РУССКИЙ ДОМ МК
РОСC RU РГР № 869Екатеринбург,ул. Коминтерна, 16На карте
СОТРУДНИКИ
5 / 13
РАСПОЛОЖЕНИЕ АГЕНТСТВА
ОБЪЕКТЫ АГЕНТСТВА
3-комнатная квартира, 87,70 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Заречный, ул. Готвальда, 22
Жилой комплекс Первый Николаевский
Площадь
87.7/52.4/13.3 м2
Этаж
6/14
Год сдачи
2018
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 6646
Продам 3 – комнатную квартиру в ЖК Первый Николаевский на комфортном 6 этаже.
Квартира с капитальным ремонтом, который делали для себя.
Комнаты изолированные правильной формы ( 18,7 м,17.7 м и 16 м)
...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
14 400 000 ₽
164 196 ₽/м2
3-комнатная квартира, 91 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ВИЗ, ул. Мельникова, 27
Жилой комплекс бизнес-класса Крыловъ
Площадь
91/55.5/13 м2
Этаж
9/12
Год сдачи
2015
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 6638
Продам уютную квартиру в центральной части города ЖК Крылов
В доме 2015 года переменной этажности
Видовой 9 этаж в секции 12 этажей ,окна во двор и на улицу
Это дом для жизни с уютными местами об...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
23 000 000 ₽
252 747 ₽/м2
Студия, 26,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Золотистый, 7
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
26.1/18/0 м2
Этаж
7/8
Год сдачи
2021
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 6659
Уникальная планировка большой студии - с высотой потолков 3 м и лоджии с панорамным остеклением и высотой 5 м!Отличное состояние всей квартиры. Индивидуальный качественный ремонт. Окна на улицу с потря...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
5 200 000 ₽
199 234 ₽/м2
1-комнатная квартира, 33,10 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, ул. Родонитовая, 36
Площадь
33.1/18/10 м2
Этаж
10/12
Год сдачи
1995
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 6658
Обратите внимание! Хорошая квартира как для личного проживания, так и для сдачи в аренду!Дом 1995 года постройки расположен в одном из самых востребованных и зеленых жилых микрорайонов центрального Ека...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
6 500 000 ₽
196 375 ₽/м2
2-комнатная квартира, 52,80 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Автовокзал, ул. Цвиллинга, 7/а/3
Жилой комплекс Парковый квартал
Площадь
52.8/26.6/10.1 м2
Этаж
20/33
Год сдачи
2023
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 6657
Продаётся 2-комнатная квартира 52,8 м² в ЖК «Парковый квартал», ул. Цвиллинга, 7А/3.20 этаж из 33, хороший вид, современный дом 2023 года, 4 лифта, презентабельный холл с ресепшеном, закрытый двор, ряд...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
10 400 000 ₽
196 970 ₽/м2
Студия, 29,60 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Солнечный, ул. Золотистый, 4
Жилой комплекс Солнечный (Эталон)
Площадь
29.6/18/0 м2
Этаж
6/10
Год сдачи
2018
Материал стен
Газозолобетон
ID объекта в нашей базе: 6654
Большая студия в самом современном жилом районе Екатеринбурга - Солнечном!Удобный евроформат студии: жилое пространство объединено с кухней-нишей. Все помещения правильной формы. В стоимость квартиры в...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
4 900 000 ₽
165 541 ₽/м2
3-комнатная квартира, 72 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, УНЦ и Краснолесье, ул. Краснолесья, 10/4
Жилой квартал Ньютон парк
Площадь
72/40/17.4 м2
Этаж
2/34
Год сдачи
2021
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 6649
Самый запоминающийся жилой квартал Академического-Краснолесья "Ньютон" со своей собственной инфраструктурой: консьерж-сервисом и системой собственной безопасности, комфортными лобби в роскошном стиле а...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
12 600 000 ₽
175 000 ₽/м2
1-комнатная квартира, 25,40 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Старая Сортировка, ул. Кунарская, 32
Площадь
25.4/13/6.4 м2
Этаж
4/9
Год сдачи
1989
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 6636
Продается уютная светлая однокомнатная квартира. Идеальная планировка для небольшой квартиры: комната с нишей и выходом на большую лоджию на два окна, квадратная изолированная кухня, удобный 4 этаж. Во...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
3 300 000 ₽
129 921 ₽/м2
3-комнатная квартира, 76 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, ЖБИ, ул. Сиреневый, 8
Площадь
76/44.3/10.2 м2
Этаж
16/16
Год сдачи
2004
Материал стен
Панель
ID объекта в нашей базе: 6629
Продам просторную светлую и очень уютную трёхкомнатную квартиру в микрорайоне ЖБИ!
Улучшенная планировка, общая площадь квартиры 76 кв.м., гостиная – 17 кв.м., две спальни 14 и 13 кв.м., кухня 10 кв.м...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
9 900 000 ₽
130 263 ₽/м2
2-комнатная квартира, 79 м2
Свердловская обл., Екатеринбург, Ботанический, ул. Родонитовая, 9
Площадь
79/44/15 м2
Этаж
1/16
Год сдачи
2005
Материал стен
Кирпич
ID объекта в нашей базе: 6624
Продается просторная, двухкомнатная квартира в кирпичном, современном доме в центре микрорайона Ботанический. Квартира с отличной планировкой: две большие изолированные комнаты разделены вместительной ...
Агентство
Русский Дом МК
Член УПН
Агент
7 800 000 ₽
98 734 ₽/м2