Жилая
Коммерческая
Площадь
Цена
Очистить
Коттедж, 120 м2
Свердловская обл., Березовский район, Монетный, Берёзовский город, ул. кс № 20, 21/а
Режевской тракт, 15,8 км. от Екатеринбурга
Площадь
120 м2
Участок
8 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
Брус
Объект № 198861. Прeдлагaем Вашему вниманию ухоженную дaчу в п. Мoнетный, CHТ "КС 20", в 30 км. oт Eкaтepинбуpгa.
- Hа земельнoм учacтке правильной квадpaтнoй фоpмы paзмещeны двa дoма: двуxэтaжный 120 кв.м. и 48 кв.м., бaня, гараж, са...
Агентство
Новосёл на Космонавтов
Член УПН
Член УПНАгент
Юлия Муравлева
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2 950 000 ₽
24 583 ₽/м2
Коттедж, 208 м2
Свердловская обл., Березовский район, Монетный, Берёзовский город, ул. полевая, 1/б
Режевской тракт, 15,8 км. от Екатеринбурга
Площадь
208 м2
Участок
13 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
Кирпич
Объект № 198644. Продается просторный дом с бассейном и баней в сосновом бору. пгт. Монетный Березовского района вблизи города Екатеринбург.
(Рассмотрим варианты: ипотека, материнский капитал, торг уместен при быстрой сделке)
Ключевые ...
Агентство
Новосёл на Технической 63
Член УПН
Член УПНАгент
Нинель Вотякова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
9 200 000 ₽
44 231 ₽/м2
Коттедж, 431 м2
Свердловская обл., Березовский район, Монетный, Берёзовский город, ул. зелёная, 18
Режевской тракт, 15,8 км. от Екатеринбурга
Площадь
431 м2
Участок
16 сот.
Этажность
3
Год
—
Материал стен
Газозолоблок
Объект № 197845. Если Вы устали от городского шума и суеты, предлагаем Вашему вниманию уникальный объект - просторный трёхэтажный коттедж на берегу озера в пос. Монетный, Режевской тракт. Посёлок расположен в экологически чистой зо...
Агентство
Новосёл на Первомайской
Член УПН
Член УПНАгент
Анна Пестова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
16 000 000 ₽
37 123 ₽/м2
Коттедж, 237 м2
Свердловская обл., Березовский район, Монетный, ул. Свободы, 55
Режевской тракт, 15,8 км. от Екатеринбурга
Площадь
237 м2
Участок
10 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 13645
Продаю каменный двухэтажный дом в Монетном Березовского городского округа, от центра Екатеринбурга - 27 км., до г. Березовского - 5 км.
Дом площадью 237 кв.м., 2018 года постройки, с сауной и бассе...
Агентство
Агент
Ольга Башкова
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
17 500 000 ₽
73 840 ₽/м2
Коттедж, 193 м2
Свердловская обл., Березовский район, Монетный, Берёзовский город, ул. западная, 10/а
Режевской тракт, 15,8 км. от Екатеринбурга
Площадь
193 м2
Участок
10 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
Газозолоблок
Объект № 196925. Большой коттедж для дружной семьи. Находится в поселке Монетный Березовского городского округа, по ул. Западная. Рядом лес, водоем. Дорога асфальтирована. В поселке есть вся необходимая для комфортного проживания инфра...
Агентство
Новосёл Новоберезовский
Член УПН
Член УПНАгент
Александра Пономарёва
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
6 500 000 ₽
33 679 ₽/м2
Коттедж, 56 м2
Свердловская обл., Березовский район, Монетный, Берёзовский город, ул. западная, 10
Режевской тракт, 15,8 км. от Екатеринбурга
Площадь
56 м2
Участок
6 сот.
Этажность
1
Год
—
Материал стен
Газозолоблок
Объект № 196938. Продается недостроенный коттедж площадью. 56.5 кв. м из пеноблоков, на земельном участке 6 соток в поселке Монетный по ул. Западной. Год постройки 2019. Крыша - металлочерепица, окна - пластик, подведено электричество ...
Агентство
Новосёл Новоберезовский
Член УПН
Член УПНАгент
Александра Пономарёва
АТТЕСТОВАННЫЙ РИЭЛТОР
2 800 000 ₽
50 000 ₽/м2
Коттедж, 177 м2
Свердловская обл., Березовский район, Монетный, ул. Проезжая, 15
Режевской тракт, 15,8 км. от Екатеринбурга
Площадь
177 м2
Участок
10 сот.
Этажность
2
Год
—
Материал стен
—
ID объекта в нашей базе: 12452
Солидный дом из бруса для круглогодичного проживания вашей семьи! Уникальное предложение в поселке Монетный — готовый дом под чистовую отделку с полным комплектом качественных материалов для быстрого ...
Агентство
Агент
8 700 000 ₽
49 153 ₽/м2
НАПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ АГЕНТУ ОБЪЕКТА
ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ОБЪЕКТ
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время
НАПИШИТЕ ЗАМЕТКУ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ