1135
Продается просторная трехкомнатная квартира, ГОТОВА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ.Кухонный гарнитур со встроенным холодильником остаются + шкафы-купе в коридоре. Есть возможность оставить мебель в гостиной.Общая площ...
Агентство
Агент
Наталья Елькина
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
8 000 000 ₽
95 012 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ